Бастрыкин сегодня в ударе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 14:37
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 141
26
«Меня нужно клонировать. Медики есть?» — Бастрыкин.

Так глава СК ответил на реплику о том, что в стране не хватает таких руководителей, как он

Все комментарии:
linch11 26 июн 2026 в 14:38
Балагур  •  На сайте 6 лет
-7
Усыпить тебя нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 26 июн 2026 в 14:40
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
-4
Есть анестезиологи с просрочкой. Надо?
finot 26 июн 2026 в 14:41
Приколист  •  На сайте 2 месяца
17
Без "пинка" Бастрыкина
никто не хочет работать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zodiac19 26 июн 2026 в 14:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Хуировать... Какой руководитель - такие и кадры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
otec453 26 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Gunsss @ 26 июн 2026 в 14:38)
Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.

часто его идеи получают продолжение делом?
часто ли случаи, когда он на что-то возбудился - приводят к действительно адекватным результатам?

в 90% случаев это всё пустое пиздобольство.

Да и в целом, начальник, не способный выстроить работу в своей зоне ответственности, что бы не брать всё на "личный контроль" - плохой начальник
sadielee 26 июн 2026 в 14:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
виагры ему, что бы чаще возбуждался
Sergvp 26 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Кто будет клонировать- сразу с лупой клонируйте, встройте в геном, что бы не искал потом
Crocodile108 26 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Так а чего подчиненные по вертикали не работают, вроде бы за них должен отвечать руководитель?
Котятко 26 июн 2026 в 14:42
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Он будет в очереди кое за кем...
Спиритов 26 июн 2026 в 14:43
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Gunsss @ 26 июн 2026 в 14:38)
Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.

От них от всех здравые идеи звучат. Хули толку. Кто пиздит, тот не делает. Мы должны, мы обязаны, один пиздёж. Блевать уже хочется от них.

Это сообщение отредактировал Спиритов - 26 июн 2026 в 14:45
ВладимирычI 26 июн 2026 в 14:43
Шутник  •  На сайте 3 года
4
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 14:37)
«Меня нужно клонировать. Медики есть?» — Бастрыкин.

А вот и медики прибыли

Бастрыкин сегодня в ударе
thomas1980 26 июн 2026 в 14:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Он уже и говорит с трудом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 26 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gunsss @ 26.06.2026 - 14:38)
Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.

У него лупа, ему виднее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 26 июн 2026 в 14:46
Весельчак У  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (finot @ 26 июн 2026 в 14:41)
Без "пинка" Бастрыкина
никто не хочет работать

и это характеризует его как руководителя организации....
е27 26 июн 2026 в 14:48
Приколист  •  На сайте 4 года
-2
Пошли пупа и лупа получать зарплату. Но в бухгалтерии все перепутали и лупа получила за пупу, а пупа за Лупу.
Непуть 26 июн 2026 в 14:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Да не в лупе дело) если Бастрыкин возбудился, уже возбуждаются подчинённые, это уже хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 26 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (linch11 @ 26.06.2026 - 14:38)
Усыпить тебя нужно

Забальзамировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Gunsss @ 26 июн 2026 в 14:38)
Хочу заметить , от него часто и здравые идеи звучат.

А с лупой как мастерски работает !!!! И рядом все как один - маршалы,адмиралы смотрят и восхищаются невероятной работой батяни-камбата.
Ведь так ,глубинарии ? Чугун! Троекратная гойда ! Играй гармонь !Ря-Ряя-Ряяяяя!

Бастрыкин сегодня в ударе
enshteyn 26 июн 2026 в 14:58
Юморист  •  На сайте 3 года
0
мнда.. это из серии злой следователь- хороши.
мастеркухни 26 июн 2026 в 15:08
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Он глава ведомства и должен заниматься тем что бы его сотрудники работали в автоматическом режиме, а не самостоятельно каждую поножовщину чурок разбирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user4list 26 июн 2026 в 15:27
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Целое бл*"( ведомство в ручном управлении, как и страна в ручном управлении другого деда. Это что-то на уровне колхоза или ещё подсобное хозяйство?
Следак 26 июн 2026 в 15:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Скажу коротко - не нужно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 011
5 Пользователей: ИзяШозанахер, DuGaL1994, Микр, Uri174, seduksen
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх