С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 28 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 400
71
Yap 28.06.2026 - 13:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
1000eyes 28 июн 2026 в 12:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
14 в ряд. А там даа ряда.
xopxe001 28 июн 2026 в 12:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 28 июн 2026 в 12:08
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
8
Видимо, куда-то на строящийся обьект...
Mitya77 28 июн 2026 в 12:08
Приколист  •  На сайте 2 года
11
А дрон не прилетит в такой богатый полуприцеп?
Ниочемушкин 28 июн 2026 в 12:08
Шунтик  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 12:08)
Видимо, куда-то на строящийся обьект...

Ага, на строящуюся заправку gigi.gif
NA15 28 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
И что? Почему нет? Может он в Крым повезёт или на линию
Алексашшка 28 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 3 года
11
Не исключено что занимается сельским хозяйством.
Либо барыга.
Либо и то и другое)))
AlexAxel 28 июн 2026 в 12:09
Камчадал  •  На сайте 12 лет
5
14 кубов это примерно полторы-две суточных нормы на колонку. пидаpac какой...
Изюбрина 28 июн 2026 в 12:09
Заразка  •  На сайте 14 лет
13
Или чего он забирает. Мы по тонне солярки в бак берем, а сейчас и полтонны купить не можем. Нет.
Он дизель льет, судя по пистолетам. 95 и 92 пистолеты висят на колонке.

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 28 июн 2026 в 12:12
PashPashPash 28 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

Если власть не может обеспечить бензин в Крыму. Находятся предприниматели которые могут. Капитализм че вы еще хотели.

Это сообщение отредактировал PashPashPash - 28 июн 2026 в 12:11
ДедСтанислав 28 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Потом лимитам в 20, 30 л удивляемся...
radiogubitel 28 июн 2026 в 12:09
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 12:07)
Наверное, ему нужнее... Но, на фига?

ЛНР/ДНР. туда повезет скорее всего. там дороже забарыжить.
LBVSX23 28 июн 2026 в 12:09
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
34
В бак не более 30л., в канистры запрещено, а в куб не предназначенный для гсм можно, 3.14здец какой то.

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 28 июн 2026 в 12:11
Linxform 28 июн 2026 в 12:09
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
61
Делов то вызвать ДПС... На грузовике отсутствуют знаки перевозки опасного груза. Выебут.
MARIK778 28 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Акция: заправляешь фуру бензина, пачка гречки в подарок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sts751 28 июн 2026 в 12:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Факел ему в кузов!
Derek18 28 июн 2026 в 12:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
15
А где ДПС, это же допог, нельзя в так перевозить бензин, в такой таре и количестве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 28 июн 2026 в 12:10
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
5
В канистру низя, в еврокуб модно. Зопейсал...
Guerrero 28 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?
NA15 28 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Linxform @ 28 июн 2026 в 12:09)
Делов то вызвать ДПС... На грузовике отсутствуют знаки перевозки опасного груза. Выебут.

Выйдет сопровождающий без спиленой мушки и ДПС поедет как и прежде бомбить туристов!
Linxform 28 июн 2026 в 12:12
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
35
Цитата (Guerrero @ 28 июн 2026 в 12:10)
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?

Автоцистерной привозят и заправляют с нее. Либо там же на стройке сливают в цистерну... Но не так. На видео явно нарушение перевозки опасных грузов.
nikolkas 28 июн 2026 в 12:13
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?

Бензовоз бля!
Который заправляется на базе, а не на заправке, что сильно дешевле.
Это мы еще про вояк не вспоминаем. Вот кто озолотится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NA15 28 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (Linxform @ 28 июн 2026 в 12:12)
Цитата (Guerrero @ 28 июн 2026 в 12:10)
Допустим стройка, несколько гусеничных экскаваторов... их как обычно заправляют?
На заправку своим ходом ползают?

Автоцистерной привозят и заправляют с нее. Либо там же на стройке сливают в цистерну... Но не так. На видео явно нарушение перевозки опасных грузов.

Накинет сверху тент с надписью бензовоз!
Как вы притомили, похмеляйтесь что ли. Неужели трудно догадаться куда этот бензин и что по правилам его довезти гораздо опаснее?

Это сообщение отредактировал NA15 - 28 июн 2026 в 12:15
PixiMixi 28 июн 2026 в 12:15
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
а потом на авитах продают
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
73 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 866
66 Пользователей: sanrus26, religious, Torgodcats, nikmos, Lejla, Farren, faq257, klingklang, iMeowSomehow, Ventil98, Top2017, Sanchez540, Brbrmrr, ВалериК, Kopefan, русабалцкк, 4101, rjirf, Davias, sanchovrn, Jardin777, Alkras, Riverplate, aleksandrgul, Angion, Artyom77, Прадоруб, Тыгдымыч, Бамсег, and11793, Brezel, маркизов, vitica76, drunkard, andruk0203, barmaley2005, Biomehanica, Католик, 4el, 13SHK, arhibaboon, Шандор, ioll, Sn0W0lf, shtanishkin, TopGanKote, AlexeyPchela, radiogubitel, paralellogram, Sanhes93, KTO3DECb7, nbvcxz, sstepan, Derek18, coxst, Niko0705, менахем, Хокк, SnakeSel, Formozon82, velser, Kirrilllgori, Gwyndolin45, Atheist123, viktorbenc, NoNameRfotq
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх