Уйгурские манты

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
saha5 9 дек 2016 в 13:59
Ком с горы  •  На сайте 14 лет
2
Родной рецепт для меня,делаю аналогично ...
В свое время учила нас так делать Тетя Гуля (практически все, что связано в моей семье с уйгурской кухней,всему нас научила эта женщина )
вот видео мануал для лепки косичкой

Это сообщение отредактировал saha5 - 9 дек 2016 в 14:32
freeXman 9 дек 2016 в 14:05
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shap111 @ 6.12.2016 - 14:18)
Ати где то видео косички показывала (блюдо другое).
Сюда-бы тоже...

Я выкладывал этот ролик. Ставлю снова. Ее блюдо курзе называется, но принцип создания косички один


Это сообщение отредактировал freeXman - 9 дек 2016 в 14:07
shap111 9 дек 2016 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
saha5
freeXman
Во, спасибо! Красиво работают.
EugeneVRN 5 янв 2017 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Делал манты по этому рецепту, не очень понравилось. Тыква кашицу придает, забирает сочный яркий вкус мант, как-то сглаживает все. И мало лука, без лука манты сухие получаются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх