Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kmhd 25 фев 2023 в 23:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (akmaks @ 25.02.2023 - 22:46)
(не говоря уж о количестве соли (3/4 ложки на 400 грамм муки - имхо - многовато... а сода там вообще ни к чему

это три четверти, а не "три - четыре"
kmhd 25 фев 2023 в 23:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (koh @ 25.02.2023 - 22:59)
20 гр темного солода

с солодом затык, нет его у меня и взять проблематично
koh 25 фев 2023 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oleggka @ 25.02.2023 - 22:51)
Цитата (koh @ 25.02.2023 - 21:35)
С содой , без дрожжей? Этонихлеб! В ХП больше 20 программ с рецептами. Сама замесит и испечет.

Ну, в ржаной хлеб дрожжи не пускают отдельно. Делают закваску, там дрожжи дикие сами размножаются.

это можно , но сложно. из рж. муки , соблюдать стерильность и тепловой режим, подкармливать закваску по часам и все равно без дрожжей рж хлеб будет без подьема, тяжелый, трудно пропечь его и на вкус на любителя
koh 25 фев 2023 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kmhd @ 25.02.2023 - 23:02)
Цитата (koh @ 25.02.2023 - 22:59)
20 гр темного солода

с солодом затык, нет его у меня и взять проблематично

на озоне Пудов или другой , в супермаркетах сейчас отделы для ХП. Там и готовые смеси и солод. В крайнем случае концентрат квасного сусла, но там надо с пропорциями играться . не делал , не знаю
Hoock 25 фев 2023 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ты еще рецепт плова у бота спроси ))
kmhd 25 фев 2023 в 23:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (koh @ 25.02.2023 - 23:08)
на озоне

Я на юге Италии, только в 1 магазине есть солод.

Может на амазоне и есть однако

Это сообщение отредактировал kmhd - 25 фев 2023 в 23:46
Cacktus 25 фев 2023 в 23:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (advmaster21 @ 25.02.2023 - 21:59)
Чисто ржаной не съедобен...

Он не поднимется - даже дрожжами...

Не совсем так.
Ржаное тесто прекрасно поднимается на дрожжах.
Но во время выпечки быстро опадает.
Cacktus 25 фев 2023 в 23:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (koh @ 25.02.2023 - 23:06)
это можно , но сложно. из рж. муки , соблюдать стерильность и тепловой режим, подкармливать закваску по часам и все равно без дрожжей рж хлеб будет без подьема, тяжелый, трудно пропечь его и на вкус на любителя

Не выдумывайте ерунду.
Ржаная закваска запросто выращивается за 72 часа.
Времени потребуется минут по 5 в день на замес и подкормку.
Температура комнатная нужна.
Джебраил 26 фев 2023 в 00:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (akmaks @ 25.02.2023 - 20:46)
Цитата (kmhd @ 25.02.2023 - 22:45)
Цитата (koh @ 25.02.2023 - 21:35)
В ХП больше 20 программ с рецептами. Сама замесит и испечет.

у меня только с пшеничной мукой, смешанный

поделись с "чисто ржаным"

Был бы рецепт рабочий... если бы не различия в составе ржи и пшеницы...
(не говоря уж о количестве соли (3/4 ложки на 400 грамм муки - имхо - многовато... а сода там вообще ни к чему)

Из чисто-ржаной муки, так-же, как и из "гречневой муки" - без домешивания в неё пшеничной - что-то толковее лапши не сготовить-спечь...


ЗЫ: когда-то крестьяне действительно ели хлеб из ржи. Нынче этот рецепт считается не то что "утерянным", а "бесполезным" - никого из современных людей не заставишь жрать этот продукт...

Никто в детстве не удивлялся, почему у "классиков" написано "черный хлеб и вода - еда бедняков" - поедая посыпанную солью горбушку "Бородинского" - как же так, это же так вкусно!

НО "черный хлеб" - "тогда" и "сейчас" - это совсем разные продукты...

Вот заварной хлеб из чисто ржаной сеянной муки на домашней закваске.

Кулинарный неформат
Евген1328 4 мар 2023 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
70
Вкусноты вам в ленту и отличного вечера субботы!!!

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dzl 4 мар 2023 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Просто и со вкусом. Зелени ему!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 4 мар 2023 в 14:42
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
9
Иди в жопу, Я пошёл в магаз за пивком и рыбкой!
vadiiik 4 мар 2023 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Приятного аппетита!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
77KUZNEC 4 мар 2023 в 14:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dzl @ 4.03.2023 - 14:42)
Просто и со вкусом. Зелени ему!

Да уж, зелёным лучком посыпать не мешает.
Artemuu 4 мар 2023 в 14:44
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
19
У меня карп в духовке сегодня

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
balenzer2 4 мар 2023 в 14:44
ловец жемчужин  •  На сайте 11 лет
1
Ряпушка вкуснее свеженькая. А мороженная так себе.
Евген1328 4 мар 2023 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (balenzer2 @ 04.03.2023 - 14:44)
Ряпушка вкуснее свеженькая. А мороженная так себе.

При шоковой заморозке все вкусовые качества сохраняются, был на малой Родине, привез вкусняшек)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коммивояжер 4 мар 2023 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Скромно и со вкусом, прям на рыбу потянуло, осталось пожарить!

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noob4ever 4 мар 2023 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не ел такую, но пелядь покупаю по 800₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евген1328 4 мар 2023 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (noob4ever @ 04.03.2023 - 14:47)
Не ел такую, но пелядь покупаю по 800₽

В Мирном брал по 450 ряпушку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bariska72 4 мар 2023 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Жерих под пивко ))

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bariska72 4 мар 2023 в 14:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Тюмень ряпушуа с Тазовска 220₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромул 4 мар 2023 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бляяя, ещё час работать. Вчера вечером копчёную голову горбуши взял. С работы приду и с пивком погрызу alik.gif alik.gif alik.gif
coff 4 мар 2023 в 14:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
Только на днях кету собственного посола доел.
Рыбки хочется иногда. Красный морской окунь в варёном виде понравился.

Это сообщение отредактировал coff - 4 мар 2023 в 14:52
mikas83 4 мар 2023 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Изверг, но мы с детьми бургеры домашние делать будем, причем полностью и булки сами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх