Такое тогда правительство было, из народа. Первопроходцы - романтики без пиджаков, вилл и лимузинов. Примерно как руководство СССР образца начала тридцатых годов. Жаль таких больше не делают,
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Там в оригинале СССР. И не победим, а "все евреи переедут"
Ты в оригинале на иврите эту бородатую байку слышал? Для полного понимания момента нужно знать историю. Тогда Америка была Израилю чуть ли не врагом. До Никсона было эмбарго на продажу оружия и открытая поддержка арабских монархий. СССР был открытым врагом, он снабжал и обучал ближайших соседей. Наглосаксы подчеркнуто не хотели иметь дело с бывшей колонией. За покупку немецкой машины могли морду набить. Единственные кто продавал оружие были французы. Вот такое было интересное время.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такое тогда правительство было, из народа. Первопроходцы - романтики без пиджаков, вилл и лимузинов. Примерно как руководство СССР образца начала тридцатых годов. Жаль таких больше не делают,
У тех людей жизненный опыт был. У многих за плечами революция. войны. А сейчас - милонов, сынки всяких кириенко.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)