У бывшей крысособака так рычит. Развелись, в том числе, потому что мой мейнкун её ебал, эпизодически. И недособаку после этого приходилось в ветку возить
У бывшей крысособака так рычит. Развелись, в том числе, потому что мой мейнкун её ебал, эпизодически. И недособаку после этого приходилось в ветку возить
Мейнкун бывшую ебал? А недособаку зачем в ветку возили?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У бывшей крысособака так рычит. Развелись, в том числе, потому что мой мейнкун её ебал, эпизодически. И недособаку после этого приходилось в ветку возить
У бывшей крысособака так рычит. Развелись, в том числе, потому что мой мейнкун её ебал, эпизодически. И недособаку после этого приходилось в ветку возить
Ты хоть читай что пишешь. Это сообщение отредактировал Изюбрина - 28 июн 2026 в 13:27
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)