Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ChKaello 18 фев 2023 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
001
Берем морского окуня, моем

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
002
Приводим в божеский вид, удалив лишнее

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
003
Надрезаем сеточкой

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
004
А, ну да. Перед этим делаем маринад - масло (любое, хоть подсолнечное, хоть оливковое) 3 ложки столовых, соевый соус 2 ложки, чеснока зубчик мелко порезанный, ну и специи по вкусу.

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
005
Лимон режем дольками. Тут тоже кому как по вкусу.

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
006
Обмазываем рыбу маринадом, в середину лимон. Ну, минут 5-10 пусть постоит, потом в духовку
Картофана ещё почистил и мелко порезал, и туда же.

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
007
Духовку разогрел до 220, ставим форму

Кулинарный неформат
ChKaello 18 фев 2023 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
008
Минут 30 и готово. Но я ещё в духовке конвектор включал минут на 10 чтобы подрумянилось быстрее.

Единственный минус - дорого (у нас 500 рэ за кг) ((

Всё

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал ChKaello - 18 фев 2023 в 14:09
Den318 18 фев 2023 в 14:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Картошка снизу чем то смазывалась? Как на вкус после лимона?
ias1906 18 фев 2023 в 14:09
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
3
И что, даже без рюмочки?!
nikolkas 18 фев 2023 в 14:09
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Норм.
Пиваса светлого и рыбный день удался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorTomsk 18 фев 2023 в 14:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
13
Картошка успела приготовиться? Или хрустел ею?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChKaello 18 фев 2023 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Den318 @ 18.02.2023 - 14:09)
Картошка снизу чем то смазывалась? Как на вкус после лимона?

Ничем не мажу, форма керамическая, не подгорает. А картошку просто с боку насыпал.
NikitaApt 18 фев 2023 в 14:10
Ярила  •  На сайте 4 года
2
А разве эти формы можно в разогретую духовку ставить? Они же типа лопнуть могут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex555boris 18 фев 2023 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
это на две пир соны
ChKaello 18 фев 2023 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (IgorTomsk @ 18.02.2023 - 14:10)
Картошка успела приготовиться? Или хрустел ею?

Старый воин - мудрый воин cool.gif
Нарезал мелко, с ноготь мизинца, самое то
ТриТыщиТри 18 фев 2023 в 14:12
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А чё за сетку использовал для нарезки рыбы? Рабицу или от ситечка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 18 фев 2023 в 14:13
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (ChKaello @ 18.02.2023 - 14:12)
Старый воин - мудрый воин
Нарезал мелко, с ноготь мизинца, самое то

На ноге или руке? Это принципиально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChKaello 18 фев 2023 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
А разве эти формы можно в разогретую духовку ставить? Они же типа лопнуть могут...

За два года не лопнула, лопнет - новую куплю. Лишь бы духовка не е*анула, но тут вроде уже опыт по ТБ есть

Это сообщение отредактировал ChKaello - 18 фев 2023 в 15:13
RaulDuc 18 фев 2023 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что то захотел на рыбалку и окуня закоптить)
par9 18 фев 2023 в 14:15
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
11
Цитата
Апельсиния пусть не заходит, нечего психику трепать.

Апельсиняя проще делает

Это сообщение отредактировал par9 - 18 фев 2023 в 14:20
PoM4Er 18 фев 2023 в 14:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я курочку мариную.с карри, чеснок, перц, сметана и масло. После в духовку, через час отправлю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pauluskav 18 фев 2023 в 14:16
Весельчак У  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (ТриТыщиТри @ 18.02.2023 - 14:13)
На ноге или руке? Это принципиально.

Стриженные или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PoM4Er 18 фев 2023 в 14:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (NikitaApt @ 18.02.2023 - 14:10)
А разве эти формы можно в разогретую духовку ставить? Они же типа лопнуть могут...

Керамические формы в холодную духовку ставить надо и нагревать вместе с духовкой. Иначе да. Лопнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChKaello 18 фев 2023 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ias1906 @ 18.02.2023 - 14:09)
И что, даже без рюмочки?!

Креста на тебе нет pop.gif
Как так без рюмочки, окстись...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 056
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх