Россиянин с мачете сломал подростку руку из-за мопеда

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolkow70 5 сен 2025 в 08:16
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
Сообщений: 1 280
29
Мужчина с мачете напал на 17-летнего студента в Кемерове. Подростка госпитализировали с рублеными ранами и переломами руки.

«17-летний потерпевший приехал к своему другу в гости на мопеде, который припарковал во дворе. Одному из жителей это не понравилось, и он, выйдя на улицу, начал пинать транспортное средство», — сообщили в полиции Кузбасса.

Там добавили, что между людьми произошел конфликт, в ходе которого 54-летний житель Кемерова достал из припаркованного рядом автомобиля мачете и ударил юношу. Подросток повредил руку, когда пытался закрыться ею от удара, и потерял сознание, а мужчина выбросил мачете и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицейскими.

Во время допроса мужчина дал показания, в которых рассказал, что конфликт между ним и подростком возник из-за припаркованного во дворе мопеда.

ren.tv

Россиянин с мачете сломал подростку руку из-за мопеда
Все комментарии:
SlavaKrueger 5 сен 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Дело Нарвского живёт... Ему бы понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 5 сен 2025 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
я тоже против пердящих мотосракеров малолетних.
crazytwo 5 сен 2025 в 08:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
Ну это покушение на убийство. Закрыть надолго надо мудака.
bort49 5 сен 2025 в 08:21
Балагур  •  На сайте 15 лет
18
Осуждаю, но не сильно
lexaXOT 5 сен 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата
Подросток повредил руку, когда пытался закрыться ею от удара, и потерял сознание,

этапять - подросток виноват короче, нехуй было закрываться от удара - тогда бы голову повредил
Цитата
возник из-за припаркованного во дворе мопеда.

опять хозяин парковочного места видимо отыскался.. припарковали бы его на кичу лет на пять за покушение

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 5 сен 2025 в 08:23
vanonik 5 сен 2025 в 08:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (lexaXOT @ 5.09.2025 - 08:21)
Цитата
Подросток повредил руку, когда пытался закрыться ею от удара, и потерял сознание,

этапять - подросток виноват короче, нехуй было закрываться от удара - тогда бы голову повредил

новости как всегда, выдернуты из контекста.
Где предыстория, как всё началось?
Brumbar 5 сен 2025 в 08:24
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (crazytwo @ 5.09.2025 - 08:20)
Ну это покушение на убийство. Закрыть надолго надо мудака.

Ты про мопедиста? Не надо надолго. Месяца три исправработ хватит.
А то что мудаки они все, на переделках - это точно!
Jetsam 5 сен 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lexaXOT @ 5.09.2025 - 08:21)
Цитата
Подросток повредил руку, когда пытался закрыться ею от удара, и потерял сознание,

этапять - подросток виноват короче, нехуй было закрываться от удара - тогда бы голову повредил
Цитата
возник из-за припаркованного во дворе мопеда.

опять хозяин парковочного места видимо отыскался.. припарковали бы его на кичу лет на пять за покушение

Может забыл, что не в интернете и решил вербально доказать, что ему, как дитятке, все должны?

Обожду с выбором стороны...
Акация 5 сен 2025 в 08:25
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (vanonik @ 5.09.2025 - 08:23)
Цитата (lexaXOT @ 5.09.2025 - 08:21)
Цитата
Подросток повредил руку, когда пытался закрыться ею от удара, и потерял сознание,

этапять - подросток виноват короче, нехуй было закрываться от удара - тогда бы голову повредил

новости как всегда, выдернуты из контекста.
Где предыстория, как всё началось?

Как бы ни начиналось, нападать на людей с мачете неправильно. Мужика же не задавить пытались.
lexaXOT 5 сен 2025 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 10:24)
Цитата (crazytwo @ 5.09.2025 - 08:20)
Ну это покушение на убийство. Закрыть надолго надо мудака.

Ты про мопедиста? Не надо надолго. Месяца три исправработ хватит.
А то что мудаки они все, на переделках - это точно!

да хуй знает, в данном конкретном случаи, по-моему ебанат с мачете кратно больший мудак чем парень на мопеде
24Регион124 5 сен 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Всегда было житель Кемерово, сейчас уже Кемерова.

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 5 сен 2025 в 08:28
Amber1rabbit 5 сен 2025 в 08:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (vanonik @ 05.09.2025 - 08:23)
новости как всегда, выдернуты из контекста.
Где предыстория, как всё началось?

Всё как обычно. Конфликт на бытовой почве. Один что-то сказал, другой что-то ответитил. Сказавшему ответ не понравился... И понеслась пизда по кочкам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шруповврот 5 сен 2025 в 08:27
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 08:24)
Цитата (crazytwo @ 5.09.2025 - 08:20)
Ну это покушение на убийство. Закрыть надолго надо мудака.

Ты про мопедиста? Не надо надолго. Месяца три исправработ хватит.
А то что мудаки они все, на переделках - это точно!

а машины не перделки?
если мопед не переделывали, то фиг ты его услышишь, а вот за паркоместо вполне может война между жестянщиками случиться
RealVor 5 сен 2025 в 08:31
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (24Регион124 @ 05.09.2025 - 08:26)
Всегда было житель Кемерово, сейчас уже Кемерова.

Можно писать как угодно, филологи разрешают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бабкакрыса 5 сен 2025 в 08:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Ну за мачете я б не хватался, но одного такого мудака отхуесосил знатно, когда он приехал к кенту в нашем подъезде, затащил свою свистоперделку в подъезд и парканул поперёк блять на первом этаже. При всем при этом, я прошу сначала вежливо, а если начинают принимать вежливость за слабость, тут уж простите, я за словом в карман не полезу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 5 сен 2025 в 08:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RealVor @ 5.09.2025 - 12:31)
Цитата (24Регион124 @ 05.09.2025 - 08:26)
Всегда было житель Кемерово,  сейчас уже Кемерова.

Можно писать как угодно, филологи разрешают.

Да я уже посмотрел.
vanonik 5 сен 2025 в 08:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Акация @ 5.09.2025 - 08:25)
Цитата (vanonik @ 5.09.2025 - 08:23)
Цитата (lexaXOT @ 5.09.2025 - 08:21)
Цитата
Подросток повредил руку, когда пытался закрыться ею от удара, и потерял сознание,

этапять - подросток виноват короче, нехуй было закрываться от удара - тогда бы голову повредил

новости как всегда, выдернуты из контекста.
Где предыстория, как всё началось?

Как бы ни начиналось, нападать на людей с мачете неправильно. Мужика же не задавить пытались.

мы этого не знаем. Может и задавить.
Мало фактов в общем. Может и мужик дебил, а может пиздюк барагозить начал на замечание.
Короче, нас там не было, всего не знаем, рассуждать нечего
Акация 5 сен 2025 в 08:32
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (24Регион124 @ 5.09.2025 - 08:26)
Да блядь, из Кемерово а не из Кемерова.

Да блядь, учите уже русский язык! Или вы только другие языки обсирать умеете?


Итак, запоминаем: географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино.

При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».

https://gramota.ru/biblioteka/spravochniki/...eskie-nazvaniya
RealVor 5 сен 2025 в 08:34
Пророк  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (24Регион124 @ 05.09.2025 - 08:32)
Да я уже посмотрел.

Привет из Бирюлёво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrGrem 5 сен 2025 в 08:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Ой... могу предположить что подросток не стеснялся в высказываниях, за помелом своим следить теперь не принято.
Акация 5 сен 2025 в 08:35
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DrGrem @ 5.09.2025 - 08:34)
Ой... могу предположить что подросток не стеснялся в высказываниях, за помелом своим следить теперь не принято.

За это нужно убивать?
Brumbar 5 сен 2025 в 08:36
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Акация @ 5.09.2025 - 08:35)
Цитата (DrGrem @ 5.09.2025 - 08:34)
Ой... могу предположить что подросток не стеснялся в высказываниях, за помелом своим следить теперь не принято.

За это нужно убивать?

А его убили?
24Регион124 5 сен 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Акация @ 5.09.2025 - 12:32)
Цитата (24Регион124 @ 5.09.2025 - 08:26)
Да блядь, из Кемерово а не из Кемерова.

Да блядь, учите уже русский язык! Или вы только другие языки обсирать умеете?


Итак, запоминаем: географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино.

При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».

https://gramota.ru/biblioteka/spravochniki/...eskie-nazvaniya

Да, блять, русский язык я точно знаю, и город, с которого я родом, тоже оканчивается на «О», и прекрасно помню те времена, когда было Кемерово, а не в Кемерове, Кемерова.
Jetsam 5 сен 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Акация @ 5.09.2025 - 08:35)
Цитата (DrGrem @ 5.09.2025 - 08:34)
Ой... могу предположить что подросток не стеснялся в высказываниях, за помелом своим следить теперь не принято.

За это нужно убивать?

А его убили?
Вот прям насмерть?
До состояния трупа?
Абсолютно мертвого трупа?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх