Когда гуляешь один и тебе скучно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrDrakula99 22 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KDC46 @ 22 июн 2026 в 16:12)
И уволить таких дебилов не просто, если трудоустроен, по КЗОТ

А в какой конторе щас по КЗОТ трудоустраивают? :))
ptur 22 июн 2026 в 20:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Сюдя по технике и опорам вдали, это ВСМ новая, Питер-Москва, она на путепроводах строится без насыпи)! И SANY как раз там и появились массово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrueLyaLya 22 июн 2026 в 20:13
Принцесса  •  На сайте 12 лет
0
Сглазил)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 22 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ПешкомНаЛуну @ 22 июн 2026 в 19:58)
Есть люди, которые учатся исключительно на своих ошибках

Есть и которые не учатся ни чему, имхо, один из таких. Ему бы смену проебланить, хуйней страдая.
tolikus9 22 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Там, походу, где копни, везде будет потоп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blacksever 22 июн 2026 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПешкомНаЛуну @ 22 июн 2026 в 19:58)
Есть люди, которые учатся исключительно на своих ошибках

есть и необучаемые dont.gif
chugundra 22 июн 2026 в 20:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Хватит спорить, заливай бетон🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 22 июн 2026 в 20:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Иностранный специалист поди?? Ему можно-он, типа, свой и умный..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 22 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ПешкомНаЛуну @ 22 июн 2026 в 19:58)
Есть люди, которые учатся исключительно на своих ошибках

Да почти все учатся только на своих ошибках, чужие не впечатляют
Я "почти" написал на всякий случай, но сам исключений не встречал
Другое дело, что есть люди, которые учатся-учатся, и никак не научатся gigi.gif
Яалкаш 22 июн 2026 в 21:24
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KDC46 @ 22 июн 2026 в 15:12)
И уволить таких дебилов не просто, если трудоустроен, по КЗОТ

По какому нахуй КЗОТ? Он сдох вместе с СССР. alik.gif
ТК РФ называется твой КЗОТ.
NeGrozi 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Время идёт? Зарплата капает? Работать не нужно? Ну и кто тупой?
TorpedoNN 22 июн 2026 в 21:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 22.06.2026 - 16:45)
Это оно? Я просто не волоку в теме но похоже на то что вы пишите но там не видно шлангов.

Именно оно. Но далеко. Я бы сделал левее от оператора, в углу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg435 22 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ещё чуть-чуть и придётся звать Марс Марс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
opasnyeludi 22 июн 2026 в 21:50
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
0
смотрите продолжение на канале Mars Mars
XABKA 22 июн 2026 в 21:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Марс Марс вызовут, 300+ и вытащат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pp0002973 22 июн 2026 в 21:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Марс Марс в помощ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blooodgun 22 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У меня такой же долбаеб на работе, экскаваторщики все припизднутые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 516
10 Пользователей: Горюн, Abibas77, мишка70, Sirusiavka, Завсклад, друпс, aoa, MехВод, cuzoicelovek, sanchovrn
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх