Когда гуляешь один и тебе скучно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТониStark 22 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 015
62
Но ты был прав


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
про100имя 22 июн 2026 в 16:12
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Дать ведро и лопату. Пусть воду вычёрпывает и откапывает экскаватор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KDC46 22 июн 2026 в 16:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
И уволить таких дебилов не просто, если трудоустроен, по КЗОТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 22 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Конечно в таких условиях нужно организовывать водоотведение. Выкопать зумпф и поставить помпу, чтоб выбрасывала за пределы рабочей зоны экскаватора и шпунтов.
Кстати, есть в наличии две итальянские грязевые мотопомпы. Шпарят - будь здоров!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazzm 22 июн 2026 в 16:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
широкую на широкую клади..
MiKor 22 июн 2026 в 16:15
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (KDC46 @ 22 июн 2026 в 18:12)
КЗОТ

Лет 25 уж как не существует
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 16:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
всё хуйня и оператор тоже трепло и 0 в котлованах. Всё равно если вода прёт, то она дойдет до любого места в котловане. К тому же отметка низа котлована одинаковая для всего котлована. Выход только один - выкопать яму, поставить туда зумпф с насосом, обсыпать зумпф щебнем и качать постоянно!!!! Зумпф ставится на ближнее место подпора воды! А то, что ты не можешь на него повлиять, то это отсутствие желания или авторитета над подчиненным.
Vasilyan 22 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (БаненныйРаз @ 22 июн 2026 в 16:18)
всё хуйня и оператор тоже трепло и 0 в котлованах. Всё равно если вода прёт, то она дойдет до любого места в котловане. К тому же отметка низа котлована одинаковая для всего котлована. Выход только один - выкопать яму, поставить туда зумпф с насосом, обсыпать зумпф щебнем и качать постоянно!!!! Зумпф ставится на ближнее место подпора воды! А то, что ты не можешь на него повлиять, то это отсутствие желания или авторитета над подчиненным.

Так он и указывает откуда вода поступает.
Если насосом и отбирать, то почему не в углу котлована, а именно в середине?
ПравдаПравда 22 июн 2026 в 16:26
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Накаркал, бля!
Pohui 22 июн 2026 в 16:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (KDC46 @ 22.06.2026 - 16:12)
И уволить таких дебилов не просто, если трудоустроен, по КЗОТ

Кодекс законов о труде... помянем его... трудовой кодекс принят 30 декабря 2001 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 22 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
rolleyes.gif

Когда гуляешь один и тебе скучно
zhmihail 22 июн 2026 в 16:31
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Это всё из-за того, что непосредственный руководитель не может влиять на денежное довольствие подчиненного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Waterwall 22 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ахахах! Как трогательно один экскаваторик протягивает утопающему братишке лапу! gigi.gif
Ficher12 22 июн 2026 в 16:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
патамучта есть ПОС, есть ППР, и там, в том числе -решаются вопросы с водоотливом. Если монтажники на ППР сэкономили- ну, жаль их lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ficher12 - 22 июн 2026 в 16:36
Fartotto 22 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А заглавие к какому хую относится ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 22 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Выше про помпу верно сказали. Сталкивался сам.
Включил на постоянку на четверо суток, ибо водопровод перекрыть не мог. Нанял людей, вырыли котлован, установили запорную арматуру, перекрыли.
Пакосяпа 22 июн 2026 в 16:45
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БаненныйРаз @ 22 июн 2026 в 16:18)
всё хуйня и оператор тоже трепло и 0 в котлованах. Всё равно если вода прёт, то она дойдет до любого места в котловане. К тому же отметка низа котлована одинаковая для всего котлована. Выход только один - выкопать яму, поставить туда зумпф с насосом, обсыпать зумпф щебнем и качать постоянно!!!! Зумпф ставится на ближнее место подпора воды! А то, что ты не можешь на него повлиять, то это отсутствие желания или авторитета над подчиненным.

Это оно? Я просто не волоку в теме но похоже на то что вы пишите но там не видно шлангов.

Когда гуляешь один и тебе скучно
dmakc86 22 июн 2026 в 16:48
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Вы кого туда посадили? Он что до экскаватора погрузчиком управлял? Механизаторы обычно очень умные работники, сами напихают прорабу и начальнику участка, куда копать, а куда не копать.
dmakc86 22 июн 2026 в 16:51
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ficher12 @ 22 июн 2026 в 16:36)
патамучта есть ПОС, есть ППР, и там, в том числе -решаются вопросы с водоотливом. Если монтажники на ППР сэкономили- ну, жаль их lol.gif lol.gif

ППР выкидывается в мусорку через пару недель после начала строительно-монтажных работ, потому что, работая по ППР, прибыли не заработаешь.
YourBunnyWro 22 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
lghyni 22 июн 2026 в 19:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
16
maxtradevasiliy161


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Murlak0taM 22 июн 2026 в 19:39
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
3
Пускай теперь ведром вычерпывает
UrSiberia 22 июн 2026 в 19:45
Шутник  •  На сайте 1 день
1
Накаркал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roma150384 22 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
У него был план и он его придерживался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПешкомНаЛуну 22 июн 2026 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Есть люди, которые учатся исключительно на своих ошибках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 223
2 Пользователей: БорисычЪ, Пилигрим69
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх