Захватывающий прыжок

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 27 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 904
12
Но глупый, чуть подскользнулся и ага...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Vitek123 27 июн 2026 в 06:43
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
4
Ахуеть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 27 июн 2026 в 06:47
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
8
не, ну это надо мастером быть ) я бы убился нафиг
а который снимает-=вообще монстр) ему все тоже самое, но еще и снимать нужно

Это сообщение отредактировал wwf - 27 июн 2026 в 06:48
Tarlich 27 июн 2026 в 06:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Опаснееько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДиХлофоss 27 июн 2026 в 07:16
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (wwf @ 27 июн 2026 в 06:47)
не, ну это надо мастером быть ) я бы убился нафиг
а который снимает-=вообще монстр) ему все тоже самое, но еще и снимать нужно

Который снимает не тоже самое, ему сальто делать не надо cool.gif
buteran 27 июн 2026 в 07:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Кадр ловить и держать надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jony23 27 июн 2026 в 07:25
Ау  •  На сайте 15 лет
2
Рыбий глаз на нормальный объектив сменить, и ужасающие 30 метров высоты превратятся в скромные 3.

П.С. И слоу-мо в полёте убрать.

Это сообщение отредактировал Jony23 - 27 июн 2026 в 07:28
Shi18 автор 27 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Рыбий глаз на нормальный объектив сменить, и ужасающие 30 метров высоты превратятся в скромные 3.

3 метра достаточно чтобы разъебаться об скалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jony23 27 июн 2026 в 07:32
Ау  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Shi18 @ 27 июн 2026 в 07:28)
3 метра достаточно чтобы убиться нахуй

Ну некоторым и 0 метров хватит. disgust.gif
AndreyKlim 27 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всё это заканчивается одинаково...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 27 июн 2026 в 09:04
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AndreyKlim @ 27 июн 2026 в 08:56)
Всё это заканчивается одинаково...

Ну...когда прилив-бултых, а когда отлив? lol.gif
SureShot 27 июн 2026 в 09:21
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Вау!
leivfy 27 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Jony23 @ 27 июн 2026 в 07:25)
Рыбий глаз на нормальный объектив сменить, и ужасающие 30 метров высоты превратятся в скромные 3.

П.С. И слоу-мо в полёте убрать.

Находил я и локацию и съёмки данного места с других ракурсов.
Там реально высоко.

Возможно даже на ЯПе и выкладывал.
Профессиональные скальные дайверы Оуэн Уэймут и Роберт Уолл совершают смелый прыжок с балкона частного дома
Остров Эльютера, Багамы. Прыжок с высоты 23 метра.

Это сообщение отредактировал leivfy - 27 июн 2026 в 09:38
Shi18 автор 27 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Ну некоторым и 0 метров хватит.

И таких большенство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexus06 27 июн 2026 в 09:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZArchi @ 27 июн 2026 в 10:04)
Цитата (AndreyKlim @ 27 июн 2026 в 08:56)
Всё это заканчивается одинаково...

Ну...когда прилив-бултых, а когда отлив? lol.gif

Шлёп
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 844
2 Пользователей: xxDimiDxx, Рамзайс
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх