Жители дома в Люблино пожаловались на подростков, которые стреляют по дверям и шумят по ночам.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 544
22
Жители дома на Ставропольской улице рассказали «Осторожно, Москва», что больше года пытаются добиться порядка во дворе нового жилого комплекса по реновации. По их словам, подростки регулярно собираются у дома, шумят по ночам, портят общедомовое имущество и устраивают стрельбу из предметов, похожих на пневматическое оружие.

Последний такой случай, как утверждают местные, произошёл 20 июня. По словам жителей, выстрелом была повреждена стеклянная дверь паркинга. После этого они вновь обратились в полицию.

«С лета 2025 года мы просим полицию, управу и префектуру взять ситуацию под контроль. Подростки бьют мячами по окнам и стеклянным дверям, разрисовывают имущество. За май и июнь 2026 года, по нашим подсчётам, уже были разбиты две стеклянные двери паркинга. За всё это платят собственники дома», — рассказала нам местная жительница.

По её словам, на видео, которое передали жители, запечатлены подростки, которые, предположительно, стреляют по стеклянной двери паркинга. Женщина также отметила, что после подачи заявлений в отдел полиции «Люблино» компания подростков продолжила собираться во дворе: в ночь с 21 на 22 июня жители вновь жаловались на шум.



Жители дома в Люблино пожаловались на подростков, которые стреляют по дверям и шумят по ночам.


Жители дома в Люблино пожаловались на подростков, которые стреляют по дверям и шумят по ночам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Змей1 22 июн 2026 в 16:22
дегустатор безумия  •  На сайте 4 года
9
и в ребёнка на самокате целятся. ваще без башки, биомусор
SegmentZel 22 июн 2026 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Ебырю своему справа в очко ствол пусть пихнет и стрельнет
Nikama 22 июн 2026 в 16:25
Юморист  •  На сайте 1 год
13
Ну не знаю, на фотографии они как-то мало на подростков смахивают.
А то, что полиция не приезжает, так надо подождать пока убьют кого-нибудь или покалечат, тогда Бастрыкин возбудится и всё будет ок.
Diesel324td 22 июн 2026 в 16:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Отдел полиции Люблино вообще никогда не работает. Жил я в том районе лет 15-ть назад, отработали у меня из машины видеорегистратор, полиция приезжала, но никого как обычно не нашли)).

Это сообщение отредактировал Diesel324td - 22 июн 2026 в 16:29
Ebalpikabu 22 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Мужиков в доме нет.
ledchik74 22 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Тут как с девушкой которую можно вывезти из деревни, но деревню из девушки нет.

Подобным выблядкам надо не новостройки выдавать я вывозить в ебеня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexandes10 22 июн 2026 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
Тут прямая уголовка. Если это реальный предмет который стреляет.
alexandes10 22 июн 2026 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
5
Цитата (Nikama @ 22 июн 2026 в 16:25)
Ну не знаю, на фотографии они как-то мало на подростков смахивают.
А то, что полиция не приезжает, так надо подождать пока убьют кого-нибудь или покалечат, тогда Бастрыкин возбудится и всё будет ок.

Зато когда таких отморозков калечат, то пенты тут же нарисовываются.
Fartotto 22 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
С воздушки ебашить в пах козлам, но нужно иметь охуенный тайник дома

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 22 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Ebalpikabu @ 22 июн 2026 в 16:35)
Мужиков в доме нет.

Дураков нет. А если детишки смышлёные, скажут что дяденька за жопу хватал, уедет "мужчина" надолго.

Это сообщение отредактировал sfgk - 22 июн 2026 в 16:42
TVAR 22 июн 2026 в 16:51
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Хренассе подростки, им в армию пора, там мозги вставят.
Crocodile108 22 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Ebalpikabu @ 22 июн 2026 в 16:35)
Мужиков в доме нет.

У нас Государство взяло на себя ответственность за безопасность граждан, вот пусть и разруливает, оно даже кое кому за это зарплату платит из наших налогов.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 22 июн 2026 в 16:55
ХрюнМоржов 22 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TVAR @ 22 июн 2026 в 16:51)
Хренассе подростки, им в армию пора, там мозги вставят.

Чтобы армия кому то мозгов добавила? Сам служил и какой то великой мудрости в таскании круглого и перекатывании квадратного , не наблюдал.
ХрюнМоржов 22 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ebalpikabu @ 22 июн 2026 в 16:35)
Мужиков в доме нет.

Да нет, желающих переселиться на нары нет. Потому, что получив по сопящим рыльцам, эти дитятки со своими мамашками, рысцой побегут писать заявления в полицию на злобных дядек. А полиция , радостно возбудившись, от души "нарубит палок" .
BloodySmith 22 июн 2026 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Люблино давно гетто хуже Котельников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
буляляк 22 июн 2026 в 17:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ebalpikabu @ 22.06.2026 - 16:35)
Мужиков в доме нет.

Ты предлагаешь отпинать биомусор и помочь полиции, не напрягаясь ловлей детишек, срубить палку за раскрытие преступления? Во дворе тишина и спокойствие, полиция выполнила свой долг. Всем заипись, кроме «настоящего» мужика, который присядет за избиение несовершеннолетних.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 857
6 Пользователей: Diesellok80, АндрейСП, Огурчик707, tentac67, Nikama, Лысый45
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх