Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
cpg 13 мар 2023 в 15:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Если гости внезапно приперлись - это уже их трудности, что им у меня жрать нечего. А если я ТАК буду кормить гостей, их потом хуй прогонишь.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 13 мар 2023 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:04)
очистки креветочные – 250-300 г
Лук репчатый – 100 г
Морковь – 85 г
Сельдерей (корень) – 120 г
Томаты в собственном соку – 250 гр.
Вино белое сухое – 30 мл
Сливки (жирностью 20-35 %) - 150-200 г
Вода (холодная)
Масло растительное – 1 ст. ложка
Соль/перец– по вкусу

Где, блять, в марте я возьму воду?! hz.gif
ЗлойПрапор 13 мар 2023 в 15:10
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
12
Цитата
Птитим с биском

Это ты ща кого нахуй послал? blink.gif mad.gif
consul200 13 мар 2023 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Заглянул давеча в холодильник, а там... питим, матьего!
Хуясе я гурман, подумал я!

Это сообщение отредактировал consul200 - 13 мар 2023 в 15:13
madcat82 13 мар 2023 в 15:11
.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:04)
Икра чёрная 1 гр

Почём нынче поштучно продают?
Я б десяток взял, или может даже два. Шоб ещё канапе из остатка сделать, гулять так гулять, хуле. alk.gif
matheus 13 мар 2023 в 15:11
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
5
Возьмите отпуск и половину зарплаты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:11
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 13 мар 2023 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Достаньте из холодильника.

очистки креветочные – 250-300 г

блять, а я их не в холодильнике храню
Сова82 13 мар 2023 в 15:12
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Biochemist @ 13.03.2023 - 15:07)
Жаль. Эти гребешки умерли зря.

Не, они идеально пожарены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

Птитим=макароны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 13 мар 2023 в 15:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:11)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

Небось через постель?)
Сова82 13 мар 2023 в 15:14
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NikGo @ 13.03.2023 - 15:07)
Хм...любопытный рецепт. А вы очистки креветочные в холодильнике храните? Я вот их выбрасываю.

Ну это ты жируешь. Так то бульон норм получается из них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (котэйко @ 13.03.2023 - 15:13)
Небось через постель?)

Почти. Я заснул, а утром ник уже сменили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюхатлт 13 мар 2023 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Всё есть, а сливки с утра в кофе добавил и они кончились. Не смогу попробовать сие блюдо теперь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 13 мар 2023 в 15:16
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:11)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

Нунихуясебе какие, оказывается, тут, на ЯПе, плюшки есть!
Мож и я когданить до старшего прапора дорасту?! shum_lol.gif
maxim42 13 мар 2023 в 15:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
А можно креветочные очистки заменить юшечкой от сайры? А то скоро пропадет )
Сова82 13 мар 2023 в 15:18
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (maxim42 @ 13.03.2023 - 15:17)
А можно креветочные очистки заменить юшечкой от сайры? А то скоро пропадет )

Можно. Кулинария не терпит однообразия.
Просто не факт, что это можно будет есть. Но попробовать сделать ты обязан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 13 мар 2023 в 15:18
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.03.2023 - 15:16)
Нунихуясебе какие, оказывается, тут, на ЯПе, плюшки есть!
Мож и я когданить до старшего прапора дорасту?!

Ты тогда подобреешь. И велосипед купишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюхатлт 13 мар 2023 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (maxim42 @ 13.03.2023 - 15:17)
А можно креветочные очистки заменить юшечкой от сайры? А то скоро пропадет )

Только на варёных раков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Засипаторыч 13 мар 2023 в 15:19
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (OrdoXenos @ 13.03.2023 - 15:07)
Из очисток у меня на сегодня только картофельные,но буду иметь в виду.Спасибо.

С картофельными нажористее.
dont.gif
DuneL 13 мар 2023 в 15:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Вот кто мамкины цветы опять ободрал

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 13 мар 2023 в 15:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:11)
Цитата (VampirBFW @ 13.03.2023 - 15:06)
Ты зачем имя сменил дурик? А птитим это ваще что растение, животное, ник чувака которого сожрали?

По просьбе ЯПовчан мне, как заслуженному ЯПовцу сменили ник.

С хуяли ты заслуженный? Кажи справку, книга?
Сова82 13 мар 2023 в 15:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (guderian @ 13.03.2023 - 15:18)
Ты тогда подобреешь. И велосипед купишь.

Хотя-бы сидение на него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 13 мар 2023 в 15:20
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Сова82 @ 13.03.2023 - 15:20)
Хотя-бы сидение на него.

Это в первую очередь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 13 мар 2023 в 15:21
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DuneL @ 13.03.2023 - 15:19)
Вот кто мамкины цветы опять ободрал

Кулинар хуев.
Так логичней заканчивается предложение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 059
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх