Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Hiki 26 дек 2022 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 6.08.2020 - 21:21)
Цитата
И можно ли "это" жрать?)

Смотря сколько водки...

И смотря кому vilka.gif
амар22 26 дек 2022 в 17:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 26.12.2022 - 17:44)
Ну раз "Неформат" ... то и ты иди на хуй! Можешь и вприпрыжку! Раз так ничего и не понял И остался ... Борей.

дедушка тише, тише...выпей валерьянки
ПЕНСИОНЕР 26 дек 2022 в 17:52
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
-8
Цитата (амар22 @ 26.12.2022 - 17:50)
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 26.12.2022 - 17:44)
Ну раз "Неформат" ... то и ты иди на хуй! Можешь и вприпрыжку! Раз так ничего и не понял И остался ... Борей.

дедушка тише, тише...выпей валерьянки

Вот без тебя скучно. В каждый анус норовишь влезть. Кому лизнуть, кому куснуть ... Не расстраивайся - плюсик я тебе поставил.
Колаб 26 дек 2022 в 17:53
Сыроед  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (topinoga @ 26.12.2022 - 15:12)
Удивительно для меня от мужика рецепт чего-то сладкого видеть. Дофига знакомых дядек любят и умеют готовить, только не такое. Забавно

Непонятно Ваше удивление.
На запрос "Известные кондитеры России 22 года", выпало десять имён, из них женщин -3, мужчин-7.
cool.gif
ПЕНСИОНЕР 26 дек 2022 в 17:56
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 17:53)
Цитата (topinoga @ 26.12.2022 - 15:12)
Удивительно для меня от мужика рецепт чего-то сладкого видеть. Дофига знакомых дядек любят и умеют готовить, только не такое. Забавно

Непонятно Ваше удивление.
На запрос "Известные кондитеры России 22 года", выпало десять имён, из них женщин -3, мужчин-7.
cool.gif

Не, я конечно, молодец! НО! Не до такой же степени ...

Кулинарный неформат
Колаб 26 дек 2022 в 18:15
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 26.12.2022 - 17:17)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26.12.2022 - 17:14)
А если без лимонов делать? Может горчинка от лимонов? Да и нет у меня сейчас. Наверное хуже не будет.

Как по мне - так в горчинке именно и прелесть! Важно сбалансировать вкус по своим пристрастиям. Там три направления: сладко-кисло-горчинка ... Вот и надо лавировать, правильно все складывать.

Что касается горчинки, то самая приятная она у кумквата да ещё и жгучесть присутствует, тоже приятная. Попробуй, Иваныч, думаю не пожалеешь.
ПЕНСИОНЕР 26 дек 2022 в 18:26
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 18:15)
Что касается горчинки, то самая приятная она у кумквата да ещё и жгучесть присутствует, тоже приятная. Попробуй, Иваныч, думаю не пожалеешь.

Не спорю - в этой ягодке такая горчинка имеет место быть. Но вот я как-то к нему, в смысле к кумквату не проникся особо. Почему - не знаю. Но, что называется "не заходит" он.

Кулинарный неформат
СантаМария 26 дек 2022 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Колаб
Цитата
На запрос "Известные кондитеры России 22 года", выпало десять имён, из них женщин -3, мужчин-7.

неудивительно, надо наверное спрашивать, известные кондитерки или кондитерницы или как там теперь, хохохо)
topinoga 26 дек 2022 в 18:31
дебил  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 18:53)
Цитата (topinoga @ 26.12.2022 - 15:12)
Удивительно для меня от мужика рецепт чего-то сладкого видеть. Дофига знакомых дядек любят и умеют готовить, только не такое. Забавно

Непонятно Ваше удивление.
На запрос "Известные кондитеры России 22 года", выпало десять имён, из них женщин -3, мужчин-7.
cool.gif

Ну для тех людей это их работа. А я о любительской кулинарии, которая для себя, как развлечение. Реально живьем ни одного мужика не знаю, который, махнув писят грамм, пошел бы тортик стряпать :)

Это сообщение отредактировал topinoga - 26 дек 2022 в 18:31
Елжбета 26 дек 2022 в 18:39
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
А вот, если некогда с цитрусовыми возиться, да еще магазинными...
Есть у меня лимон с имбирем и сахаром, желированные. Хоть и куплена в народном FPрайсе, но вкусная штука.
Вопрос к знатокам-получится ли уварить зажелированную заготовку до такой степени, как у автора рецепта пирога?

Кулинарный неформат
Думка 26 дек 2022 в 18:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (topinoga @ 26.12.2022 - 18:31)
Цитата (Колаб @ 26.12.2022 - 18:53)
Цитата (topinoga @ 26.12.2022 - 15:12)
Удивительно для меня от мужика рецепт чего-то сладкого видеть. Дофига знакомых дядек любят и умеют готовить, только не такое. Забавно

Непонятно Ваше удивление.
На запрос "Известные кондитеры России 22 года", выпало десять имён, из них женщин -3, мужчин-7.
cool.gif

Ну для тех людей это их работа. А я о любительской кулинарии, которая для себя, как развлечение. Реально живьем ни одного мужика не знаю, который, махнув писят грамм, пошел бы тортик стряпать :)

Вон, в Инкубаторе, мужик грушевый пирог сделал)) и писят грамм тоже там засветились lol.gif

Это сообщение отредактировал Думка - 26 дек 2022 в 18:47
duches 26 дек 2022 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Думка @ 26.12.2022 - 16:39)
А по теме - сама не люблю вот эти все фруктовые мокрые пироги...особенно цитрусовые. Но за старание и желание поделиться опытом - респект и всё остальное))

Позвольте вас поправить?
Сухой пирог- это нонсенс! Пирог должен быть влажным, , истекающим внутренними соками!
Думка 26 дек 2022 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (duches @ 26.12.2022 - 21:49)
Позвольте вас поправить?
Сухой пирог- это нонсенс! Пирог должен быть влажным, , истекающим внутренними соками!

Ок, я просто не люблю пироги. Я люблю тортики. Шоколадные. Или не шоколадные, но тоже тортики lol.gif
duches 26 дек 2022 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Значит вы отпетая гетеросексуалистка
Думка 26 дек 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (duches @ 26.12.2022 - 22:01)
Значит вы отпетая гетеросексуалистка

Какая загадочная логическая цепочка lol.gif
Джебраил 26 дек 2022 в 22:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (duches @ 26.12.2022 - 20:01)
Значит вы отпетая гетеросексуалистка

Простите за любопытство.А куда это? wub.gif
Думка 27 дек 2022 в 00:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Джебраил @ 26.12.2022 - 22:17)
Цитата (duches @ 26.12.2022 - 20:01)
Значит вы отпетая гетеросексуалистка

Простите за любопытство.А куда это? wub.gif

Он не знает, ему просто слово понравилось lol.gif
Пехорка 27 дек 2022 в 00:25
39 RUS  •  На сайте 11 лет
2
Первая страница - помидоры. Последняя - такой компот! biggrin.gif
duches 27 дек 2022 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Джебраил @ 26.12.2022 - 22:17)
Цитата (duches @ 26.12.2022 - 20:01)
Значит вы отпетая гетеросексуалистка

Простите за любопытство.А куда это? wub.gif

Ну туда прямо. В пирог.
ПЕНСИОНЕР 27 дек 2022 в 18:08
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
-7
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 26.12.2022 - 17:44)
Цитата (Boris @ 26.12.2022 - 17:29)
Ну, раз не нужна ТС тема нормальная, не хочет соответствовать местным правилам, претит ему рецептами делиться, общения хочет  - самый раз ему тут будет.

И да, смайликами общаться это нарушение правил, имей ввиду.

Ну раз "Неформат" ... то и ты иди на хуй! Можешь и вприпрыжку! Раз так ничего и не понял И остался ... Борей.

Боря! Я то, если честно, думал ты умнее. А ты ... так ничего и не понял. Ну что ж, честно скажу - неприятно разочаровываться в надеждах.
Так что ... так оно и есть. Что ж, раздел можно поздравить с продолжением традиций. И возникновением нового мандаратора ... Borisati. Почему так? А ты, как она - действуешь исподтишка.
Ну да ладно ... смысла нет время тратить.

Кулинарный неформат
VIAN 27 дек 2022 в 18:22
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
9
Boris,
думаю, что не мне одному интересно с какого перепуга тема Пенсионера про пирог делает в НЕФОРМАТЕ?
я в курсе "эмоционального всплеска" автора, но это как-то подло поместить её за это в неформат. бан ему влепить или предупреждение, вполне себе по правилам сайта. но не в НЕФОРМАТ. пирог-то правильный и вкусный. его-то за что? faceoff.gif
Boris 27 дек 2022 в 20:17
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
1
Надо почаще в раздел заглядывать, тогда и вопросы отпадут. В переписке выше все есть, читай, вникай, если интересно. Если нет, то и вопросов быть не должно, что и почему.

И с оффтопом завязываем, пишите по теме.
freeXman 27 дек 2022 в 20:30
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Вопрос есть по теме. Когда его забаните? Не нужен он здесь, совсем не нужен rofl.gif
Ati 27 дек 2022 в 20:33
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (freeXman @ 27.12.2022 - 18:30)
Вопрос есть по теме. Когда его забаните? Не нужен он здесь, совсем не нужен rofl.gif

Оно из нетонущих lol.gif
freeXman 27 дек 2022 в 20:48
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
0
Привет и с наступающим Новым годом!
Когда уже придешь из отпуска и "грохнешь" все с концами? smoka.gif rofl.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 042
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх