Видел сегодня на заправке, где заливать бензин в канистры запрещено, как в бак обычной советской четвёрки (ВАЗ 2104), через стандартный лючок бензобака, заправили более 200 литров бензина. Конечно, не обошлось без скандала, но всё прошло успешно - выливать не заставили... Шутка заключается в том, что рядом с горловиной бака, выведена трубка, соединённая с большой ёмкостью, расположенной на месте заднего сидения. Так народ приспособился к реалиям сегодняшнего дня. Фото/видео не будет, чертежей - тем более.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас на одном дивном малом предприятии так делали, только лили солярку для КрАЗа, литров 300, ЕМНИП. А движок 412 Москвича брал бензин из пятилитровой пластиковой канистры под капотом, ибо топливные трубки, как и днище в целом, сгнили кхуям
А ули делать? Я тоже так подумываю сделать. В канистры не наливають, а газон сам себя не покосит и бензогенератор на солнечной энергии не работает. Сегодня разговорился с заправщиком на Лукойле, он говорит - сам в ах..уе, люди с косилками приезжают на заправку
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А ули делать? Я тоже так подумываю сделать. В канистры не наливають, а газон сам себя не покосит и бензогенератор на солнечной энергии не работает. Сегодня разговорился с заправщиком на Лукойле, он говорит - сам в ах..уе, люди с косилками приезжают на заправку
А потом ты проснулся. И да, чтобы 200 литровую емкость вместо задней сидушки прихерачить она должна быть полметра высотой.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И 10 человек по 20 литров не смогли себе залить...
И 20 человек, не смогли залить по 10 литров... Да, логика железная, только благодаря таким хитростям, люди везут бензин в новые регионы. Там тоже живут люди, в ситуации не виновные. Там бензина нет, от слова - совсем. А им тоже надо как-то жить. Тут, на юге километровые очереди, или вообще нет нихуя...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Видел сегодня на заправке, где заливать бензин в канистры запрещено, как в бак обычной советской четвёрки (ВАЗ 2104), через стандартный лючок бензобака, заправили более 200 литров бензина. Конечно, не обошлось без скандала, но всё прошло успешно - выливать не заставили... Шутка заключается в том, что рядом с горловиной бака, выведена трубка, соединённая с большой ёмкостью, расположенной на месте заднего сидения. Так народ приспособился к реалиям сегодняшнего дня. Фото/видео не будет, чертежей - тем более.
Бред - лимит то 40 литров (в некоторых субъектах даже 20).
Продолжайте вести наблюдение. Сейчас мастрячу себе капитошку под правое яйцо на 300 литров и под левое на 250 что бы не перевешивало бренное тело, так случилось что яйки разные.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что ты такое несёшь? Какой оперштаб? Уже неделю, цену и лимиты определяет представитель президента, при каждой заправке! Лишь бы что-то пиздануть...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что ты такое несёшь? Какой оперштаб? Уже неделю, цену и лимиты определяет представитель президента, при каждой заправке! Лишь бы что-то пиздануть...
Если не знаешь нихуя, иногда лучше хавальник завалить, чтобы дебилом не казаться пруф
Цитата
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание оперштаба, на котором были рассмотрены вопросы топливообеспечения.
Собравшиеся вместе с основными поставщиками топлива проанализировали текущую обстановку.
На мероприятии отметили, что поставки в республике осуществляются в штатном режиме, запасы бензина и дизельного топлива у поставщиков находятся на нормативном уровне. Оснований для перебоев с обеспечением нет.
- Однако в последнее время фиксируется повышенный спрос на АЗС. В ряде случаев он носит ажиотажный характер, что приводит к быстрому выкупу топлива на отдельных автозаправках, образованию пробок и формированию искусственного дефицита. Для стабилизации обстановки в Адыгее вводятся временные ограничения на объем заправки легковушек. Данные меры направлены на равномерное распределение топлива, - отметил глава республики.
Мурат Кумпилов поручил профильным службам находиться на постоянном контакте с поставщиками
Цитата
САМАРА, 24 июня. /ТАСС/. Временные лимиты на продажу топлива вводятся в Самарской области для нормализации ситуации. Об этом сообщил департамент информационной политики региона по итогам проведенного губернатором Вячеславом Федорищевым совещания по вопросу обеспечения жителей, предприятий и отраслей экономики топливом.
"Ситуация в регионе остается стабильной. Вместе с тем мною принято решение о введении двухнедельных лимитов на продажу некоторых видов топлива для легковых автомобилей: бензина до 40 литров, дизеля - до 100 литров. Кроме того, с целью нормализации ситуации мы приняли решение по введению ограничения на отпуск топлива в канистры и другие емкости", - приводятся слова губернатора
Цитата
В Ульяновской области начали действовать временные лимиты на розничную продажу бензина и дизеля. Решение принято на заседании регионального оперштаба, чтобы пресечь спекуляцию на рынке и гарантировать наличие топлива для всех жителей области.
Читай 757 указ Президента, бездарь. В голове нихуя, а себя наверно считаешь пиздец продвинутым, тв-ящик не смотришь Это сообщение отредактировал Простолюдец - 25 июн 2026 в 22:40
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)