Лайфхак на злобу дня или голь на выдумки хитра...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skiffiks 25 июн 2026 в 21:17
Шутник  •  На сайте 4 года
Сообщений: 61
-9
Видел сегодня на заправке, где заливать бензин в канистры запрещено, как в бак обычной советской четвёрки (ВАЗ 2104), через стандартный лючок бензобака, заправили более 200 литров бензина.
Конечно, не обошлось без скандала, но всё прошло успешно - выливать не заставили...
Шутка заключается в том, что рядом с горловиной бака, выведена трубка, соединённая с большой ёмкостью, расположенной на месте заднего сидения.
Так народ приспособился к реалиям сегодняшнего дня.
Фото/видео не будет, чертежей - тем более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ДымОтечества 25 июн 2026 в 21:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Обочечник, наверное.
zzz0105 25 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У нас на одном дивном малом предприятии так делали, только лили солярку для КрАЗа, литров 300, ЕМНИП. А движок 412 Москвича брал бензин из пятилитровой пластиковой канистры под капотом, ибо топливные трубки, как и днище в целом, сгнили кхуям gigi.gif
Andriv 25 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
И 10 человек по 20 литров не смогли себе залить...
shurup 25 июн 2026 в 21:31
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
8
Кто б ему дал 200 литров налить... сказочник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh 25 июн 2026 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
А ули делать?
Я тоже так подумываю сделать.
В канистры не наливають, а газон сам себя не покосит и бензогенератор на солнечной энергии не работает.
Сегодня разговорился с заправщиком на Лукойле, он говорит - сам в ах..уе, люди с косилками приезжают на заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 25 июн 2026 в 21:33
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
лимит где 20, где 30...хорош гнать
Джинни 25 июн 2026 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 21:31)
Кто б ему дал 200 литров налить... сказочник

Серьезно!

Лайфхак на злобу дня или голь на выдумки хитра...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуинплен 25 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sergatver @ 25 июн 2026 в 21:33)
лимит где 20, где 30...хорош гнать

У нас нет лимита, хорош гнать. В канистру , да, не льют. Дня три уже как отказывают заправлять в канистры.
geliosrsh 25 июн 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
лимит где 20, где 30...хорош гнать

Под Калугой Лукойл -20, Газпромнефть-30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarKnight 25 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (geliosrsh @ 25 июн 2026 в 21:32)
А ули делать?
Я тоже так подумываю сделать.
В канистры не наливають, а газон сам себя не покосит и бензогенератор на солнечной энергии не работает.
Сегодня разговорился с заправщиком на Лукойле, он говорит - сам в ах..уе, люди с косилками приезжают на заправку

И даже бенз с маслом не смешивают?
Бабкамэн 25 июн 2026 в 21:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Гуинплен @ 25.06.2026 - 21:38)
У нас нет лимита, хорош гнать. В канистру , да, не льют. Дня три уже как отказывают заправлять в канистры.

У нас, это где? Тебоил в Москве сегодня днем сказали: 20 и всего доброго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh 25 июн 2026 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
И даже бенз с маслом не смешивают?

Открою тайну- газонокосилки четырёхтактные, в отличии от тримеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А потом ты проснулся. И да, чтобы 200 литровую емкость вместо задней сидушки прихерачить она должна быть полметра высотой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nameivan 25 июн 2026 в 21:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Это тот, который гречку скупал тоннами. А еще ранее бытовую технику и электронику покупал на все бабки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sa6a1980 25 июн 2026 в 21:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Москва, ГПН, ограничений по литражу нет, цена нормальная, очередь 1-2 машины.
skiffiks автор 25 июн 2026 в 21:59
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Andriv @ 25.06.2026 - 21:23)
И 10 человек по 20 литров не смогли себе залить...

И 20 человек, не смогли залить по 10 литров...
Да, логика железная, только благодаря таким хитростям, люди везут бензин в новые регионы.
Там тоже живут люди, в ситуации не виновные. Там бензина нет, от слова - совсем. А им тоже надо как-то жить.
Тут, на юге километровые очереди, или вообще нет нихуя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks автор 25 июн 2026 в 22:01
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 21:31)
Кто б ему дал 200 литров налить... сказочник

На разных заправках, разные правила.
Я, разве написал на какой?
Или про лимит?
Умник бля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (skiffiks @ 25 июн 2026 в 21:17)
Видел сегодня на заправке, где заливать бензин в канистры запрещено, как в бак обычной советской четвёрки (ВАЗ 2104), через стандартный лючок бензобака, заправили более 200 литров бензина.
Конечно, не обошлось без скандала, но всё прошло успешно - выливать не заставили...
Шутка заключается в том, что рядом с горловиной бака, выведена трубка, соединённая с большой ёмкостью, расположенной на месте заднего сидения.
Так народ приспособился к реалиям сегодняшнего дня.
Фото/видео не будет, чертежей - тем более.

Бред - лимит то 40 литров (в некоторых субъектах даже 20).
Простолюдец 25 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (skiffiks @ 25 июн 2026 в 22:01)
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 21:31)
Кто б ему дал 200 литров налить... сказочник

На разных заправках, разные правила.
Я, разве написал на какой?
Или про лимит?
Умник бля...

Лимит определяет оперштаб субъекта, а не АЗС.
Sandro2005 25 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Продолжайте вести наблюдение.
Сейчас мастрячу себе капитошку под правое яйцо на 300 литров и под левое на 250 что бы не перевешивало бренное тело, так случилось что яйки разные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 25 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Так везде ограничение в литрах стоит там где топливо еще есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gengrigoryev 25 июн 2026 в 22:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (alex1506 @ 25 июн 2026 в 22:49)
А потом ты проснулся. И да, чтобы 200 литровую емкость вместо задней сидушки прихерачить она должна быть полметра высотой.

Не знаю насчет 200 литровой емкости, но 175 литровый зиловский бак прекрасно ставится в багажник четверки и даже прикрывается полкой.
skiffiks автор 25 июн 2026 в 22:22
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Простолюдец @ 25.06.2026 - 22:06)
Лимит определяет оперштаб субъекта, а не АЗС.

Что ты такое несёшь?
Какой оперштаб?
Уже неделю, цену и лимиты определяет представитель президента, при каждой заправке!
Лишь бы что-то пиздануть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 25 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (skiffiks @ 25 июн 2026 в 22:22)
Цитата (Простолюдец @ 25.06.2026 - 22:06)
Лимит определяет оперштаб субъекта, а не АЗС.

Что ты такое несёшь?
Какой оперштаб?
Уже неделю, цену и лимиты определяет представитель президента, при каждой заправке!
Лишь бы что-то пиздануть...

Если не знаешь нихуя, иногда лучше хавальник завалить, чтобы дебилом не казаться
пруф
Цитата
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание оперштаба, на котором были рассмотрены вопросы топливообеспечения.

Собравшиеся вместе с основными поставщиками топлива проанализировали текущую обстановку.

На мероприятии отметили, что поставки в республике осуществляются в штатном режиме, запасы бензина и дизельного топлива у поставщиков находятся на нормативном уровне. Оснований для перебоев с обеспечением нет.


- Однако в последнее время фиксируется повышенный спрос на АЗС. В ряде случаев он носит ажиотажный характер, что приводит к быстрому выкупу топлива на отдельных автозаправках, образованию пробок и формированию искусственного дефицита. Для стабилизации обстановки в Адыгее вводятся временные ограничения на объем заправки легковушек. Данные меры направлены на равномерное распределение топлива, - отметил глава республики.


Мурат Кумпилов поручил профильным службам находиться на постоянном контакте с поставщиками

Цитата
САМАРА, 24 июня. /ТАСС/. Временные лимиты на продажу топлива вводятся в Самарской области для нормализации ситуации. Об этом сообщил департамент информационной политики региона по итогам проведенного губернатором Вячеславом Федорищевым совещания по вопросу обеспечения жителей, предприятий и отраслей экономики топливом.

"Ситуация в регионе остается стабильной. Вместе с тем мною принято решение о введении двухнедельных лимитов на продажу некоторых видов топлива для легковых автомобилей: бензина до 40 литров, дизеля - до 100 литров. Кроме того, с целью нормализации ситуации мы приняли решение по введению ограничения на отпуск топлива в канистры и другие емкости", - приводятся слова губернатора

Цитата
В Ульяновской области начали действовать временные лимиты на розничную продажу бензина и дизеля. Решение принято на заседании регионального оперштаба, чтобы пресечь спекуляцию на рынке и гарантировать наличие топлива для всех жителей области.

Читай 757 указ Президента, бездарь.
В голове нихуя, а себя наверно считаешь пиздец продвинутым, тв-ящик не смотришь lol.gif

Это сообщение отредактировал Простолюдец - 25 июн 2026 в 22:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 102
6 Пользователей: Чиж1882, Batters68, Pa5ha, Простолюдец, Khazov, LeprikonUfa
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх