Мнение из Пензы.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
billy83 26 июн 2026 в 16:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (про100имя @ 26 июн 2026 в 16:17)
Цитата (ELEA @ 26.06.2026 - 15:54)
ЯПовцы любят на кол сажать даже не выслушав 2ю сторону. Особенно если речь про "ЯП-социально негативную" группу. Самокатчики там, таксисты, нелюбимые Томми и т.д. А если на второй стороне дети или другие "ЯП-срциально позитивные" - то вообще ппц...
Ну и сжечь тоже могут, да...

А ЯП это срез нашего общества. Тут тоже есть и адекватные, и ебанутые, и Пашкет

... и миллион ботов.
ЯП был срезом общества лет еще 10-15 назад, до засилья ботов. А сейчас это площадка для формирования общественного мнения в нужное кое-кому русло.
Qmwneb 26 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
...

Давай сожгем его нахуй! 😂 😂 😂

Мнение из Пензы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abdula3366 26 июн 2026 в 18:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Заслуга капитализма-думать над детскими задачками. Даже не решать их.
ZKD 26 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Ой бля... Клоуны мыслители...
Паш, ну или жопу, на камеру показывай, не надо умничать, не твоë это.
Вот долбить шмаль по притонам и про сиськи и хуи верещатники со сцены, это твоë. Иди дорогой которую выбрал.
Я пря ржут в голос, когда случайно разбогатевший на быдле торчок, начинает корчить из себя нравственный ориентир)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 26 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Кабачек @ 26.06.2026 - 16:00)
Думаю учитель Паша из Пензы с зарплатой в МРОТ плюнул бы в экран слушая что успешные это только те которые стараются...

Все до единого, те кто случайно попал в струю и срубил шальных денег, все до единого уверены, что их комплексы не видны, когда они пытаются убедить весь мир и себя, что их успех это результат какого то неимоверного труда))
Вот и этот такой же, сам понимает что его счет в банке это просто случайность, но пытается обмануть весь мир и себя, что это не так))
Шут, живи и кайфуй, сильно не комплексуй, а умничать не надо, твой уровень это кричать хуй-жопа с экранов..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 790
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх