Будет ласковый дождь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
turboegoist 22 июн 2026 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 100
35
Всем привет!
Кто смотрел мультфильм "Будет ласковый дождь" далекого 1984 года? Мультфильм показывает возможное постъядерное будущее.
Сегодня случайно нашел его в тырнете и при просмотре увидел интересную дату 31.12.2026 на 4:57
Что думаете комрады?

Будет ласковый дождь

Это сообщение отредактировал turboegoist - 22 июн 2026 в 10:31
Все комментарии:
neardachnik 22 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 3 года
45
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 22 июн 2026 в 10:33
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (turboegoist @ 22 июн 2026 в 10:31)
Что думаете комрады?

значит не увидим -"это был тяжелый год"
Mishands 22 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Не заметят,что нас уже нет)))Ваше любимое,Сара Тисдейл.

Рэй Брэбери по чьему расссказу снят этот мультфильм-гений.

Это сообщение отредактировал Mishands - 22 июн 2026 в 10:35
wyazmin 22 июн 2026 в 10:33
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Жоский мульт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kastrylich 22 июн 2026 в 10:33
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Думаю, что это новый год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOMkpy3 22 июн 2026 в 10:34
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Да всё и так ясно. Нам всем песда. Наконец-таки. А то уже подзаебала эта неоднозначность...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Скайнет уже всё уничтожил 29 августа 1997 года.
Мы живем в воображении яшмовой черепахи
Maksimus81 22 июн 2026 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Яп балет предпочёл посмотреть. Лебединое озеро нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть....

П.С.
Хотя нет. Это первое утро после ЧП. Пепел с кроватей только скатился. Значит пиздец настал 30.12.26

Это сообщение отредактировал ELEA - 22 июн 2026 в 10:40
oish73 22 июн 2026 в 10:36
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 14:33)
Думаю что наебут, как водится, с концом света и дальше на работу ходить надо будет.

и сапоги зимние снова покупать, и резину зимнюю..)
ELEA 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22 июн 2026 в 10:35)
Скайнет уже всё уничтожил 29 августа 1997 года.
Мы живем в воображении яшмовой черепахи

Вообще-то в Матрице... )
Грамыгайлофф 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Было в жутких персонажах из мультиков...
https://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic...#entry150192066
Lommmm 22 июн 2026 в 10:37
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Нормально. В отпуск успеваю.

Будет ласковый дождь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enshteyn 22 июн 2026 в 10:37
Юморист  •  На сайте 3 года
0
мнда.. тут ситуация такая.. что некоторые до выборов не доживут..
ELEA 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
кстати, на 0:56 тот же календарь и 7:00 утра... )
amdx 22 июн 2026 в 10:39
Программер  •  На сайте 15 лет
1
Уже не раз обсуждали
https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic3073478.html
КотКристофер 22 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Ну по книге ядерная война произошла задолго до описываемых событий. Просто умный дом продолжал работать как-будто жильцы были до сих пор живы. Там может несколько лет уже прошло.
Каццман 22 июн 2026 в 10:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Мой любимый стих.....
Не будет ничего, ни атомных бомбордировок, ни ядерной зимы.
Да, руководители человечества упорно толкают народ к конфликтам, причины которых банальны - жажда власти (большей власти), жажда денег (больше денег), и личные амбиции мелкого человечишки дорвавшегося до власти.
Но всё же надеюсь до тотального уничтожения не дойдёт.
Я своё пожил, уже не боюсь.
Детей жалко.
Малиновку, которая не выживет в этой мясорубке, жалко.
И ни в чём не повинных стрижей, и лягушек в прудах, которые после гибели человечества должны по стиху щебетать и петь рулады.
Hyperfly 22 июн 2026 в 10:42
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Дата там в каком контексте фигурирует, уже через какое время после ядерной войны?
Сколько ты фильмов или мультфильмов уже видел где фигурируют те или иные даты и много ли из этого сбылось в контексте этих дат?
Сам ты что об этом думаешь?

Я лично думаю-тебе делать нехуй.)
captain1977 22 июн 2026 в 10:43
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Это сообщение отредактировал captain1977 - 22 июн 2026 в 10:44
VampirBFW 22 июн 2026 в 10:46
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
В мультфильме показан следующий день после удара, так как когда он будит людей, они осыпаются пеплом, значит вчера они легли ещё целыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hyperfly 22 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Судя по тому, что это "Узбекфильм", не стоит неких гениальных предсказаний ждать. gigi.gif
vovan77777 22 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Замечательный мультфильм, хорошо в нем показано ещё то, что при тотальной ядерной войне, никакой бункер не спасет.
и, да, природа поглотит все следы присутствия человека за какие то пару тысяч лет.
ELEA 22 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (captain1977 @ 22 июн 2026 в 10:43)
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 10:35)
Ну по мульту 31.12.26 уже был пизнес и случился не "вчера". Значит по идее со дня на день должно ебануть..

Судя по тому, что робот будит семью каждое утро, а пепел от жителей еще в кроватях, пиздец случился именно вчера.
Вопрос в другом - в какую школу поднимают детей 31 декабря? )))

Это же не у нас. Хз че у них в Глендейле шт.Калифорния за учебные правила? ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 083
14 Пользователей: Sk0rp, bagun, Неврач, Diko, Авицена, realskyrider, nemo7, MonoMan, pepper1983, mks888, Fmlyhm, kutusha23, bauer76, ruspavvik
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх