Живее всех живых

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gipsowik 2 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Typografy @ 2.09.2025 - 12:37)
Да, ему недо распутать сначала, то что он замутил.
А то совсем пиздец будет, если он нас всех подставил, а потом бац и соскочит в ящик, а мы ебись потом, разгребай всю эту хуйню.

Пока он распутывать будет, что запутал, ещё такого по-напутает... alik.gif
Ааарг 2 сен 2025 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Typografy @ 02.09.2025 - 12:37)
Да, ему недо распутать сначала, то что он замутил.
А то совсем пиздец будет, если он нас всех подставил, а потом бац и соскочит в ящик, а мы ебись потом, разгребай всю эту хуйню.

Он уже никогда не разберёт.
Бесполезно на это надеяться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 2 сен 2025 в 13:19
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 12:35)
Фицо: У меня не очень приятный вопрос. Как вы поживаете?

Путин: Если я жив, то это уже хорошо


Казалось бы, причём тут 2030?
Shturwal 2 сен 2025 в 13:27
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Пакосяпа @ 2.09.2025 - 13:19)
Казалось бы, причём тут 2030?

Ну да... Встреча с Фицей... "А ты помнишь, как всё начиналось?" why.gif

Живее всех живых
наидобрейший 2 сен 2025 в 14:09
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Rambrero @ 02.09.2025 - 12:37)
Трамп что-то затих

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2981510.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей30 2 сен 2025 в 14:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Видимо фицо о чём-то догадывается.
Katrimurgen 2 сен 2025 в 14:41
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Хорошо для носорогов, для упырей всяких. Для чеченов вообще замечательно! Русским людям, порядочным только не очень как-то. Но кто на это внимание обращает? Скоро русским будет стыдно быть.
Хороший царь и знакомая вонь! ХО-РО-ШО!
Понтифик 2 сен 2025 в 14:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Путин то, Путин это.. Бросил ручку, взял за руку индуса, перемигнулся с Трампом, СМИ в шоке, никто не ожидал такого.
Новости которые мы заслужили
ezvx 2 сен 2025 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ezvx @ 2.09.2025 - 12:38)
Цитата (WooDoo78RUS @ 2.09.2025 - 12:36)
Для кого хорошо?

для фигуристки
для ворья
для черноволосых всяких

Блэт.. Гимнастки, не фигуристки конечно. dont.gif
jfhgdjlhgls 2 сен 2025 в 14:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
О как некоторые возбудились, словно черти от ладана ))
Кажись 2 сен 2025 в 15:57
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Путен жыф!
Sevastyan 2 сен 2025 в 18:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
В первую очередь для него самого хорошо. Для двух женщин. Для бывшей.. кхе-кхе.. Для одной татарской фамилии (против татар ничего против не имею!). Ну и для друзей конечно, и соратников.

Бл... как же задолбало это чмо..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 2 сен 2025 в 18:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Rambrero @ 2.09.2025 - 11:37)
Трамп что-то затих

Сегодня уже грозились, что сделает вечером очередное ВАЖНОЕ заявление. lol.gif
SevaLamerson 2 сен 2025 в 19:02
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mrzorg @ 2.09.2025 - 18:48)
Цитата (Rambrero @ 2.09.2025 - 11:37)
Трамп что-то затих

Сегодня уже грозились, что сделает вечером очередное ВАЖНОЕ заявление. lol.gif

Когда, когда? у меня акции скачут.
Лис123456789 2 сен 2025 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дааа, это точно, лучше бы не жив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedmack 2 сен 2025 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я с ним не согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedmack 2 сен 2025 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrzorg @ 02.09.2025 - 18:48)
Сегодня уже грозились, что сделает вечером очередное ВАЖНОЕ заявление.

Заявление ниочём, как обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleb111 3 сен 2025 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Typografy @ 02.09.2025 - 12:37)
Да, ему недо распутать сначала, то что он замутил.
А то совсем пиздец будет, если он нас всех подставил, а потом бац и соскочит в ящик, а мы ебись потом, разгребай всю эту хуйню.

Боюсь он скорее успеет ещё больше нахуевертить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boolinath 3 сен 2025 в 11:55
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Для кого хорошо?

Для Окружения)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх