Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 17 мар 2026 в 08:56
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 751
22
Соответствующий документ уже рассматривают профильные ведомства страны. Параллельно Москва ведёт переговоры с Зимбабве о заключении аналогичного соглашения.

https://t.me/toporlive/180433

Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
antifog 17 мар 2026 в 08:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
15
нет, спасибо, лучше на обское море!
PR0SPER0 17 мар 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Сомнительное соглашение. Мозамбикских людоедов тут ещё не хватало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 17 мар 2026 в 08:57
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
Братушки🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 17 мар 2026 в 08:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
обалдеть, какая радость...
andruhaa 17 мар 2026 в 08:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

кайф...нахуй турцию.будет где работягам отдохнуть.
KKS137 17 мар 2026 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Добираться туда через хаб в Дубае?
brync 17 мар 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (PR0SPER0 @ 17.03.2026 - 08:57)
Сомнительное соглашение. Мозамбикских людоедов тут ещё не хватало.

Оне нормальные парни!
У них на флаге книга, мотыга и калаш))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 17 мар 2026 в 08:59
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (andruhaa @ 17.03.2026 - 12:58)
Цитата
Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

кайф...нахуй турцию.будет где работягам отдохнуть.

с трапа, и сразу на мангал.. dont.gif
YaTip 17 мар 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
А были времена, когда Евросоюз готовился отменить визы.
В те времена, когда будущее России еще не умножили на ноль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 17 мар 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Почти 6% всех больных ВИЧ в мире живут в Мозамбике.
Нужно ехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikhailiser 17 мар 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Наверное готовиться отменить запрет?
Заголовок какой-то уебанский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 17 мар 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (andruhaa @ 17.03.2026 - 08:58)
Цитата
Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

кайф...нахуй турцию.будет где работягам отдохнуть.

Это не для работяг.
Мы им просто деньги бесплатно даем
Magadanec79 17 мар 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В гости к чунга-чанге можно будет съездить.

Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

Это сообщение отредактировал Magadanec79 - 17 мар 2026 в 09:01
Шрот 17 мар 2026 в 09:01
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
1
Так-то девчонки там симпатичные. Но, могут и съесть в порыве. Ну, нах.
ganza77 17 мар 2026 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
3
На нашем "ковчеге" только их не хватало blink.gif
Svad 17 мар 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ну смотрю вполне туристическое место.
Есть правда нюансы:

Некоторые меры безопасности для туристов в Мозамбике:
-Избегать прогулок в одиночку ночью.
-Беречь ценные вещи и проявлять бдительность в местах массового скопления людей.
-Проконсультироваться с местными жителями относительно условий купания, поскольку в некоторых районах могут быть сильные течения.
-Соблюдать меры предосторожности в отношении здоровья: своевременную вакцинацию, использование репеллента от комаров для профилактики малярии, соблюдение правил безопасной гигиены пищевых продуктов и воды.
-Быть в курсе любых потенциальных политических беспорядков или демонстраций и избегать участия в таких мероприятиях или посещения пострадавших районов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 17 мар 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мозамбик, Мозамбик купил в Китае грузовик.
GroompeeFish 17 мар 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хорошая новость хуле biggrin.gif
smashSR 17 мар 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
черт. а Я всегда хотел в Мозамбика поехать.. как же теперь?
Петрушевский 17 мар 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А летать туда как - мозамбикскими авиалиниями? Чартером по иранскому коридору.
teufeler 17 мар 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
соглашение о взаимном содействии в развитии космоса будет?
ОрантоСанчес 17 мар 2026 в 09:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Россия и

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 17 мар 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (brync @ 17.03.2026 - 08:59)
Оне нормальные парни!
У них на флаге книга, мотыга и калаш))

А у нас на гербе мужик палкой в жывотное тыкает, и как это нас характеризует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 17 мар 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Скоро во всех спальных районах Москвы

Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх