Мозамбик готовится отменить визы для граждан России

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кукумбр 17 мар 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Шрот @ 17.03.2026 - 09:01)
Так-то девчонки там симпатичные. Но, могут и съесть в порыве. Ну, нах.

А могут и заразить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнурец 17 мар 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ну всё - заживет теперь туристический бизнес

Это сообщение отредактировал Шнурец - 17 мар 2026 в 10:16
Nursaltan 17 мар 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Klotik @ 17.03.2026 - 09:53)
Вперед за ВИЧ кинем клич.

Мозамбик входит в число стран с критически высоким уровнем распространения ВИЧ:более 7% населения (около 1,8 млн человек) живут с вирусом. Ситуация характеризуется высокой смертностью от СПИДа и частыми случаями сопутствующего туберкулеза. Страна принимает меры по борьбе с эпидемией, включая массовое мужское обрезание.

"включая массовое мужское обрезание." как это помогает хз если только под корень срезать.

Просто оставлю это здесь

Мозамбик готовится отменить визы для граждан России
Nursaltan 17 мар 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ватнин @ 17.03.2026 - 09:57)
Цитата (WASвращенец @ 17.03.2026 - 09:49)
Цитата (mikhailiser @ 17.03.2026 - 11:00)
Наверное готовиться отменить запрет?
Заголовок какой-то уебанский.

Соглашение позволит гражданам России и Мозамбика путешествовать между странами без оформления виз, что упростит туристические поездки и укрепит двусторонние связи.

Ну серьезно, ну какой Мозамбик?

Там же реально жрут людей. Не так давно сожрали двух туристов, заподозренных в педофилии. Не в тюрьму посадили, сожрали.

Сгоняйте туда на выхи, обязательно. Вернетесь не целиком biggrin.gif

А у нас пьяные медведи с балалайками вокруг реакторов клюкву разводят, если верить таким же рассказчикам.
spongebob67 17 мар 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ватнин @ 17.03.2026 - 08:57)
Цитата (WASвращенец @ 17.03.2026 - 09:49)
Цитата (mikhailiser @ 17.03.2026 - 11:00)
Наверное готовиться отменить запрет?
Заголовок какой-то уебанский.

Соглашение позволит гражданам России и Мозамбика путешествовать между странами без оформления виз, что упростит туристические поездки и укрепит двусторонние связи.

Ну серьезно, ну какой Мозамбик?

Там же реально жрут людей. Не так давно сожрали двух туристов, заподозренных в педофилии. Не в тюрьму посадили, сожрали.

Сгоняйте туда на выхи, обязательно. Вернетесь не целиком biggrin.gif

Да ладно. Бывал я там пару раз. В 88 и 89 годах. Не сожрали. Креветка тигровая там самая большая в мире.
Летели, правда, ужасно долго, более 12 часов, через Аден(Йемен) из Москвы. Курс помню их валюты к доллару. 1000 метикал за 1 бакс. Сейчас глянул - 63,90. Прогресс однако, даже нас обогнали smile.gif.
Вот тебе и отсталые негры. Средняя зарплата - 300 долларов. И эта страна считается одной из самых беднейших в мире. Мда.
Vasl 17 мар 2026 в 10:57
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
-2
Прорыв в международных отношениях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх