Ну вообще что в голове у мужиков то? Жоп в инете мало? Зачем снимают на говнокамеры телефонов? Это не прилично, качество говно. Только жирную жену разве что повыбешивать?
Помню, как-то на День защиты детей, соот-но 1 июня, год эдак...2010, пошёл с малой (без жены) в парк с аттракционами. Малой лет пять. И там территорию патрулировала симпатичная милиционерша, ростом под...а может и за два метра. И я её фоткал с разных ракурсов. Потом ещё подошёл, попросился вместе сфотографироваться, отказала. Коллег её спросил, чё эт она? Говорят - скромная шибко. Потом этот фоторепортаж жене показал, смотри мол, какая интересная девушка. Вообще без задней мысли. Ну прикольная и чё? Ага...как же. В ответ услышал такое...с укором немного: Смотри-ка, бегал за ней, фоткал с разных позиций...
Эх, женсчины.
Кстати, где-то у меня эта подборка валяется на жестком. Надо будет сюда запостить.
Помню, как-то на День защиты детей, соот-но 1 июня, год эдак...2010, пошёл с малой (без жены) в парк с аттракционами. Малой лет пять. И там территорию патрулировала симпатичная милиционерша, ростом под...а может и за два метра. И я её фоткал с разных ракурсов. Потом ещё подошёл, попросился вместе сфотографироваться, отказала. Коллег её спросил, чё эт она? Говорят - скромная шибко. Потом этот фоторепортаж жене показал, смотри мол, какая интересная девушка. Вообще без задней мысли. Ну прикольная и чё? Ага...как же. В ответ услышал такое...с укором немного: Смотри-ка, бегал за ней, фоткал с разных позиций...
Эх, женсчины.
Кстати, где-то у меня эта подборка валяется на жестком. Надо будет сюда запостить.
тимур ждёт. у меня где то с парада есть. 9 мая. в нашем городе.
Это сообщение отредактировал UFO32 - 22 июн 2026 в 10:24
Как говорила моя бабушка, царствие ей небесное,выбор одного блюда не означает,что я не могу ознакомиться со всем меню.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лет 18 назад купил себе первый суперзум Олимпус 30х. Младшую дочь фоткал, а заодно проверял на улице этот самый зум... Через много лет, шерстя по папкам в поисках нужных детских фото мы с женой наткнулись на серию тестовых кадров задниц в шортах и миниюбках Это я тестировал как камера снимает людей с большой дистанции ...там дисторсия, шумы, стабилизация, хроматика и тд. У меня жена мудрая, не стала нудеть, только сказала "ну ты блин...порнограф"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)