Педофил убил 12-летнюю девочку на кладбище в Кемерове

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mari777 28 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пора вернуть смертную казнь за тяжкие преступления против детей.
Если есть следы ДНК на теле жертвы, сразу пулю в лоб, родителям счет за пулю и утилизацию уебка.
zema78 28 июн 2026 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ДимаЛьвов @ 28 июн 2026 в 17:22)
Для таких вот смертную казнь, без вариантов. Правда, российская правоохранительная система гнилая и эффективно работает только противников властей, заставить себя оговорить какого-то невинного для неё раз плюнуть, вспомните, сколько расстреляли невиновных людей, когда ловили Чикатило.

И сколько же, более, чем одного?
Сам-то вспомнил, пиздобол?
Niksondude 28 июн 2026 в 15:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
ужас...
педофилы выходят на свободу,за ценники,за плакаты сажают на 20 лет...
как минимум на полиграфах их надо проверять,готовы ли они опять убивать и насиловать детей-и не выпускать или сажать в пнд до конца жизни
lazarusrus 28 июн 2026 в 15:40
Шутник  •  На сайте 4 дня
2
Цитата (zema78 @ 28.06.2026 - 15:38)
И сколько же, более, чем одного?
Сам-то вспомнил, пиздобол?

Во во, только Кравченко знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 28 июн 2026 в 15:45
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28 июн 2026 в 14:56)
Цитата (VinceMongrel @ 28 июн 2026 в 15:29)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28 июн 2026 в 12:26)
3.В КемеровЕ, это как В украине.

По нормам языка именно так.
В КемеровЕ, но в городе КемеровО

Название города Кемерово относится к несклоняемым географическим наименованиям. Такие топонимы (в основном названия городов, оканчивающиеся на «‑ово», «‑ево», «‑ино», «‑ыно») в современном русском языке обычно не изменяются по падежам в сочетании с родовым словом («город», «село», «посёлок» и т. п.) и без него.
Поэтому:
правильно: в Кемерово, из Кемерово, о Кемерово;
неправильно: в Кемерове, из Кемерова, о Кемерове.
Примеры корректного употребления:
Я живу в Кемерово.
Мы приехали из Кемерово.
Он рассказал о Кемерово.
Примечание: в разговорной речи иногда встречается вариант «в Кемерове», но он не соответствует литературной норме.

Если ты о новопидopских нормах для зумеров, что бы они хоть как то смогли сдать русский язык и уйти в пту, то поздравляю, ты их усвоил.

Этот вопрос спорный, потому что это правило очень часто меняется то в одну, то в другую сторону, и нормальным людям следить за этими осцилляциями откровенно лень. Поэтому проще считать, что оба варианта правильные.
Если что, то "склоняется" — это московский диалект, "не склоняется" — питерский.
z1305 28 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
да что вы всё «Кравченко, Хабаров», когда речь о неправомерно расстрелянных
по делам прошедшим расследование и реабилитацию в период с 1953-го по девяностые годы было реабилитировано более шестисот тысяч расстрелянных с 1920-го по 1950-й годы
это не про маньяка-упыря, это про правоприменение смертной казни как таковой, особенно во времена, когда объективность судебной системы часто вызывает вопросы
и тут не про «да пиши больше, что их жалеть», это вполне себе официальная статистика, которую при желании быстро проверит каждый

Это сообщение отредактировал z1305 - 28 июн 2026 в 16:15
YOrick 28 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (HAYASHI @ 28 июн 2026 в 12:18)
Ублюдок.

Там ублюдков много. И главные ублюдки - это те, кто вообще позволил такому случиться, что педофил и убийца с тремя статьями на свободу вышел, да ещё без надзора.
Neiro849 28 июн 2026 в 16:31
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Хоть к нашему Лукашенко отношусь крайне плохо, но что, не отнять у нас бы этот выродок получил смертную казнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
501ver 28 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
А у меня вопрос родителям - почему девочка шлялась одна не пойми где - на кладбище
Pimuk 28 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 3 года
1
"Ранее задержанный уже отбывал наказание за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего." За совокупность этих преступлений он должен был сидеть 25 лет- это в лучшем случае!
Был такой в конце 90-х в Москве ореховский маньяк. Ловили его долго и поэтому он успел натворить порядочно дел. Наконец, менты получили донесение, что вечером он выйдет в парк на дело. Посадили людей в засады, других переодели в посетителей, наполнили парк подсадными девками-милиционершами. Клиент вышел на охоту, как его и ждали. Кинулся на подсадную, но увидев, что к нему бегут люди, бросился бежать в глубину посадок. Тогда один из ментов выстрелил и попал маньяку в ногу. Того повязали. А на следующий день майор, руководивший всем действом долго орал на стрелявшего мента: "Нахрена ты его ранил?! Надо было пристрелить и дело с концом!" По-моему весьма разумный подход.
Бублегум 28 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Подпишет контракт на СывыО,станет элитой-пынеходовой,ещё и в депутаты попадёт.
TaygeddaR 28 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bigboy222 @ 28.06.2026 - 15:35)
Не на кладбище. Зачем место осквернять.
На пустыре.

В яму с кислотой живьём. И потом по тюрьма-тв крутить круглосуточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agalin 28 июн 2026 в 19:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Тааких нельзя выпускать с хуем, это должно быть непреложным условием.
Хуй в обмен на свободу.
АйванБ 28 июн 2026 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 18 дней
0
Может суд Линча родственниками девочки будет им небольшим, но утешением?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 145
6 Пользователей: DJMell, AND63, Yatrus, zedzadov, LongTom, notnark1
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх