Зона Гарри Поттера в парке развлечений в Пекине

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CCCCCC 5 сен 2025 в 12:22
Алкоголик.  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 249
14
Компания Universal Studios открыла несколько лет назад крупный парк аттракционов в Пекине, состоящий из нескольких тематических зон. В каждой из них представлены сюжеты голливудских блокбастеров. Вот как выглядит зона в тематике «Гарри Поттера».

Внутри Universal Studios Beijing можно найти настоящий Хогвартс, улочки из Хогсмида с «волшебными» лавками, вольер с гиппогрифом, кучу аттракционов и даже кафе, где продают сливочное пиво. Входной билет стоит около 7000 рублей.



Девушка рассказала, во сколько ей обошлась поездка в парк.


Все комментарии:
Mehanik75 5 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Там прикольно, друзья бывали, сам бы слетал, да слишком долго перелет, а так бы точно сходил посмотреть.
Й0Ж 5 сен 2025 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Вопрос: давно наблюдаю комплекс младшего брата.

Мол Китай там то да сё. Молодцы какие. И микросхемы делают.

Куколд Раша эдишн? Дрочить на Китай
Е2Е4 5 сен 2025 в 13:38
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Да не дорого… но … не дорого если бы поехал один … но став семейным человеком любая развлекуха стала стоить х4 (+ жена и два детеныша) и хуяк, Магия, такая трехдневная поездка мне обойдется 200к + … а это уже не хрена не бюджетно…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 5 сен 2025 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Там, наверное, народу каждый день - тьма. Но я бы все равно хотел туда сгонять с семьей. А про то, чтобы у нас такое открыли когда-нибудь даже и мечтать не приходится.
shrec 5 сен 2025 в 13:54
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Blaster84 @ 5.09.2025 - 13:44)
Там, наверное, народу каждый день - тьма. Но я бы все равно хотел туда сгонять с семьей. А про то, чтобы у нас такое открыли когда-нибудь даже и мечтать не приходится.

так открыли потому что народу тьма, 13 лямов посетителей в год этот парк способен переварить
Саш 7 сен 2025 в 07:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саш 7 сен 2025 в 07:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У девочки из второго видео щечки красивые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 947
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх