Просто пятьдесят

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlcogolikNET 27 июн 2026 в 23:45
ЯПьющий  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 700
Вот и мне пятьдесят... Пятидесятилетие — это не дата в календаре. Это момент, когда время, до этого бывшее просто фоном, вдруг оборачивается и смотрит тебе в лицо.
К этому времени ты перестаешь быть соавтором своей биографии и становишься ее читателем. Ты уже не пишешь главу с надеждой на счастливый конец. Ты читаешь ее с интересом, зная, что финал уже предопределен, но наслаждаясь качеством каждой строчки.
Полвека — это не середина пути. Это вершина плато. Отсюда видно одинаково хорошо и пройденный путь, и туманный горизонт. И главное искусство этого возраста — уметь смотреть в обе стороны одновременно, не цепляясь ни за одну из них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 10:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VIPSPB 27 июн 2026 в 23:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
а вы батенька филосов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 27 июн 2026 в 23:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Поздравляю от всей души, желаю ещё полтос оттопрать в здравии, минимум! Млщно сказано! Пьём!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Holms 27 июн 2026 в 23:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
Как то мрачно. Ищи положительные стороны. Например, для политики - это не возраст, все только начинается
Patamushta 27 июн 2026 в 23:48
Шутница  •  На сайте 12 лет
Хорошо сказано!
Мои поздравления!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 27 июн 2026 в 23:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
А вот и алкофилософы подъехали... tongue.gif

ПС AlcogolikNET - с праздником тебя! banan.gif Расти большой - не будь лапшой.
OSinemasan 27 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
А теперь про сто пятьдесят, чтобы туманный горизонт стал ещё туманнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 27 июн 2026 в 23:50
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
С Днюхой!

Если после 50-ти тебя твоя жизнь не устраивает - накати еще 50! ©
JuSSS 27 июн 2026 в 23:52
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
AlcogolikNET
Цитата (AlcogolikNET @ 27 июн 2026 в 21:45)
Полвека — это не середина пути. Это вершина плато. Отсюда видно одинаково хорошо и пройденный путь, и туманный горизонт.

Да хер там, еще столько косяков за собой заметишь.
Но, по любому, с юбилеем
BavaR 27 июн 2026 в 23:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Пятьдесят - это полпути до Ста - наслаждайся жизнью! old.gif
ronin73 27 июн 2026 в 23:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Поздравляю малолетка😃🎂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дачник 27 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
Во нагородил. 50 летие, это дата между 49 летием и 51 летием.
zarus74 27 июн 2026 в 23:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
Мне 52-ой идет. Ощущаю себя на 25ть. Одеваюсь в последнее время как тинейджер. Подсел на Макса Коржа. Жена в ахуе в прямом и переносном смысле. Стал наконец-то ловить кайф от жизни. Не унывай бро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
realyu 27 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Хз, что и сказать. Месяц назад было. 4го иду на танцпол Авторадио в ВТБ Арену, 26го на Руки вверх.... пох на тело и отражение в зеркале - как в 15 стригся "площадка", так до сих пор и хожу в шароварах, аки Лемох.... бля, ты мне напомнил: на коубах чел в 50 сварганил ролик в чёрно-белом цвете и заунывной музыкой, типа жизнь прошла, как хорошо бы вернуться в детство, побегать босиком по траве и наступить в коровью какашку.... короче, я ему обещал ответный ролик с танцующим дедом под евродэнс и забыл - весь май по барам тусил. Придётся делать.
SEREGA770 27 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
Крепкого здоровья, тебе и твоим близким!
zhak1 27 июн 2026 в 23:59
Балагур  •  На сайте 4 года
Скоро и я там буду. Странное ощущение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iZVerg76 28 июн 2026 в 00:01
Приколист  •  На сайте 3 года
Ага, ещё и пензию назначили — вааще кайф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 28 июн 2026 в 00:02
Хохмач  •  На сайте 5 лет
С юбилеем. Береги здоровье, примерно на этом рубеже организмы начинают неизбежно сбоить.
Проверено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 28 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
Как там в одном романе было - "... белобрысый мальчишка лет пятидесяти.. "
Калильщик 28 июн 2026 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Чаще смотри на звезды, и да исполнятся все твои хотелки!
С юбилеем.
fogsector 28 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
fogsector 28 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zarus74 @ 27 июн 2026 в 23:57)
Мне 52-ой идет. Ощущаю себя на 25ть. Одеваюсь в последнее время как тинейджер. Подсел на Макса Коржа. Жена в ахуе в прямом и переносном смысле. Стал наконец-то ловить кайф от жизни. Не унывай бро.

Без обид, но иной раз встречая взрослых мужиков за пятьдесят которые одеваются как тинейджеры, так и хочется спросить - не ебанутые ли они.

Это сообщение отредактировал fogsector - 28 июн 2026 в 00:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 734
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх