Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gogarom 4 мар 2023 в 14:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Artemuu @ 4.03.2023 - 14:44)
У меня карп в духовке сегодня

а жирок с низу не выгорает? чем начинял?
gogarom 4 мар 2023 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Коммивояжер @ 4.03.2023 - 14:47)
Скромно и со вкусом, прям на рыбу потянуло, осталось пожарить!

ЯП просолил rulez.gif
NikGo 4 мар 2023 в 14:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Artemuu @ 04.03.2023 - 14:44)
У меня карп в духовке сегодня

Вкусный, но костлявый пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doc68 4 мар 2023 в 15:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
Не ряпушка конечно, но тоже ничего.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom 4 мар 2023 в 15:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NikGo @ 4.03.2023 - 14:58)
Цитата (Artemuu @ 04.03.2023 - 14:44)
У меня карп в духовке сегодня

Вкусный, но костлявый пиздец.

кушать хорошего карпа, это искусство! dont.gif бонус вкусовой оргазм.
bench 4 мар 2023 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Буржуи сцуко, а у меня только минтай в морозилке и то коту((( я сегодня в обед щи с говядиной и макароны по флотски с тремя говяжими котлетосами и тремя бутерами под чекушку осилил... Щас Автомобиль Металлургов выебет, схожу ещё за одной под пюрешку с курицей запечённой
Честно, рыбу давно не ел... Кроме скумбрии ХК БГ которая...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukurus 4 мар 2023 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На япе сегодня рыбный день? )) Ряпушка, жерех, карп, карась.. Я вон тоже дранники жарю и в процессе их с селёдкой уничтожаю ))
Dzl 4 мар 2023 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Коммивояжер @ 04.03.2023 - 14:47)
Скромно и со вкусом, прям на рыбу потянуло, осталось пожарить!

Что-то рыхловато как-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 4 мар 2023 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
А посолил и на куски поделил. Кижуч

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 4 мар 2023 в 15:06
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
никак у меня эта ёбаная ряпушка не получается.

ну разве что на углях пожарить.

или рыба гавно или руки из жопы

думаю второе
Тиранка 4 мар 2023 в 15:08
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
был на малой Родине

А где Родина у ряпушки?В прекрасной Карелии?
Граждaнин 4 мар 2023 в 15:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Одному мне огуречный запах мерещится от прочтения темы?)
Kukurus 4 мар 2023 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тиранка @ 4.03.2023 - 15:08)
Цитата
был на малой Родине

А где Родина у ряпушки?В прекрасной Карелии?

Наверное, она много где водится. Мне на Чукотке попадалась изредка.
skidive 4 мар 2023 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Евген1328 @ 4.03.2023 - 14:40)
Вкусноты вам в ленту и отличного вечера субботы!!!

Вкусно наверно. Но дружище, ты малость неправ. Это НЕ ряпушка. Ряпушка мельче. Ряпушку слоями вперемешку с луковыми колечками и картошечкой в кружочек в сковородочке водичкой залить и "По Карельси"... мммм Это подтверждаю вкусно. А у тебя возможно ряпус. Но даже и для ряпуса великоват. Беломорка максимальных размеров такая редко бывает.

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал skidive - 4 мар 2023 в 15:17
Тангут 4 мар 2023 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Недавно ряпушку жарили. Вкусно, блин...
Artemuu 4 мар 2023 в 15:13
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
а жирок с низу не выгорает? чем начинял?

Здесь вся суть чтоб он сам не пригорал, для этого я карпа специально ставлю на кольца лука чтоб он сам не касался противеня , в таком случае максимум что может подгореть это стекающий жир по краям )))) я в майонез добавляю разные специи а потом этим составом натираю рыбу со всех сторон и внутри, так же во внутрь вставляю две половинки разрезанного лимона

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 4 мар 2023 в 15:13
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
1
Уфф, скоро лето!

Кулинарный неформат
Artemuu 4 мар 2023 в 15:14
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NikGo @ 04.03.2023 - 14:58)
Вкусный, но костлявый пиздец.

Да как сказать , у крупного карпа крупные кости. Зато вкус карпа не сравнится с морской рыбой )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mufaso 4 мар 2023 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
еще пару лет назад весь яп ржал над инстаграмщицами фоткающими еду. Это конечно другое, я понимаю...
Artemuu 4 мар 2023 в 15:17
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mufaso @ 04.03.2023 - 15:14)
еще пару лет назад весь яп ржал над инстаграмщицами фоткающими еду. Это конечно другое, я понимаю...

Ну выставь фото приготовления разных «смузи» увидишь реакцию )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dzl 4 мар 2023 в 15:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Граждaнин @ 04.03.2023 - 15:09)
Одному мне огуречный запах мерещится от прочтения темы?)

Ряпушка не корюшка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МракобеS 4 мар 2023 в 15:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Иди в жопу, Я пошёл в магаз за пивком и рыбкой!

Авангард - Сибирь, плей-офф сегодня. Два города точно ещё с утра затарились!)
dinaburger 4 мар 2023 в 15:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
брат привозил из Переславля копчёную ряпушку - очень вкусная рыба
Коммивояжер 4 мар 2023 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Dzl @ 04.03.2023 - 15:02)
Что-то рыхловато как-то...

Остатки роскоши, а тема ТС так и потянула на жаренную рыбу, что не удержался и за 5 минут организовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElvaEE 4 мар 2023 в 15:23
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (bariska72 @ 04.03.2023 - 14:49)
Жерих под пивко ))

А он съедобен? Сколько раз готовил как плотва и костей полно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх