«Отрубить голову дракону»: стало известно, каким Жириновский видел итог СВО

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 26 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 067
43
Бывший руководитель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни считал, что для завершения конфликта с Европой, специальная военная операция должна завершиться в Лондоне. Об этом рассказал младший сын политика Олег.
«Отец говорил — надо идти до Лондона. Париж мы брали. Что-нибудь изменилось? Нет. Берлин брали. Что-то изменилось? Нет. Вот пока мы этому дракону основную голову, которая находится в Лондоне, не отрубим, не будет спокойствия на Европейском континенте», — заявил Олег в интервью NEWS.ru со ссылкой на высказывания отца.
По мнению Олега, судя по тому, какие люди приходят к власти в Европе, до конца года ничего не поменяется, поскольку там один хуже другого. В России, по счастью, президентом является Владимир Путин, и сын Жириновского хотел бы, чтобы он еще «много-много лет» руководил Россией. Потому что Путин, по его словам, сохраняет страну и обеспечивает спокойствие.

https://ura.news/news/1053104683?ysclid=mqux5hga49733023114

«Отрубить голову дракону»: стало известно, каким Жириновский видел итог СВО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PycLAN 26 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Может, тогда дойти до Вашингтона?
BARMAZYAKA 26 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну Жириновский умный был мужик, но и херни трепал чересчур и тоже немало. И вот если он так и говорил, то это чушь сабачья. Почему Лондон, а не Вашингтон. Там если что еще и на Пекин поглядывать нужно.
А вообще немцы тоже считали, что они сначала постепенно возьмут всю Европу, а после нападут толпой и постараются положить на лопатки Советский союз, потому что для них он был врагом номер 1. Так что века меняются, а в головах у людей одно и то же говно.
Трамспорт 26 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-9
Сейчас проще, можно не идти, а использовать десяток-другой мощнейших ядерных зарядов
Derek18 26 июн 2026 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
62
С такими управленцами малую токмачку не можем обрубить, а тут Лондон)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PycLAN 26 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
22
Цитата (Трамспорт @ 26 июн 2026 в 15:44)
Сейчас проще, можно не идти, а использовать десяток-другой мощнейших ядерных зарядов

И получить сотню-другую в ответку.
Урхан 26 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
53
Он много чего говорил. У него работа такая была. Ни один из сыновей не служил в армии,-как бы они Лондон нашли на топографической карте ?
linch11 26 июн 2026 в 15:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
26
Удивительно, оказывается, Вольфыч тоже ебанутый был. Невероятное открытие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carlitos 26 июн 2026 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
да хуле этот Лондон... Главное Воронеж расхуярить alk.gif
Vorkosigan 26 июн 2026 в 15:46
Балагур  •  На сайте 4 года
15
...я чего-то не понял, Запад проклятый этот конфликт начал ?! Вы там не перегрелись часом на солнышке ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 26 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Какой Лондон?
С современными технологиями двигать юнитов можно из любой точки земного шара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 26 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 3 года
2
типа как один чел говорит - до ламанша все сжечь, а дальше утопить?
enshteyn 26 июн 2026 в 15:48
Юморист  •  На сайте 3 года
6
"сохраняет страну и обеспечивает спокойствие" тактак..
Папаша на кукане был.. сам сказал..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 26 июн 2026 в 15:49
Какамода 26 июн 2026 в 15:48
Шутник  •  На сайте 2 года
29
Путин сохраняет страну и обеспечивает спокойствие😄. Война это мир, свобода это рабство, незнание это сила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 15:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
13
олежик и его выблядки в первых рядах пусть пиздуют, а от простого народа отстаньте

Это сообщение отредактировал playtowork - 26 июн 2026 в 15:52
Gudvin 26 июн 2026 в 15:48
Повелитель бубна  •  На сайте 17 лет
5
"Главнокомандующий" Захарченко тоже кричал, что нужно до Лондона идти. И где он теперь? На Донецком море, червей кормит?

Это сообщение отредактировал Gudvin - 26 июн 2026 в 15:50
JBM 26 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
"СВО должна завершиться в Лондоне"

ога, ога... Тут уже велика вероятность что она завершится в Москве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 26 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
То есть мир всё же должен быть однопллярным)))
swanrd 26 июн 2026 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 15:41)
обеспечивает спокойствие

Ну аху*ть спокойная жизнь, просто уворачивайся и не получай урон от дронов, ракет и прочего говна.
bobbax 26 июн 2026 в 15:51
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (PycLAN @ 26 июн 2026 в 20:44)
Может, тогда дойти до Вашингтона?

Пусть идут куда хотят, только без меня, и заодно прихватят всех своих диванных пристебаев.
Юрги 26 июн 2026 в 15:51
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
На Вашинктон, бля!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
VLEKS 26 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Жириновский был хороший историк-аналитик, а сын мог и приврать, для хайпа.
Патриккей 26 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Сынулька яростный, грудью вперед на врагов. Правда фамилия не папина, Эйдельштейн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 26 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот вы до Лондона доебались. В прошлом все это, в прошлом. Нынче в Вашингтоне главный центр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 26 июн 2026 в 15:53
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
-6
Цитата (Vorkosigan @ 26 июн 2026 в 15:46)
...я чего-то не понял, Запад проклятый этот конфликт начал ?! Вы там не перегрелись часом на солнышке ?

Да, запад. Ещё с майдана начался этот конфликт, к слову. Если даже не раньше.
У Жирика жаль спросить не успели, каким макаром Лондон разорять: с помощью ядрён-батона чтоли? У них ЯО хоть и с гулькин хуй, но всё-таки тоже есть чем ответить.

Это сообщение отредактировал Челен - 26 июн 2026 в 15:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 380
4 Пользователей: FAGOT1976, Andrey18, Асикандр, riv1329
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх