Мнение из Пензы.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godowan 26 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 190
40
Кого не жечь? Тут на ЯП какие меньшинства?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dist69 26 июн 2026 в 15:46
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
-6
Ему жена разрешила такое говорить?
Ранго 26 июн 2026 в 15:48
Шарлатан  •  На сайте 14 лет
26
Да всё правильно говорит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 26 июн 2026 в 15:49
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
20
...

Мнение из Пензы.
tao96 26 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
те кто нихера не делают, им обычно лучше всех известно как надо и правильно.
РванДюрекс 26 июн 2026 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Пошёл по пути Задорнова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 26 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Потому и угрожающую поговорку придумали "Че самый умный?".
ELEA 26 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
ЯПовцы любят на кол сажать даже не выслушав 2ю сторону. Особенно если речь про "ЯП-социально негативную" группу. Самокатчики там, таксисты, нелюбимые Томми и т.д. А если на второй стороне дети или другие "ЯП-срциально позитивные" - то вообще ппц...
Ну и сжечь тоже могут, да...
playtowork 26 июн 2026 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
что Дробышевский делает в Пензе?
Кабачек 26 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Думаю учитель Паша из Пензы с зарплатой в МРОТ плюнул бы в экран слушая что успешные это только те которые стараются...
ITANKLYAYN 26 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Щас иногентом обьявят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cepera38 26 июн 2026 в 16:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
-9
Кто этот петух?
Кажись 26 июн 2026 в 16:06
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Ебааать! Паша элементарные истины нам открыл!
фантаст197 26 июн 2026 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (dist69 @ 26 июн 2026 в 15:46)
Ему жена разрешила такое говорить?

А чего вы чела минусуете? Это шутка была и, как по мне , смешная.
Godowan автор 26 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Кабачек @ 26.06.2026 - 16:00)
Думаю учитель Паша из Пензы с зарплатой в МРОТ плюнул бы в экран слушая что успешные это только те которые стараются...

Да и мой бы плюнул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AEvseev 26 июн 2026 в 16:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Давайте под шумок Пашкета сожжем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan автор 26 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Меньшинства организовались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 26 июн 2026 в 16:10
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
4
Так был контекст, в котором то, о чем он говорит, сводится к следующему

- Все, кто меня критикует - невежественное быдло.
Mux 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А белый лебедь!
ЛетКоломбо 26 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Короче, у Пашки все хейтеры невежественные долбоёбы, а он один Д Артаньян.
з.ы. Отвратный ведущий. Даже Галустян с Бузовой лучше ведут, чем он с женой всякую хуйню на ТНТ.

Это сообщение отредактировал ЛетКоломбо - 26 июн 2026 в 16:13
про100имя 26 июн 2026 в 16:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ELEA @ 26.06.2026 - 15:54)
ЯПовцы любят на кол сажать даже не выслушав 2ю сторону. Особенно если речь про "ЯП-социально негативную" группу. Самокатчики там, таксисты, нелюбимые Томми и т.д. А если на второй стороне дети или другие "ЯП-срциально позитивные" - то вообще ппц...
Ну и сжечь тоже могут, да...

А ЯП это срез нашего общества. Тут тоже есть и адекватные, и ебанутые, и Пашкет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margaritov 26 июн 2026 в 16:18
Шутник  •  На сайте 3 года
-2
Лох он в Пензе был задрот тощий, а тут вон стал каким умным))) смешно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
da33 26 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...

Мнение из Пензы.
vo1and 26 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И все такие: "да! Классная идея! Сходится! Плоскоземельщики тупые и агрессивные!".
Но Коперника, Галилея и Бруно сожгли не за то, что они утверждали, что Земля круглая. За гелиоцентризм и другие идеи.
Так что, кто тут невежа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 26 июн 2026 в 16:50
Щютник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (фантаст197 @ 26 июн 2026 в 16:07)
Цитата (dist69 @ 26 июн 2026 в 15:46)
Ему жена разрешила такое говорить?

А чего вы чела минусуете? Это шутка была и, как по мне , смешная.

Дробышевский примерно такую же дичь несёт, но местным «интеллектуалам» такое заходит. Вот они тебя и минусят lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх