Гараж 54 явно что-то знал

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rambrero 28 июн 2026 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 764
7
dont.gif

Гараж 54 явно что-то знал
Все комментарии:
nt60 28 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Бензин из шин? Сколько в ём серы? blink.gif
YourBunnyWro 28 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
у меня в пиве на карбонизации дрожжей на дно гораздо меньше оседает
SPAR19 28 июн 2026 в 11:09
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Я такое даже в бензопилу не залил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FHD 28 июн 2026 в 11:10
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
3
Для тех кто любит капремонт!
case69rus 28 июн 2026 в 11:10
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
1
Только все современные моторы охуеют от этой жижи. В цене опять будут карбюраторки без мозгов и извращений🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 11:15
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (case69rus @ 28 июн 2026 в 11:10)
Только все современные моторы охуеют от этой жижи. В цене опять будут карбюраторки без мозгов и извращений🤣

и выхлопную от этой адовой колесницы надо будет в салон владельца.
представляю какой кумар будет ебошить за ним.
так то едешь за каким-нибудь бывалым ведром, что аж дышать невозможно. а тут еще и чача самодельная.
dekokt 28 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nt60 @ 28 июн 2026 в 11:08)
Бензин из шин? Сколько в ём серы? blink.gif

Две.
TVAR 28 июн 2026 в 11:21
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Интересно, а спиртом можно заправлять машину?
BattlePorQ 28 июн 2026 в 11:24
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 11:21)
Интересно, а спиртом можно заправлять машину?

Кореш пару лет 2107 заправлял и ездил, пока спирт был халявный.
Khazar 28 июн 2026 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 11:21)
Интересно, а спиртом можно заправлять машину?

У них же

drzerg 28 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TVAR @ 28.06.2026 - 11:21)
Интересно, а спиртом можно заправлять машину?

Да. Но мощность ниже. И мотор перенастраивать надо. А ещё можно рапсовым маслом. Почитай про бенз бразилии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorbart 28 июн 2026 в 13:49
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (case69rus @ 28 июн 2026 в 11:10)
Только все современные моторы охуеют от этой жижи. В цене опять будут карбюраторки без мозгов и извращений🤣

Понятно же что - заклинит двигун от обиды на то, что ему вместо топлива подсунули. Он же не человек, а дурила железная - боевые задачи "потому что так надо" выполнять не обучен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 427
2 Пользователей: dfn, сварга
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх