Неожиданно.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 5 сен 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 925
9
Под Килемарами автомобилист сбил подростков на мопеде

ДТП произошло 4 сентября под Килемарами на 277 километре трассы «Поветлужье». 29-летнего водителя автомобиля «Volkswagen» ослепила встречная фура и он врезался в едущий перед ним мопед, под управлением 15-летнего водителя.

В результате ДТП водитель мопеда и его 13-летний пассажир доставлены в больницу.

Во время ДТП ни на одном из пострадавших не было мотошлема.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
LACOSTA302 5 сен 2025 в 12:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Внатуре неожиданно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrGoshaS 5 сен 2025 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
И света не увидел на мопеде.
Похмел 5 сен 2025 в 12:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Мопед, кажись, без габаритного огня ехал? Да ещё и посередине полосы. Хотя, всё это мало бы им помогло, вероятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
terch74 5 сен 2025 в 12:35
атеист,слава богу!  •  На сайте 15 лет
3
Ну нет, пассажир мопеда,что-то подозревал все же
TBOIOxMATb 5 сен 2025 в 12:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Моторидаров не жалко этих. Будут знать теперь, как хуй забивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArVik 5 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Автолюбителя жалко!
а наездники может задумаются о содержании техники в исправном состоянии?
Мну даже днём в парках габариты на велике включаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 5 сен 2025 в 12:44
распиздяй  •  На сайте 11 лет
-1
Как черти из табакерки выскочили.
anmas 5 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Похмел @ 5.09.2025 - 12:30)
Мопед, кажись, без габаритного огня ехал? Да ещё и посередине полосы. Хотя, всё это мало бы им помогло, вероятно.

Помогло бы,возможно до ослепления водитель увидел б мопед(задний фонарь).
lend 5 сен 2025 в 12:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Эх, хочется что б в жизнь была как сказка, с добрым концом...

И что бы нашли того мудака сварщика со втречки и засунули ему этот добрый конец в задницу...

Но, это сказка... Виновным к сожалению сделают водителя буса.
AVSoftMGN 5 сен 2025 в 14:00
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
На обоюдка на троих.

П. 19.2. При ослеплении водитель должен включить аварийную сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться.

Мопедисты без освещения. Встречка - слепит.

По псс суд должен вынести решение, по которому к дтп привели действия всех трёх участников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MTUEngineer 5 сен 2025 в 16:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Какого (хуя) лешего два несовершеннолетних пиздюка делают на дороге? Родителей на кол!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Modigar 5 сен 2025 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Дворники иногда тоже надо менять, ну и лобовое заодно.
Качество очистки ни в пизду.
PS: всегда беру одни из дешевых дворников на сезон, весна-осень отъездил и выкинул, на зиму зимний комплект, с ним так же поступаю.
Hippo71 5 сен 2025 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (terch74 @ 5.09.2025 - 12:35)
Ну нет, пассажир мопеда,что-то подозревал все же

Жопой почуял blink.gif
Kaskad25 5 сен 2025 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Дворники менять надо и будет видно, по крайней мере лучше чем на видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 754
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх