Мужская солидарность наглядно

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 28 июн 2026 в 15:46
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 115
32
Все комментарии:
MaxMeD 28 июн 2026 в 15:50
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
3
так, и что мне завтра надеть тогда?
BrykAlien 28 июн 2026 в 15:51
Серьёзный  •  На сайте 11 лет
19
Я поржал прям! )))

Мужская солидарность наглядно
ArtemValens 28 июн 2026 в 15:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Все друг друга считают пидарасами!😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 15:53
распиздяй  •  На сайте 11 лет
24
Прямо анекдот вспомнил.
Мужик зашел на новый аттракцион, там пустая комната, кресло посередине стоит и дырка в потолке. Ну он садится, кресло начинает подниматься и голова через дырку в верхнюю комнату попадает, а там ему по башке кто-то пинком бабах!!! Он спускается, злой как черт бежит в верхнюю комнату, а там пусто, никого нету, и голова из дырки появляется...
Lelik72RUS 28 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
- Дяденька. А Вы трахали тридвараза?
- Нет, мальчик. Зато я трахал мужика, который трахал тридвараза.
© Баянек.
lol.gif
Psihofor 28 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вот идешь по улице и по одежде вычисляешь геев и лесбиянок. ну вот прям очень поучительное видео. что в голове тех кто снимает это видео? озабоченные
aresok 28 июн 2026 в 15:56
Прушник  •  На сайте 20 лет
2
последний сломал систему. видео улыбнуло, я бы наверное тоже по фотках всех в геи отправил. Но свою фотку не дам, пошли нахер lol.gif

Это сообщение отредактировал aresok - 28 июн 2026 в 15:57
SEREGA770 28 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Идут отец и сын. Сын видит двух "товарищей" в кустах... И спрашивает: "Пап, это те самые? Нет, сынок это геи, они любят друг друга и получают от этого удовольствие. А "Товарисчи" вон в том автосервисе работают!
ГрязныйПедро 28 июн 2026 в 16:00
Приколист  •  На сайте 3 года
0
ну они правда все как геи одеты ))
Foксыч 28 июн 2026 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Если мне покажут фотографии моих коллег и зададут тот же вопрос, то отвечу что 80% из них точно пи..@.. сы,.... а сам я натурал конечно же....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bell49 28 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxxxail 28 июн 2026 в 16:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
это блин 6 балов.
PsiX67 28 июн 2026 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Я когда на машине езжу, вокруг сразу столько геев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доколи 28 июн 2026 в 16:18
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
NextEmpirik 28 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ArtemValens @ 28 июн 2026 в 15:52)
Все друг друга считают пидарасами!

Самый точный комментарий.
kot80 28 июн 2026 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
А в белой рубашке задумался и сразу дал ответ 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цирк, выступают акробаты, вдруг голос с верхнего ряда: "Пидарасы! Вырядились в трико, как бабы и кувыркаются".
Ладно, следующий номер, клоуны, все смеются, весело, вдруг голос с верхнего ряда: "Пидарасы, накрасились как бабы и кривляются". Все ждут следующего номера, выходит
конферансье и объявляет: "А сейчас смертельный номер!!! Прыжок из под купола
вниз головой в ведро с говном, без страховки". Минутная тишина, гаснет свет и вдруг
голос с верхнего ряда: "Что такое? Куда вы меня тащите, пидарасы?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 28 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 28.06.2026 - 15:50)
так, и что мне завтра надеть тогда?

Кальсоны на подтяжках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 28 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Foксыч @ 28.06.2026 - 16:03)
Если мне покажут фотографии моих коллег и зададут тот же вопрос, то отвечу что 80% из них точно пи..@.. сы,.... а сам я натурал конечно же....

А что скажут коллеги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prenzlau 28 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Они заполонили все планету...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Japansgod 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да они угорают. В жизни дважды пересекался с гомосеками (причем обоего пола) так, что я точно или около того знал, что они гомосеки. Если не знать подоплеку или они сами не скажут или не проявят себя - никак их от гетеросексуальных людей не отличить. Еще общался одним стереотипным гомосяо, но я хз что у него было с сексуальной ориентацией (может быть просто вел себя как манерный еблан), но то, что он лицо нетрадиционной ориентацииом оказался (в плохом смысле) - однозначно. В тему два анекдота:
Скрытый текст

- Изя, а ты таки знал, что Шломо оказался пидopасом?
- Что, денег не отдал?
- Да не, таки в хорошем смысле!


Скрытый текст
Сидят два смертника в камере. Завтра казнь. Один другому:
- Братан, завтра помирать. А мы с тобой уже тут 10 лет вместе сидим. Может, напоследок того, получим удовольствие перед смертью - иного шанса-то не будет, да и стыдиться нам перед друг другом уже нечего.
- Ну давай, - отвечает второй.
Бросили жребий, кто кого первый. Один другого отымел, сидит курит. Второй ему:
- Ну давай, нагибайся, моя очередь!
Первый, затягиваясь:
- Столько лет сижу, но такого наглого пидоpаcа вижу впервые!

Это сообщение отредактировал Japansgod - 28 июн 2026 в 17:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 481
10 Пользователей: Japansgod, John1409, sobiz, finntroll3, wwf, mksm79, Frekk, xyxy, Doman73, балбес666
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх