"Сегодня у дочки был выпускной. 9й класс. Дочка купила две одинаковые рубашки, чёрную и красную и попросила их порезать и сшить между собой. Я, как шьющий отец, принялся за работу, с воротником пришлось повозиться, я предлагал просто пришить обратно красный или чёрный, а дочка сказала нет, половинь и воротники тоже. Она у меня такая. Шапку тоже связал крючком по её заказу, причём это не первая версия, первую забраковала, настоящая папина принцесса растёт.
Перед тем как написать, что дочка похожа на сына задумайтесь. Как должна выглядеть дочка подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером."
Вартан Мартынян.
🚫 пьющий отец ❌ бьющий отец ❇️ шьющий отец
Иметь такого папу - это базовый минимум или роскошный максимум?
Раньше дочки шили одежду отцам. Пироги пекли, ковры ткали. Даже в сказках об этом сказывали. Например, "Царевна-лягушка". А теперь все дочки только режиссёрами стать хотят.
Каких - по поводу отца, у которого полное понимание с дочкой; по поводу дочки, которая сгенерировала идею, не побоялся озвучить родителю и родитель не отмахнулся?
Раньше дочки шили одежду отцам. Пироги пекли, ковры ткали. Даже в сказках об этом сказывали. Например, "Царевна-лягушка". А теперь все дочки только режиссёрами стать хотят.
Как должна выглядеть дочка подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером.
Арам лишь-бы не работать..... Минусаторы,вы много работящих от ар видели? Даже дорожные работы-это про спиздить и наебать. Там ары только хозяева. А на дороге нищие этносы из кишлаков вджобывают.
Это сообщение отредактировал bull22 - 26 июн 2026 в 16:54
Пока читала, думала, дочка лет 7-10, а тут совсем девица. Ей самой-то не было интересно поучиться шить?
У меня на это есть семейная история: сильно младший брат моей мамы лет в 14-15 сам себе сшил джинсы, это был 1981 или 82г. Из оставшихся лоскутов сшил кепку, на которой вышил (на машинке) мериканский флаг, орла, Монтана и юэсэй. Вот захотелось ему помодничать и хотя старшая сестра (моя мама) хорошо умела шить, он не стал отвлекать работающего взрослого своими хотелками, а заморочился сам. Конечно, мама ему помогала, но он старался сделать сам. Больше, правда, никогда ничего не шил.
так пусть этот Вартан сам бы пост и пилил, тебе то это зачем, ТС?
А зачем на ЯПе посты пилят? Мне просто понравились отношения этого мужчины с дочкой и я решила поделиться этим здесь. А что, только такие посты в тренде? "Бастрыкин заявил о необходимости снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет" или про этот долбанный бензин?
Каких - по поводу отца, у которого полное понимание с дочкой; по поводу дочки, которая сгенерировала идею, не побоялся озвучить родителю и родитель не отмахнулся?
Нет, к взаимоотношениями отца и дочери никаких вопросов. Как и к деятельности отца. Поначалу выглядело, что ты и есть тот самый отец, который потом "согласна, исправила".
Теперь стало не очень понятно, зачем ты рассказываешь совершенно чужие вопросы и выкладываешь чужие фото.
Как должна выглядеть дочка подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером.
Арам лишь-бы не работать.....
Ну вот, началось А наши все прямо из школ на заводы бегут наперегонки, ВУЗы пустуют.
Перед тем как написать, что дочка похожа на сына задумайтесь. Как должна выглядеть дочка подросток, которая катается на роликах, скейте, самокате, велосипеде. Музыкант, художник, которая ходит на рок концерты. Увлекается фотографией и хочет стать режиссером."
Все зависит от угла съемки (ваш Кэп). На третьей очень милая девушка. А кто будет говорить про похожа на пацана, то пусть свое мнение засунет подальше. А так папка молодец!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)