У меня таки сегодня был сон, в котором в моей квартире была чужая сущность

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qSetner 5 сен 2025 в 01:31
In CRISPR We Trust.  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 350
4
Это уже типа клише, что в твою квартиру может незаметно проникнуть чужой человек или сущность. Но чтобы сон увидеть об этом, так это особенный "страйк". У меня этот "потаённый страх" выразился в сон сегодня. Сущность была абстрактная типа этого изображения.

У меня таки сегодня был сон, в котором в моей квартире была чужая сущность
Все комментарии:
playtowork 5 сен 2025 в 01:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Может это белая горячка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
красавчик42 5 сен 2025 в 01:34
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Ужастиков насмотрелся по ходу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 5 сен 2025 в 01:34
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Инкуб или суккуб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
куишкер 5 сен 2025 в 01:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Это ещё ничего! У меня сучность проникла!
Какструктор 5 сен 2025 в 01:37
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
-4
Эта тату на спине будет смотреться для идиотов, но похоже у тебя зависть и ты не можешь его набить, так как у тебя на спине, ну пусть будет БУ-РА-ТИ-НО! (и все напевают)!
infraredzin 5 сен 2025 в 01:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У меня постоянный сон есть и часто.
Битое стекло.
Я или режусь или иду по нему или вытаскивала осколки.
После того, как отец, а через несколько лет и мать ушли в лучшие мира, снится все чаще и чаще.
HansMeinIgel 5 сен 2025 в 01:39
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
У меня постоянный сон есть и часто.
Битое стекло.
Я или режусь или иду по нему или вытаскивала осколки.
После того, как отец, а через несколько лет и мать ушли в лучшие мира, снится все чаще и чаще.

А у всех есть постоянный сон про лестницы и лифт.
И про школу.
Пойду-ка, посмотрю его, в очередной раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RыыBack 5 сен 2025 в 01:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Сущность в виде гномика?

Я почистю, почистю… (С)
qSetner автор 5 сен 2025 в 01:42
In CRISPR We Trust.  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (куишкер @ 5.09.2025 - 01:36)
Это ещё ничего! У меня сучность проникла!

Из серии "в моей квартире культура только в холодильнике".
olegbel 5 сен 2025 в 01:43
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
-1
и зачем нам знать о твоих кошмарах во сне? тут в реале один не прекращающийся кошмар...
infraredzin 5 сен 2025 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (HansMeinIgel @ 5.09.2025 - 02:39)
Цитата
У меня постоянный сон есть и часто.
Битое стекло.
Я или режусь или иду по нему или вытаскивала осколки.
После того, как отец, а через несколько лет и мать ушли в лучшие мира, снится все чаще и чаще.

А у всех есть постоянный сон про лестницы и лифт.
И про школу.
Пойду-ка, посмотрю его, в очередной раз

Про лестницу без перил и лёд тоже было.
Страшно, холодно и нет опоры.
киноман 5 сен 2025 в 01:44
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (qSetner @ 5.09.2025 - 01:31)
Это уже типа клише, что в твою квартиру может незаметно проникнуть чужой человек или сущность. Но чтобы сон увидеть об этом, так это особенный "страйк". У меня этот "потаённый страх" выразился в сон сегодня. Сущность была абстрактная типа этого изображения.

Выдыхай. Это банальный сонный паралич. Гугли.
budilnik73 5 сен 2025 в 01:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Галоперидол тебе в помощь)
PixiMixi 5 сен 2025 в 01:48
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
Чувствовали сущность в виде гномика?
qSetner автор 5 сен 2025 в 01:55
In CRISPR We Trust.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PixiMixi @ 5.09.2025 - 01:48)
Чувствовали сущность в виде гномика?

На фото - гномик?
DarthMalak 5 сен 2025 в 02:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
главное чтоб чужой бабы не было
Sinictjr 5 сен 2025 в 02:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Меня сегодня жена разбудила и орёт что она от меня тройню родила! Причём двое уже есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 5 сен 2025 в 02:11
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Чужая ссущность, это ужасно, это ж за ней еще убирать, за своими то ссущностями прибраться бы, а тут еще и чужая припёрлась и нагадила....
mnr1 5 сен 2025 в 02:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (playtowork @ 5.09.2025 - 05:34)
Может это белая горячка?

Это котик: глаза горят, когтистые лапки и черненький
Й0Ж 5 сен 2025 в 02:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Хочешь, я приду в твой дом и сожру всю эту нечисть? Поработаю санитаром леса так сказать. Бесплатно, ништяки с них возьму.

У меня таки сегодня был сон, в котором в моей квартире была чужая сущность
Благодетель 5 сен 2025 в 02:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я раньше тоже боялся этих сущностей, а потом я заставил их во сне скидываться на ипотеку и раз они сущности чтоб просуитились по деньгам, там помощь по деньгам чтоб пошли в семью.
Хули, живете с нами, все в семью.

Сущности съехали из дома gigi.gif
DedCanLiv 5 сен 2025 в 02:24
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
Было помню давно, плюсом на фоне температуры. Дрянь какая-то напала. А потом на руке ниже локтя невъебенный фурункул вылез. Организм видимо сигнал какой-то давал. Долго вылечивалось, дыра почти см глубиной была...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILoveEMO 5 сен 2025 в 02:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Спал на даче однажды, в полудреме уже лежу, вдруг начинает летать вокруг головы что-то очень мощное и темное, как муха только чувствуется невероятная мощь, как у экскаватора. Проснулся от страха полностью
HansMeinIgel 5 сен 2025 в 02:41
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Про лестницу без перил и лёд тоже было.
Страшно, холодно и нет опоры.

И попадаешь на свой этаж, а он не твой
Страшно, во сне, но ты открываешь дверь а там..
А там все твои, но они другие, и ты становишься другим и начинаешь жить этой другой жизнью со своими, но чужими людьми..
А потом просыпаешься.
Граждане учёные, придумайте способ сны записывать!..
Цены б вам бы не было бы..)
Мы б вам бы песенку спели бы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх