Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hulio32 22 июн 2026 в 11:11
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
Сообщений: 7
39
Пассажир умер во время рейса Москва — Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.

По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.
Mash

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
RomDev 22 июн 2026 в 11:13
Шутник  •  На сайте 1 год
8
Вот так вот фильмы ужасов и начинаются
unterugent 22 июн 2026 в 11:13
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
24
Вещества наверное, у меня нет другого объяснения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rayden2004 22 июн 2026 в 11:13
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
9
Смелое решение, чтобы уйти от ответственности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Володькович 22 июн 2026 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Где пруфы?

Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер
edvard7 22 июн 2026 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-3
Вот все кто хомуты вешал сейчас и присядут. По неосторожности или превышение.
Всем кто живет в розовых очках и минусит, завидую вашей неосведомленности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwer1000 22 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Он пытался не прилететь в Омск .... и в принципе, ему это удалось
Drunkone 22 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RomDev @ 22.06.2026 - 11:13)
Вот так вот фильмы ужасов и начинаются

*заканчиваются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xoce001 22 июн 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Володькович @ 22 июн 2026 в 11:14)
Где пруфы?

https://www.mk.ru/incident/2026/06/22/rossi...u-samoleta.html
Sashok999 22 июн 2026 в 11:17
Сварщик  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wwer1000 @ 22.06.2026 - 11:15)
Он пытался не прилететь в Омск .... и в принципе, ему это удалось

Да Вы философ, батенька!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 22 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Ножницы он где взял? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Noiro 22 июн 2026 в 11:18
3,14дагог  •  На сайте 16 лет
3
По-настоящему страшно будет, если он восстанет из мёртвых и начнёт всех кусать направо-налево
Anchar79 22 июн 2026 в 11:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edvard7 @ 22.06.2026 - 11:14)
Вот все кто хомуты вешал сейчас и присядут. По неосторожности.

Вряд ли, ему же не на горле хомуты затянули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 22 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да и хуй с ним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kekso 22 июн 2026 в 11:19
Вкушец  •  На сайте 11 лет
1
хомуты на шею вешали чтоль?
Lommmm 22 июн 2026 в 11:20
Приколист  •  На сайте 2 месяца
5
На борт самолёта чикалку для ногтей не пронести. А тут ножницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mushuk77 22 июн 2026 в 11:20
Котейка  •  На сайте 16 лет
0
Хороши стяжки!
про100имя 22 июн 2026 в 11:21
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Обжабаный был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Москалик 22 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э"
В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы

И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть
shurikst 22 июн 2026 в 11:26
Юморист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (kekso @ 22 июн 2026 в 11:19)
хомуты на шею вешали чтоль?

Сползли cool.gif
edvard7 22 июн 2026 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Вряд ли, ему же не на горле хомуты затянули.

Экспертиза. А потом выводы. Может на нем прыгали. Может мотор встал вследствии воздействия.
В любом случае дело без экспертизы не закроют.
Всех несколько раз допросят. А там как кривая вывезет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Farthing 22 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Москалик @ 22 июн 2026 в 11:25)
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э"
В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы

И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть

Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))
Vurl 22 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пересолил походу
ХулиПедрович 22 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
В воздухе витает тонкий Флер пиздежа. С ножницами в ручной клади никто на рейс не пустит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 885
21 Пользователей: nautilus555, traxabor, Avangard55, allod, Vet1ka, zd79, Aleksis29, Дырындыч, greysketch, RESlDENT, JasonDean, EGORka4, Apollopro, Lex461, SemDi, finntroll3, одинизмногих, Zigana, megajaba, BASYSMOL, MIXIR
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх