А теперь про бельчонка

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 25 июн 2026 в 22:01
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 904
32
Москвичка обнаружила крошечного бельчонка перед входной дверью и забрала домой.

Теперь малыш не слезает с её руки, потому что греется.

https://max.ru/id505101401273_biz/AZ7_hww4Nrk


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
kazyava25 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Утибоземой. У меня на даче таких какуль после зимы - выметать заманалась, нравится мышам мой дом. Бельчоночек хорошенький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..

А теперь про бельчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какуля.
А чо, хорошее имечко для бельчонка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 25 июн 2026 в 22:09
Макс  •  На сайте 7 лет
2
Ну всё, Мать, теперь тебе нести бремя воспитания малыша. Он твой запах впитает и отходить от тебя не будет. Надо будет ему кучу прививок сделать и помыть хорошенько.
ничего 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (dmakc86 @ 25.06.2026 - 22:09)
Ну всё, Мать, теперь тебе нести бремя воспитания малыша. Он твой запах впитает и отходить от тебя не будет. Надо будет ему кучу прививок сделать и помыть хорошенько.

В стиралке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колейдоскоп 25 июн 2026 в 22:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kashnia @ 25.06.2026 - 22:08)
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..

Зачётный зверь. Я честно говоря думал, что они живут как крысы 2-3 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedNik 25 июн 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Ну так-то интересная зверушка, особенно пока маленькая. Хотя, все милые, пока маленькие, а потом думаешь, блин, обратного пути уже нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 25 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Подрастёт, начнет бесоёбить в доме.
DiMNorilsk 25 июн 2026 в 22:37
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
2
Ну вообще смело брать в руки дикое животное. Хоть и милое. Бельчонок чисто из ща страха ку нуть мог. А учитывая то что белки бешенство не хуже ежей переносят... Нафига оно надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fedlex85 25 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Срочно ждём продолжения репортажа о судьбе ребенка. Можно без какуль. Но если будут, ничего страшного))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 25 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Главное чтобы орех бельченок в норке не спрятал....

- Представь ситуацию — два друга Бельчонка. Один Бельчонок нашел орех и спрятал, но плохо. А другой Бельчонок этот орех нашел. Он не виноват, что нашел орех своего друга–Бельчонка!!
- Гриша!! Какой орех!!! Какой Бельчонок.... ты мою жену выебал!
Shish64 25 июн 2026 в 22:47
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Питер на днях

А теперь про бельчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elemental666 25 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shish64 @ 25.06.2026 - 22:47)
Питер на днях

А где какуля ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 25 июн 2026 в 23:05
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Elemental666 @ 25.06.2026 - 22:56)
А где какуля ?!

Фоткал на какулю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 23:09
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (DiMNorilsk @ 25 июн 2026 в 22:37)
из ща страха ку нуть мог


А теперь про бельчонка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 630
7 Пользователей: Rsfox, BrykAlien, ty741, bobinus, Marlann, danilkaximka, Japper
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх