Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сова82 13 мар 2023 в 15:21
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 15:20)
С хуяли ты заслуженный? Кажи справку, книга?

Мама сказала, что я лучше всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strel6120 13 мар 2023 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Интересно, а сколько яповчан тебя попросили ник сменить на этот?
Уговаривали небось неделю или две?))
котэйко 13 мар 2023 в 15:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:21)
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 15:20)
С хуяли ты заслуженный? Кажи справку, книга?

Мама сказала, что я лучше всех.

Странно,мне тоже сказала...брат, штоле???
Сова82 13 мар 2023 в 15:27
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (strel6120 @ 13.03.2023 - 15:23)
Интересно, а сколько яповчан тебя попросили ник сменить на этот?
Уговаривали небось неделю или две?))

Ты. Точно был. Когда писал.
Сава...

А я считал. Трое так назвали. Считай петиция. Можно и сменить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:27
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (котэйко @ 13.03.2023 - 15:27)
Странно,мне тоже сказала...брат, штоле???

Где то заплясали слоны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 13 мар 2023 в 15:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:21)
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 15:20)
С хуяли ты заслуженный? Кажи справку, книга?

Мама сказала, что я лучше всех.

Моя мама тоже сказала, что я самый красивы и я до недавнего думал что бабы от моей красоты небесной шарахаются.

Ты от разговора не увиливай, как, кому и за за сколько поменял ник? Я не знал о такой опции!
ЗлойПрапор 13 мар 2023 в 15:31
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (котэйко @ 13.03.2023 - 15:27)
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:21)
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 15:20)
С хуяли ты заслуженный? Кажи справку, книга?

Мама сказала, что я лучше всех.

Странно,мне тоже сказала...брат, штоле???

Близнец. Однояйцевый. gigi.gif
strel6120 13 мар 2023 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:27)
Цитата (strel6120 @ 13.03.2023 - 15:23)
Интересно, а сколько яповчан тебя попросили ник сменить на этот?
Уговаривали небось неделю или две?))

Ты. Точно был. Когда писал.
Сава...

А я считал. Трое так назвали. Считай петиция. Можно и сменить)

Теперь буду называть тебя Sova gigi.gif
Пехорка 13 мар 2023 в 15:34
39 RUS  •  На сайте 11 лет
3
"Если к вам вдруг нагрянули гости без предупреждения. А у вас пустой холодильник и нечем кормить гостей..."

... спуститесь в подвал и возьмите копчёную баранью ногу...
Сова82 13 мар 2023 в 15:34
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GeoVan @ 13.03.2023 - 15:30)
Моя мама тоже сказала, что я самый красивы и я до недавнего думал что бабы от моей красоты небесной шарахаются.

Ты от разговора не увиливай, как, кому и за за сколько поменял ник? Я не знал о такой опции!

50.000 юкки сменить ник себе.
200.000 юкки сменить ник любому яповцу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (strel6120 @ 13.03.2023 - 15:32)
Теперь буду называть тебя Sova

Не получится сменить.



Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Близнец. Однояйцевый.

Одно яйцо на двоих?
Значит не мой брат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MM10 13 мар 2023 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А птитим нужен бычий или моржовый?
Ivanova 13 мар 2023 в 15:37
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
2
Как будто это уже кто-то ел. Фу.
Сова82 13 мар 2023 в 15:38
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MM10 @ 13.03.2023 - 15:35)
А птитим нужен бычий или моржовый?

Хоть поросячий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fa4er 13 мар 2023 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
что со старым ником что с новы - всё равно хуету одну постит...
Сова82 13 мар 2023 в 15:38
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ivanova @ 13.03.2023 - 15:37)
Как будто это уже кто-то ел. Фу.

Я ел. Вкусно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:38
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (fa4er @ 13.03.2023 - 15:38)
что со старым ником что с новы - всё равно хуету одну постит...

Не, щас с картинками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Migueldiaz 13 мар 2023 в 15:39
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
3
Птитим - это макароны, но мааааальенькие, как горох.

Кулинарный неформат
FatmanM 13 мар 2023 в 15:43
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.03.2023 - 15:16)
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:11)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

Нунихуясебе какие, оказывается, тут, на ЯПе, плюшки есть!
Мож и я когданить до старшего прапора дорасту?! shum_lol.gif

И красное галифе выдадут lol.gif
ЗлойПрапор 13 мар 2023 в 15:47
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (FatmanM @ 13.03.2023 - 15:43)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.03.2023 - 15:16)
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:11)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

Нунихуясебе какие, оказывается, тут, на ЯПе, плюшки есть!
Мож и я когданить до старшего прапора дорасту?! shum_lol.gif

И красное галифе выдадут lol.gif

Ога! rulez.gif

Кулинарный неформат
guderian 13 мар 2023 в 15:50
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (MM10 @ 13.03.2023 - 15:35)
А птитим нужен бычий или моржовый?

Для организма полезен барсучий. Я в "техника-молодёжи" читал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aniclv 13 мар 2023 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.03.2023 - 15:47)
Цитата (FatmanM @ 13.03.2023 - 15:43)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.03.2023 - 15:16)
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:11)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

Нунихуясебе какие, оказывается, тут, на ЯПе, плюшки есть!
Мож и я когданить до старшего прапора дорасту?! shum_lol.gif

И красное галифе выдадут lol.gif

Ога! rulez.gif

Хренасе ты нарядный будешь! gigi.gif
FatmanM 13 мар 2023 в 15:51
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
ЗлойПрапор
Цитата
Ога!

Стильно, модно, молодежно gigi.gif
Яzzь 13 мар 2023 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Для такого лучше лобстерные очистки, креветочные как-то совсем по-бедняцки…
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх