«Я не знаю, что в наших головах было»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 09:38
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 934
72
Три подружки, синька в крови и жажда мести – опасное сочетание. В Прокопьевске дамы отдыхали в кафе при торговом центре, но что-то пошло не так. Конфликт с другими посетителями, вежливое «на выход» от охранника – и вот уже оскорбленные женщины уезжают на такси. Казалось бы, финал. Но нет.

Компашка раздобыла где-то канистру бензина, вернулась назад и подожгла деревянные палеты на задворках заведения. Кафе уже не работало, люди не пострадали, а вот оборудованию и случайной машине досталось по полной. Пламя разгулялось на 3,5 млн рублей. Теперь пироманкам светит до пяти лет колонии.

Источник


Yap 22.06.2026 - 18:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
higagy 22 июн 2026 в 09:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
139
А говорят, что бензина нет. Три бухие курицы спокойно нашли.
Swagman 22 июн 2026 в 09:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
39
Сцуко, когда надо - хрен заправят в канистру, а это ночью пьяным бабам даже без машины.
Lommmm 22 июн 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Как всегда, из-за отсутствия мозгов страдает жопа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 22 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хз, что с них можно поиметь.
И как?
По пять лет колонии этим дурам, авто и рестик не починят.
TVAR 22 июн 2026 в 09:46
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
5
Все беды от отсутствия мужика))))
зудука 22 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Swagman @ 22 июн 2026 в 09:43)
Сцуко, когда надо - хрен заправят в канистру, а это ночью пьяным бабам даже без машины.

Ночью и без машины проще.
"Помогите люди добрые, заглохла, недотянула!"
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.
nikolkas 22 июн 2026 в 09:47
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
16
Уголовка как есть. Общественно опасным способом, группой лиц.
С работы выгонят, муж порадуется, дети гордятся. Денег нет и долго не будет.
Пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 22 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (зудука @ 22.06.2026 - 09:47)
Ночью и без машины проще.
"Помогите люди добрые, заглохла, недотянула!"
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.

Вчера объявление на АЗС увидел, что в канистры не заправляют, ни в какие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 22 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Конечно, бином Нютона!
ЧТО было в головах alik.gif
Sevastyan 22 июн 2026 в 09:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Вот это поворот. А где канистру взяли с бензином не говорят? Да, женщины творят что-то не потребное когда с головой беда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VMaximI 22 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А за поджог релейного шкафа 20 лет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 22 июн 2026 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Ща как впаяют ст. 205 УК РФ и три с полтиной ляма им покажутся сущим пустяком.
chimaton 22 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (higagy @ 22.06.2026 - 09:41)
А говорят, что бензина нет. Три бухие курицы спокойно нашли.

В канистре!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Речекряк 22 июн 2026 в 10:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (зудука @ 22 июн 2026 в 09:47)
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.

Вчера пытался залить бензина в 4,5-литровую канистру (для газонокосилки). Везде абсолютный и тотальный запрет на всё и вся, льют только в баки, и никакие просьбы не помогают. Я ХЗ, что делать, из моей машины бенз не слить.
МСК

ЗЫ минусатор, что не так?

Это сообщение отредактировал Речекряк - 22 июн 2026 в 10:16
fredbov 22 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Угарные бабы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnjrl 22 июн 2026 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (fredbov @ 22.06.2026 - 10:07)
Угарные бабы

прокопьевск, это диагноз... 90 оттуда не уходили.. а бенз, по Кемеровской и Новосибирской, везде есть, без очереди, на счет канистр не знаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 22 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
У сотен бед одно начало
Сидела барышня скучала...
Alexzander1 22 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 1 месяц
6
В Кемеровской области троих подруг задержали по подозрению в умышленном поджоге. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Женщины отдыхали в кафе на цокольном этаже одного из торговых центров в Прокопьевске. После употребления алкоголя у них возник конфликт с другими посетителями, переросший в драку. Когда охранник попросил их покинуть заведение, подруги вызвали такси и уехали, но решили вернуться и отомстить.

Злоумышленницы нашли канистру с бензином, облили горючим деревянные палеты в зоне погрузки и подожгли. К этому моменту кафе уже было закрыто, поэтому никто не пострадал, однако сумма ущерба составила около 3,5 млн рублей.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент поджога, после чего правоохранители установили личности подозреваемых и задержали их. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога). Женщинам грозит до 5 лет лишения свободы.

https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/22/28734169.shtml

Это сообщение отредактировал Alexzander1 - 22 июн 2026 в 15:54
VAV54 22 июн 2026 в 15:55
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Крутые шахтёрские подруги...
Моряна 22 июн 2026 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
какие молодцы, дружные девчонки
теперь так же дружно присядут?
Регион82 22 июн 2026 в 15:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Это же в какую дурную головушку могла прийти такая гениальная мысль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 22 июн 2026 в 16:03
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (,)
«Я не знаю, что в наших головах было»

Хлебный мякиш - вот что было.
antifog 22 июн 2026 в 16:04
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
в прокопе ночью и не такое бывает...
derek85 22 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (higagy @ 22 июн 2026 в 09:41)
А говорят, что бензина нет. Три бухие курицы спокойно нашли.

отсосали где то gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 199
24 Пользователей: Сосновик, kanzas76, Parabellumm, lawer80lvl, kaptainfox, Crack000, somfy, МинерАлко, OnaDrum, Фетя, Broadway, kingston2828, Shlanguly, NatanDI, maxel, Kotofeya, buzon55, culuk, GoblinStix, ebamarama, Yap83, e9267, BoomBasstik, Похмел
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх