Представлен 1,5-литровый бензиновый мотор, позволяющий легко превратить любой электромобиль в гибрид

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 5 сен 2025 в 15:05
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 567
21
«Фишка» Horse C15 в том, что это решение типа «все-в-одном».

Компания Horse Powertrain представила расширитель запаса хода под названием C15, который способен легко превратить электромобиль в гибрид.

C15 позиционируется как ультракомпактный расширитель запаса хода «не больше портфеля». Атмосферная версия имеет размеры 500 мм в длину, 550 мм в ширину и 275 мм в высоту. Она состоит из 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, генератора, инвертора и системы охлаждения. Благодаря своим компактным размерам и возможности горизонтальной или вертикальной установки, его можно даже поместить в багажник электромобиля.

Horse утверждает, что для переоборудования требуются лишь минимальные настройки и это экономически выгодно. C15 соответствует экологическим стандартам Euro 7. Атмосферная версия (для компактных моделей B- и C-класса) развивает мощность 95 л.с., а турбированная (для более крупных моделей) выдает 163 л.с. Двигатель может использовать различные виды топлива: бензин, этанол, метанол.

https://www.ixbt.com/news/2025/09/04/predst...l-v-gibrid.html

Представлен 1,5-литровый бензиновый мотор, позволяющий легко превратить любой электромобиль в гибрид


Представлен 1,5-литровый бензиновый мотор, позволяющий легко превратить любой электромобиль в гибрид

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Olong 5 сен 2025 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
48
То есть Тесла всё таки оптимальна дизельная и на механике)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed автор 5 сен 2025 в 15:07
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
5
Так-то гениальное изобретение. Самое главное, оригинальное. Гену в багажник вкорячить можно с тем же эффектом.
Маркетинг такой маркетинг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svZahariy 5 сен 2025 в 15:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Так... Бензиновый генератор изобрели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 5 сен 2025 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
прошли времена когда мы верили в то что европа способна делать хорошие авто. И с этим двигателем чую будет что то не ладное, хотя загуглил, тут и китайцы в доле, а они вот и двигают мировой прогресс

Horse Powertrain Limited — совместное предприятие , специализирующееся на производстве силовых агрегатов , включая двигатели внутреннего сгорания (ДВС) и гибридные системы . Предприятие было создано в мае 2024 года и принадлежит в равных долях компаниям Renault и Geely (включая Geely Holding и Geely Auto ). Штаб-квартира находится в Лондоне , Великобритания.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 5 сен 2025 в 15:09
Причиняющий 5 сен 2025 в 15:08
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
4
Я бы на такой штуке, большой мопЭд собрал, чисто по приколу.
Niknam 5 сен 2025 в 15:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Какая разница сколько он развивает лошадей в багажнике? Писали б уже вырабатываемую мощность.
strijj78 5 сен 2025 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Ну да, сначала решили, что надо ездить на шуруповерте, потом вспомнили, что батарейки садятся быстро, и придумали, что их можно заряжать от генератора на ДВС. Так еще лет через десять додумаются до очередной новации - ДВС с колесами связать.
00eugene00 5 сен 2025 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это типа генератор или все таки движок с валом?
Viteck116 5 сен 2025 в 15:10
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
7
Цитата (pticeed @ 05.09.2025 - 15:07)
Так-то гениальное изобретение. Самое главное, оригинальное. Гену в багажник вкорячить можно с тем же эффектом.
Маркетинг такой маркетинг.

Гену даже удобнее, он уже на устойчивой раме смонтирован, а этот движок как то закреплять придется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 5 сен 2025 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (00eugene00 @ 5.09.2025 - 15:09)
Это типа генератор или все таки движок с валом?

на газотурбину + генератор вертолета похож по функционалу

Представлен 1,5-литровый бензиновый мотор, позволяющий легко превратить любой электромобиль в гибрид

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 5 сен 2025 в 15:11
wwf 5 сен 2025 в 15:14
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
6
+бак
+выхлоп
+отвод тепла
Дохрена к нему пригородить придется
MrRIP 5 сен 2025 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Реализация мема "Теста с бензогенератором" в железе?
так-то пол метра на пол метра на четверть - довольно большая коробка.
Ky6uK 5 сен 2025 в 15:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
А канистру к нему как подцеплять?

Представлен 1,5-литровый бензиновый мотор, позволяющий легко превратить любой электромобиль в гибрид
MrRIP 5 сен 2025 в 15:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (strijj78 @ 5.09.2025 - 15:08)
Ну да, сначала решили, что надо ездить на шуруповерте, потом вспомнили, что батарейки садятся быстро, и придумали, что их можно заряжать от генератора на ДВС. Так еще лет через десять додумаются до очередной новации - ДВС с колесами связать.

всё "промышленная" техника так и пашет - геныч в багажнике и привод от электромоторов ;) Просто в "домашний сегмент" всё доходит с задержкой.
Ron3128 5 сен 2025 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Если знакомы с конструкцией тепловозов то нового в этом ничего нет. Электротяговый двигатель вращает колесо, ток на это даёт дизельный генератор. В этом плане электровозы экономически выгодней, но тепловозы обладают автономностью. А такая компоновка уже десятки лет лучше решение, и даёт максимально возможную тяговую мощность. Так что Тесла с генератором решение совсем не новое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6220292 5 сен 2025 в 15:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Не проще выкинуть к херам всю электрогомосятину и сразу поставить нормальный V6? Или уже на конвейере делать "электромобили" на дизеле и механике, как писали уже в комментарии выше!

Это сообщение отредактировал 6220292 - 5 сен 2025 в 15:30
Jabbers 5 сен 2025 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
в систему охлаждение еще врезать надо - печка-же. И у тойотовских гибридов (включая плагины) - двс просто с приводом на колёса - так кпд выше:)
Derek18 5 сен 2025 в 15:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Olong @ 05.09.2025 - 15:07)
То есть Тесла всё таки оптимальна дизельная и на механике)

Тойота Land Cruiser 80/100 называй вещь своими именами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 5 сен 2025 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MrRIP @ 5.09.2025 - 15:28)
Цитата (strijj78 @ 5.09.2025 - 15:08)
Ну да, сначала решили, что надо ездить на шуруповерте, потом вспомнили, что батарейки садятся быстро, и придумали, что их можно заряжать от генератора на ДВС. Так еще лет через десять додумаются до очередной новации - ДВС с колесами связать.

всё "промышленная" техника так и пашет - геныч в багажнике и привод от электромоторов ;) Просто в "домашний сегмент" всё доходит с задержкой.

Виноват-с... Это какая "промышленная"? Карьерные самосвалы? Так там из-за другого, а вот бобкэт какой-нибудь испокон века дизельный. Не путайте технику высокой мощности, с техникой победивших маркетоложества и невежества.
ElGringo 5 сен 2025 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Niknam @ 5.09.2025 - 15:08)
Какая разница сколько он развивает лошадей в багажнике? Писали б уже вырабатываемую мощность.

Как нас учит физика: 69.8 - 119.8 кВт why.gif
Chupaquabr 5 сен 2025 в 15:34
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
1
Осталось шумоизоляцию переделать, у электромобилей же нет бензинового двигателя.
И опоры двигателя с подушками.
strijj78 5 сен 2025 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (6220292 @ 5.09.2025 - 15:30)
Не проще выкинуть к херам всю электрогомосятину и сразу поставить нормальный V6? Или уже на конвейере делать "электромобили" на дизеле и механике, как писали уже в комментарии выше!

Ну, уж если так, то зачем обрезок-то? V8 и эта музыка будет вечной.
lnet 5 сен 2025 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
компактненько и удобненько. а ведь такую штуку можно и коттеджу и к магазину прикрутить, как резервное питание
aerodim 5 сен 2025 в 15:39
Зопух  •  На сайте 13 лет
2
Так Шевроле вольт давно катается с ДВС в багажнике. Тоже мне изобретение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх