Мотодамы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INVISIBLE26 автор 2 сен 2025 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (КакТебеТакое @ 02.09.2025 - 14:09)
Так вроде даже тут на ЯПе чел писал, что жена захотела мотоцикл, а потом вступить в мотоклуб тот сам ее отвел, попросил не обижать, а уже через пару месяцев пол мотоклуба катали ее на своих волосатых мотоциклах.

Видимо это был такой план, может нравится ему смотреть на все это и как грится созерцать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ron3128 2 сен 2025 в 14:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
На такой технике без хорошей защиты ездить равносильно попытке самоубийства. И даже она не даёт гарантии а всего лишь шанс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INVISIBLE26 автор 2 сен 2025 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Сергей4545 @ 02.09.2025 - 13:12)
Сука блядь ндосмотрел. Даже не питбайк уже похер. Если такая сядет на этот мотоцикл взаправду. Она не убьется. Конь из под нее ускачет если чуть дернет ручку нерассчитав. Пересмотрел. Да чтоб они все куда нибудь по отбойниками полегли. Ничуть не лучше питбайков. Тем вообще на дорогу нельзя но происшествия обратное доказывают. Вот стоял крузак четырех полоска. Уважаю таких людей. Красный там секунд 90. 1 попался. Просто вылезли 2 мужика одному шлем шлем и маску сняли чтоб морду засветил. Остальные умчались в даль. И держали. Наверное до приезда ДПС. Не увидел. Поток не стал тормозить.

Нихуя не понятно, но очень интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhopazhopa 2 сен 2025 в 14:49
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 13:12)
Сука блядь ндосмотрел. Даже не питбайк уже похер. Если такая сядет на этот мотоцикл взаправду. Она не убьется. Конь из под нее ускачет если чуть дернет ручку нерассчитав. Пересмотрел. Да чтоб они все куда нибудь по отбойниками полегли. Ничуть не лучше питбайков. Тем вообще на дорогу нельзя но происшествия обратное доказывают. Вот стоял крузак четырех полоска. Уважаю таких людей. Красный там секунд 90. 1 попался. Просто вылезли 2 мужика одному шлем шлем и маску сняли чтоб морду засветил. Остальные умчались в даль. И держали. Наверное до приезда ДПС. Не увидел. Поток не стал тормозить.

Жесть какая. А расскажи ещё какую-нибудь историю, у тебя хорошо получается. Не обязательно про мотоциклы, на любую тему, один хер ничего не понятно. Но как ребус сойдёт, ум размять, продираясь к смыслу.
ProfUser 2 сен 2025 в 15:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Была одна такая, Мото-Таня звали. Чем все закончилось все знают...
mrzorg 2 сен 2025 в 15:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (vdv2005 @ 2.09.2025 - 12:12)
хрусты обыкновенные

Почему же? очень даже симпатичные некоторые. wub.gif
mrzorg 2 сен 2025 в 15:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ProfUser @ 2.09.2025 - 14:01)
Была одна такая, Мото-Таня звали. Чем все закончилось все знают...

Какой-то мудак-блохер турецкий её убил, врезавшись в неё и отправив под колёса большегруза в Турции, вот чем. sad.gif
Abrazina 2 сен 2025 в 15:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
фубля, оператора и монтажера казнить нахуй через пожизненные стробоскопы в глаза

более блевотную съемку и придумать сложно
wert208 2 сен 2025 в 15:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
эта поебень со школьной формой на мото каждый год, в конце 90х, начале 2000х когда я был молод и волосат, подобной поебенью бабы страдали

Это сообщение отредактировал wert208 - 2 сен 2025 в 15:05
IZJA 2 сен 2025 в 15:20
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
-1
INVISIBLE26

А суровый ЯП одобряет ли такие флэшмобы? - Еще как одобряет!
bravo.gif

Предистория... Давно это было... На ЯПе была одна девочка... Из Москвы...Ник забыл уже...
Общались с ней по разным постам... Даже стихи писала...Разносторонняя была...Весёлая...даже в Риге лично встречались...Мимоходом - она любовника навещала...В ресторане пересеклись, поболтали...
Так она и мото увлеклась, даже в Таиланде на отдыхе рулила по джунглям! Ага!
А потом я для неё в коментах пост забабахал на ЯПе...Про МОТОДАМ...

А потом грустно...Она умерла...от болезни... Печально...
Так что вот так...зацените, м.б. понравится?...

Эпиграф: "Ветер в хару, а я хуяру!".
(Белорус на Мотоцикле©фолк)

РЫЖАЯ БАЙКЕРША

Ветер в морду
И пятки мёрзнут -
Я опять оседлала Байк!
Свист в ушах -
Мы покинули гнёзда
В униформе от фирмы NIKE!
Как геологи,
В путь весною -
Начинаем мы свой сезон.
Нет - комфорту! -
Наш дом под сосною,
Наша цель - пересечь горизонт!
В мёртвой статике
Суета мегаполиса,
Жизнь по зёрнышку
Люди клюют...
Риск велик
И поэтому полиса
Нам страховщики не дают.
Похуй! - Утром мой Байк пьёт бензин,
Глушака слышен рёв за версту!
Впрыснут в жилы адреналин,
Траблы трафика - газом в ...звезду!
Руль рывком на себя, как штангу!
Мой "мустанг" - скаковой Мотоцикл!
Мы исполним в экстазе танго,
Мой Мужчина - мой Мотоцикл!
Для него раздвигаю ноги.
Без прелюдий сажусь в седло.
Мне по кайфу ухабы дороги
И, как Женщине, мне повезло!
Бездорожье, холмы, буераки -
Иноходец вынес меня.
Геморроя боятся сраки,
Те, что в креслах сидят у огня!

Рыжей байкерши огненный локон
Не зальёт проливным дождём.
Хоть в анфас, или зрите боком -
Да! - Я бестия за рулём!

© Изя - грусный рифмоплёт, которому не дала Рыжая Байкерша по причине отсутствия у Изи Байка... :(((((

Царство ей небесное...




deal.gif disco.gif hat.gif pop.gif
mazat 2 сен 2025 в 15:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ого это же у нас)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gipsowik 2 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сергей4545 @ 2.09.2025 - 13:12)
Сука блядь ндосмотрел. Даже не питбайк уже похер. Если такая сядет на этот мотоцикл взаправду. Она не убьется. Конь из под нее ускачет если чуть дернет ручку нерассчитав. Пересмотрел. Да чтоб они все куда нибудь по отбойниками полегли. Ничуть не лучше питбайков. Тем вообще на дорогу нельзя но происшествия обратное доказывают. Вот стоял крузак четырех полоска. Уважаю таких людей. Красный там секунд 90. 1 попался. Просто вылезли 2 мужика одному шлем шлем и маску сняли чтоб морду засветил. Остальные умчались в даль. И держали. Наверное до приезда ДПС. Не увидел. Поток не стал тормозить.

Ни хуя не понял, но очень интересно! blink.gif gigi.gif
Ruslankra82 2 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Эх Башкирки коротконожки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenisLYSS 2 сен 2025 в 16:14
Кудрявый  •  На сайте 15 лет
0
Донорхки
ЧеловекБожий 2 сен 2025 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Abrazina @ 2.09.2025 - 15:04)
фубля, оператора и монтажера казнить нахуй через пожизненные стробоскопы в глаза

более блевотную съемку и придумать сложно

Я таки дико извиняюсь,а можно ещё тому кто трек добавил вбить в голову гвоздь сотку?
Alexandro116 2 сен 2025 в 17:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Блядь, мозгов 0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 2 сен 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Симпатичные девки, на номерах и документах, красиво покатались. Молодцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 2 сен 2025 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Gipsowik @ 02.09.2025 - 16:06)
Ни хуя не понял, но очень интересно!

Да понять горемыку несложно. Мужиков на крузаках он уважает, питбайкеров не уважает, девкам на мотоциклах не доверяет, потому как ручку ему они дергали и поэтому желает им по отбойникам полечь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 2 сен 2025 в 18:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Чот первая толстовата дюже. Ужоснах. Фубля.
На дороге наверное будет непокоЛебима (из-за веса), но, будет ли она непокОбелима?
В общем первая - отстой. Жирновата))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shulc82 2 сен 2025 в 20:12
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Куриный бульон очень вкусный))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Параноиккк 2 сен 2025 в 22:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
На видео мотодуры и это не оскорбление.

На фото мото- девушка

Мотодамы
Ogre55 3 сен 2025 в 00:39
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Съёмка такая, что херъ что увидишь. Первая, самая коренастая. Всё, что рассмотрел.
A129500 3 сен 2025 в 00:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
...

Это сообщение отредактировал A129500 - 3 сен 2025 в 00:46
A129500 3 сен 2025 в 00:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Какой то педофилией попахивает. Школьная форма, бантики... Оператор мечтает трахнуть школьницу?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх