Живее всех живых

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 2 сен 2025 в 12:35
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 087
26
Фицо: У меня не очень приятный вопрос. Как вы поживаете?

Путин: Если я жив, то это уже хорошо

Все комментарии:
WooDoo78RUS 2 сен 2025 в 12:36
Берсерк  •  На сайте 16 лет
58
Для кого хорошо?
lpiig8 2 сен 2025 в 12:37
Весельчак  •  На сайте 2 года
33
Т. е. ему ещё никто не сказал, что это на самом деле нехорошо?
Typografy 2 сен 2025 в 12:37
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
21
Да, ему недо распутать сначала, то что он замутил.
А то совсем пиздец будет, если он нас всех подставил, а потом бац и соскочит в ящик, а мы ебись потом, разгребай всю эту хуйню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 2 сен 2025 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Трамп что-то затих
ezvx 2 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
41
Цитата (WooDoo78RUS @ 2.09.2025 - 12:36)
Для кого хорошо?

для фигуристки
для ворья
для черноволосых всяких
nikolkas 2 сен 2025 в 12:38
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Херасе наглость...
Обычно отвечают "сам не сдохни". Что в случае с Фицем ваще актуально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdc 2 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Rambrero @ 2.09.2025 - 12:37)
Трамп что-то затих

Трамп воскрес
Воистину воскресОбещает сегодня заявление сделать
comtelpro 2 сен 2025 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Кому как! idea.gif
Viteck116 2 сен 2025 в 12:41
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
7
Цитата (WooDoo78RUS @ 02.09.2025 - 12:36)
Для кого хорошо?

Для 87%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 2 сен 2025 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (vdc @ 2.09.2025 - 12:39)
Цитата (Rambrero @ 2.09.2025 - 12:37)
Трамп что-то затих

Трамп воскрес
Воистину воскресОбещает сегодня заявление сделать

Спит значит ещё

Живее всех живых

Это сообщение отредактировал Rambrero - 2 сен 2025 в 12:51
cpg 2 сен 2025 в 12:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Не буду ничего писать. Еще детей на ноги ставить...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 2 сен 2025 в 12:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Rambrero @ 2.09.2025 - 12:37)
Трамп что-то затих

выдохся.
AGS17 2 сен 2025 в 12:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 14:35)
Путин: Если я жив, то это уже хорошо

Но не всем
MonteCarlo13 2 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Кому хорошо?
Тебе и твоим гопстопникам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ezvx 2 сен 2025 в 12:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
И вообще вопрос "как вы поживаете?" может быть НЕПРИЯТНЫМ? Это такое скрытое оскорбление?
Радмир80 2 сен 2025 в 12:55
Русич  •  На сайте 5 лет
15
т.е. дед уже чувствует что может скоро и коньки отбросить? Это хорошо.
AzEsmTemych 2 сен 2025 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 3 года
-2
а разве президент страны может поживать как то иначе, чем хорошо ? ну, еще прекрасно, здОрово, великолепно! короче, из математики: не ниже, чем неплохо
Viteck116 2 сен 2025 в 12:58
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Typografy @ 02.09.2025 - 12:37)
Да, ему недо распутать сначала, то что он замутил.
А то совсем пиздец будет, если он нас всех подставил, а потом бац и соскочит в ящик, а мы ебись потом, разгребай всю эту хуйню.

И пенсионный возраст пусть взад вернет перед ящиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazyanty 2 сен 2025 в 13:02
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Сказать честно "на деньги налогоплательщиков, как и вы" было бы невежливо?
Cybеrdyne 2 сен 2025 в 13:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Меня бесят вопросы, типа как у меня дела и здоровье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuratTino 2 сен 2025 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если бы мне задали такой вопрос...Отвечаю: нерегулярно.
horses 2 сен 2025 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 2.09.2025 - 12:36)
Для кого хорошо?

Большинство имен в списке оказались бы знакомые

Это сообщение отредактировал horses - 2 сен 2025 в 13:13
norman1976 2 сен 2025 в 13:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
норм шутка)
decapitated 2 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ждем лебединое озеро.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх