Еда за 30 минут, когда хочется быстро. И вкусно.

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Ну а раз на полчаса, то вот вам))) держите))))) Длинные крахмальные полосочки со вкусным соусом!) Будет относительно подробно, но кратко)
Нарезаем значит грудинку и лук с чили) И ставим воду под пасту

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Грибочки разным размером)

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Брокколю мельчим

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
и немного бланшируем

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
грудинку и копченые колбаски обжариваем

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Посыпаем паприкой

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
К ним лук с чили

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
и бланшированные соцветия

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Муки немного

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
и сливок

Еда за 30 минут
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
и соединяем с пастой альденте)))) Кушать подано, садитесь драть пожалуйста!!!

Добавлено в 17:10
Пошел рульку поливать))))

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 3 апр 2014 в 17:10
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
0
EnShTeIn82 афигенно! лови Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.


хм, автозамена чтоль подводит..

Это сообщение отредактировал Nehudeeva - 3 апр 2014 в 17:21
EnShTeIn82 3 апр 2014 в 17:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
EnShTeIn82 афигенно! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. тебе. есть захотелось

И за полчаса!)))))))
pav10 3 апр 2014 в 17:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Eqvilibrium @ 2.04.2014 - 14:22)
тс пряники еда?
это закусь к чаю.
еда это кусок мяса.


Что-то меня сегодня заклинило.


А что если приготовить пряники с мясом?

Для жены- пряники обычные без мяса, а для мужа- с мясом.


Nehudeeva автор 3 апр 2014 в 17:26
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
1
pav10 пирожки с мясом лучше, правда не пол часа готовятся


Добавлено в 18:19
что за..? почему мои сообщения кто-то меняет?
Nehudeeva автор 3 апр 2014 в 21:57
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
6
Завтрак за 10 минут

Что нужно:
сосиски - 2 шт.
яйцо перепелиное - 4 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
соль
петрушка



Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 3 апр 2014 в 21:57
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
6
Сосиски разрезать пополам в длину. Каждую половинку острым ножом разрезать как показано на картинке - полосками не доводя до одного конца.

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 3 апр 2014 в 21:57
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
3
Соединить оба конца сосиски и скрепить зубочисткой. Сосиски пожарить на сковороде с растительным маслом около 2 минут. Затем, внутрь каждой сосиски разбить по одному яйцу. Посолить, поперчить и жарить на медленном огне до готовности.

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 3 апр 2014 в 22:00
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
5
Выложить глазунью на тарелку, вынуть зубочистки и украсить петрушкой. Приятного аппетита!

Если перепелиных яиц нет, то можно скрепить зубочистками две половины сосисок и вместо перепелиного яйца использовать куриное.

Всё


Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 4 апр 2014 в 11:28
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
4
Нет, ну как же это вкусно!
Та самая сладкая колбаска, которую еще мама нам готовила..ммм

пока все не доем, рецепт не выложу



Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 4 апр 2014 в 16:06
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
3
Вкуснота эта готовится так

Нам нужно:
печенье - 170 гр.
сливочное масло - 65 гр.
молоко - 60 мл.
какао-порошок - 1 ст. ложка
сахар - 3 ст. ложки



Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 4 апр 2014 в 16:06
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
3
Печенье измельчаем, но не в крошку, а чтоб оставались кусочки. Печенье лучше всего использовать типа Юбилейного.

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 4 апр 2014 в 16:08
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
3
Удобно это делать так:
Печенье выкладываем на доску. Левой рукой держим конец ножа, правой держим рукоять. И правой рукой направляем нож, измельчая печенье.

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 4 апр 2014 в 16:09
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
3
В маленький ковшик выкладываем сливочное масло, наливаем молоко и подогреваем пока масло полностью не растопится.

Еда за 30 минут
Nehudeeva автор 4 апр 2014 в 16:09
Лентяйка  •  На сайте 12 лет
2
Тем временем в миску насыпаем сахар и какао-порошок.

Еда за 30 минут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх