Мотодамы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INVISIBLE26 2 сен 2025 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 173
21
А суровый ЯП одобряет ли такие флэшмобы?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Сергей4545 2 сен 2025 в 13:12
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Сука блядь ндосмотрел. Даже не питбайк уже похер. Если такая сядет на этот мотоцикл взаправду. Она не убьется. Конь из под нее ускачет если чуть дернет ручку нерассчитав. Пересмотрел. Да чтоб они все куда нибудь по отбойниками полегли. Ничуть не лучше питбайков. Тем вообще на дорогу нельзя но происшествия обратное доказывают. Вот стоял крузак четырех полоска. Уважаю таких людей. Красный там секунд 90. 1 попался. Просто вылезли 2 мужика одному шлем шлем и маску сняли чтоб морду засветил. Остальные умчались в даль. И держали. Наверное до приезда ДПС. Не увидел. Поток не стал тормозить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdv2005 2 сен 2025 в 13:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
хрусты обыкновенные
Пакосяпа 2 сен 2025 в 13:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
22
Херня, сьёмка тошнотворная не сисек не жоп не показали.
Ungydrid 2 сен 2025 в 13:13
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
3
Суровый яп одобряет ли - не знаю, добрые трансплантологи - наверняка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sttan 2 сен 2025 в 13:13
Писатель комментариев  •  На сайте 3 года
0
Хрустихи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorogov78 2 сен 2025 в 13:14
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Одна уже докаталась в школьной форме(МотоТаня)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖертвАленИ 2 сен 2025 в 13:15
Ярила  •  На сайте 4 года
15
Нет мотодам ,также как нет автоледи .Есть водители ,а среди них есть соблюдающие правила и нормы поведения на дороге и прочие долбоебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жекачан 2 сен 2025 в 13:16
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sttan @ 2.09.2025 - 13:13)
Хрустихи.

Кириешки, блять gigi.gif gigi.gif
Califusa 2 сен 2025 в 13:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
А пердят по ночам как мужики.
ивас37 2 сен 2025 в 13:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Кто знает как трек называется ? На горы похож.
ДИХЛОРЭТАН 2 сен 2025 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Чет я завис) это гейпарад или как?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 2 сен 2025 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
сколько из них пережили этот сезон?
EasypeasyL 2 сен 2025 в 13:21
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
В Турции ещё помнят одну гонщицу...
maxxel 2 сен 2025 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Сколько ещё этих безголовых мототань на мотают свои кишки на столбы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Срут 2 сен 2025 в 13:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Такие ездят на мотоцикле для показухи, а не для себя..
Mogolent 2 сен 2025 в 13:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Был у меня байкер знакомый. Говорил ебаться они (байкерши) любят как зайцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергей4545 2 сен 2025 в 13:27
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата
Одна уже докаталась в школьной форме(МотоТаня)

Таких смертей по стране две сотни в месяц. Тут надо скорее думать чем об самокатах там скорость с места в городе любую машину обгонят. Это же спорт инвентарь по пересечённой местности. Нихера не понимают. Не за горами запрет даже на полную продажу. Ну либо джпс трекеры там где не надо движок выключать. Сами некоторые депутаты уже негодуют. Даже в элитном секторе спать не дают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 2 сен 2025 в 13:32
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (vdv2005 @ 2.09.2025 - 13:12)
хрусты обыкновенные

В бантиках и передничках накрахмаленных.
Праздничная упаковка фарша.
СволочРедкая 2 сен 2025 в 13:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Без экипа ездят только обезьяны
smashSR 2 сен 2025 в 13:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ну. мототани обыкновенные. и пока живые. пока ( ключевое слово). впрочем есть и нормальные женщины мотоциклисты.
captain1977 2 сен 2025 в 13:53
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (INVISIBLE26 @ 2.09.2025 - 13:10)
Мотодамы

МотоТани? cool.gif
санчоуз 2 сен 2025 в 13:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А кто помнит такую знаменитость по имени Бензина?
Наверное никто не помнит и не знает. Так вот и про всяких мототань , кать , Мань и прочих будут помнить только в узких кругах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шатун 2 сен 2025 в 13:58
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (ЖертвАленИ @ 2.09.2025 - 13:15)
Нет мотодам ,также как нет автоледи .Есть водители ,а среди них есть соблюдающие правила и нормы поведения на дороге и прочие долбоебы.

bravo.gif жмуруку.

з.ы. бесят когда всякое говно на шлем крепят типа париков волос хвостиков ушек и прочей чепухи. Элементарно аэродинамику убивают. Ну и про остальной "экип" ваще молчу...лосины колготки и бронетуфли хуйиво знает от сего спасают)))

з.ы. сам мотоциклист.
КакТебеТакое 2 сен 2025 в 14:09
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Mogolent @ 2.09.2025 - 13:24)
Был у меня байкер знакомый. Говорил ебаться они (байкерши) любят как зайцы

Так вроде даже тут на ЯПе чел писал, что жена захотела мотоцикл, а потом вступить в мотоклуб тот сам ее отвел, попросил не обижать, а уже через пару месяцев пол мотоклуба катали ее на своих волосатых мотоциклах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх