Пропавшую 12-летнюю девочку нашли убитой на кладбище в Кемерове. По подозрению в расправе задержан ранее судимый 54-летний местный житель, в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом 28 июня сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"27 июня в дежурную часть отдела полиции "Кировский" УМВД России по г. Кемерово обратилась женщина с заявлением о пропаже ребенка. Девочка ушла из дома утром 25 июня и не вернулась", – рассказала она.
Правоохранители организовали поиски ребенка, тело обнаружили в том же районе города.
Подозреваемый пытался скрыть следы преступления и сжечь тело. Криминалистам удалось установить его личность по ДНК-экспертизе.
"В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении мужчине обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", – сообщили в региональном СК.
Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.
Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он вышел из тюрьмы в мае этого года.
Да разобрать на органы и все, смысл судить повторно? Так хоть какая то польза будет... Если он не больной конечно...
Это сообщение отредактировал AlexVS1981 - 28 июн 2026 в 12:21
Это просто жесть, вот зачем таких вообще выпускать? Такое гавно если уж вышло, должно быть на поводке и в наморднике
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таких людей надо сразу подвергать кастрации, причём не просто подавление либидо, а отрезать все вместе с хером. Жаль девочку, красивая бы выросла ((( Пс. Причём сразу, после первого же случая изнасиловния
Это сообщение отредактировал fleaper - 28 июн 2026 в 12:22
Таких людей надо сразу подвергать кастрации, причём не просто подавление либидо, а отрезать все вместе с хером. Жаль девочку, красивая бы выросла ((( Пс. Причём сразу, после первого же случая изнасиловния
Изнасиловать можно не только членом. Кастрация не помогает, там в голове проблемы. Таких к стенке ставить, нахер их кормить, содержать да еще и выпускать потом.
Псто реально адовый. 1.Убили ребёнка. 2.Зачем-то в стартпосте замазали имя и фото. хотя это официально распространяемая ориентировка. 3.В КемеровЕ, это как В украине.
Может вот у таких должен отрываться тромб? В чем смысл выпускать, если огромный процент рецидива? Если такой подобный выходит, у него на подкорке мозга должна срабатывать боязнь даже что-то такое просто затевать. А тут походу он и обратно хотел, и свое впридачу получить. Не работает перевоспитание от слова совсем
Бастрыкин, ты там че-то начинал про смертную, в первую очередь это должно касаться этих нелюдей.
Тут многократно приводили примеры, сколько расстреляли в годы поиска Чикатило, Михасевича и других. И это в СССР, где при всех недостатках и перегибах сложно было представить эксперта, выявишего "пьяного мальчика" на экспертизе
Это сообщение отредактировал VinceMongrel - 28 июн 2026 в 12:28
Может вот у таких должен отрываться тромб? В чем смысл выпускать, если огромный процент рецидива? Если такой подобный выходит, у него на подкорке мозга должна срабатывать боязнь даже что-то такое просто затевать. А тут походу он и обратно хотел, и свое впридачу получить. Не работает перевоспитание от слова совсем
Ну он же режим не шатает, поэтому и тромбы все на месте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)