«Я не знаю, что в наших головах было»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex88 22 июн 2026 в 16:07
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Лет 5-7 будет время прдумать🤷‍♂️
KefirOff 22 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ещё и на условку вряд ли соскочить выйдет… Отягчяющие -в составе группы лиц, по предварительному сговору…
Зашибись куриные головы выступили! bravo.gif
particle 22 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Отпустили под подписку. Дурочки чуть не сожгли весь ТЦ.

В Кемеровской области – Кузбассе сотрудники полиции задержали подозреваемых в поджоге торгового центра
https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/89241269/
По первоначальной версии, пожар случился из-за короткого замыкания. Однако позже было установлено, что причиной стал поджог. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности подозреваемых и задержали их.
Следователем отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ. Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на 5 лет. Фигуранткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», -
НочнойЛетун 22 июн 2026 в 16:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Если с другом едешь в суд,
Веселей дорога.
Без друзей дадут чуть-чуть,
Без друзей дадут чуть-чуть,
А с друзьями - много!
2aibolita 22 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Регион82 @ 22.06.2026 - 15:58)
Это же в какую дурную головушку могла прийти такая гениальная мысль?

В бабскую, известно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 22 июн 2026 в 17:02
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
ЯП их посадил.
Ибо нехуй.
Obluchye1975 22 июн 2026 в 17:05
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Ну поглядим , какие равные права... вангую что дадут условку...
NightKnight 22 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У всех бед одно начало. Сидела баба, и скучала.

«Я не знаю, что в наших головах было». А чего после событий в них что то появилось? Напиример, хуй полковника, который их отмажет.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 22 июн 2026 в 17:16
Псевдоподий 22 июн 2026 в 17:08
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
А лисички взяли спички, подожгли слону яички.
Eggert 22 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Синька до добра никогда не доводила
krolik1985 22 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хорошо погуляли, с огоньком
h377kp 22 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
когда выйдут из тюряги -канистра бензина будет стоить состояние - двойной облом rulez.gif
Telepuzik45 22 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Obluchye1975 @ 22.06.2026 - 17:05)
Ну поглядим , какие равные права... вангую что дадут условку...

Все трое сейчас беременные окажутся, неделя беременности...потому просто пожурят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yeg10 22 июн 2026 в 17:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (higagy @ 22 июн 2026 в 09:41)
А говорят, что бензина нет. Три бухие курицы спокойно нашли.

Насосали
NahIpoh 22 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (madnik @ 22.06.2026 - 09:49)
Вчера объявление на АЗС увидел, что в канистры не заправляют, ни в какие.

Но есть же специальные, для бензина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 22 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (particle @ 22 июн 2026 в 20:46)
Отпустили под подписку. Дурочки чуть не сожгли весь ТЦ.

В Кемеровской области – Кузбассе сотрудники полиции задержали подозреваемых в поджоге торгового центра
https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/89241269/
По первоначальной версии, пожар случился из-за короткого замыкания. Однако позже было установлено, что причиной стал поджог. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности подозреваемых и задержали их.
Следователем отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ. Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на 5 лет. Фигуранткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», -

Фигуранткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении» Охуеть. Это чего блять? Какому полковнику они так глубоко ртом на хуй напрыгнули. moderator.gif
KINDERGARTEN 22 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Трёшка и возмещение ущерба 🤑

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 22 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TVAR @ 22 июн 2026 в 09:46)
Все беды от отсутствия мужика))))

А с ебанутыми бабами мужики дел не хотят иметь, замкнутый круг.

Не просто так же из выдворили из заведения
maxel 22 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А Прокопьевск, город шахтеров и шахтерок, которые спьяну хлеще любых бандитов.
Знавал я одну девицу оттуда, полностью подтверждала этот тезис)
SetiHome 22 июн 2026 в 17:18
SetiHome  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (madnik @ 22 июн 2026 в 11:49)
Цитата (зудука @ 22.06.2026 - 09:47)
Ночью и без машины проще.
"Помогите люди добрые, заглохла, недотянула!"
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.

Вчера объявление на АЗС увидел, что в канистры не заправляют, ни в какие.

Купи канистру в их призаправском магазе и ни в чём себе не отказывай. gigi.gif
Servini 22 июн 2026 в 17:20
Дурак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Речекряк @ 22 июн 2026 в 10:06)
🔗 Я ХЗ, что делать, из моей машины бенз не слить.

Попробуй автоматическую заправку. Там некому тебе запрещать. У объявления о запрете наливать в канистры нет ни ручек, ни пулемёта.
WPI 22 июн 2026 в 17:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Запретить бензин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuntun 22 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Моряна @ 22 июн 2026 в 17:56)
какие молодцы, дружные девчонки
теперь так же дружно присядут?

если есть дети - не посадят. Отсрочку дадут, пока не дети вырастут.
Вот такое у нас гос-во ( moderator.gif
siluet 22 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Вот ебанутые то!
Читайте мою подпись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 22 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отсосали за бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 501
25 Пользователей: Kitok, MotyaEz, amg931, UrSiberia, lanc1807, Aldevy, evro22, inoymasaloff, Еледохлый, NigthMouse, Pceloeb44, Borzometr, Drawt, konorus, xolodilnik69, rusya558, mad94, Gsergo, FoR, AMG65, ВасяПроныра, hhhhhiiiii, Andrey67, finot, Torgodcats
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх