Наконец забрал платину в Elden Ring

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sparrow2525 2 сен 2025 в 12:16
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 54
8
Аж ладошки вспотели. Просто поделитЬся... Кто не играл тот непоймёт:)

Наконец забрал платину в Elden Ring

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:18
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
3
поздравляю, осталось технику игровую для натуралов купить и всё норм будет
tegica 2 сен 2025 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
41
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.
DiMNorilsk 2 сен 2025 в 12:18
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-2
ПоделитЬся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badSanta 2 сен 2025 в 12:19
Циничный гад  •  На сайте 18 лет
53
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 14:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Он говорит, что он задрот
Avsi82isvA 2 сен 2025 в 12:19
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Я ницивонепонимааааюууу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:19
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiabloII 2 сен 2025 в 12:20
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
-1
сколько прохождений нужно было? обычно у Фромов платины не сложные (убей всех боссов и собери кольца) хотя я такой херней и не занимался никогда
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:20
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (badSanta @ 02.09.2025 - 12:19)
Он говорит, что он задрот

Не без того

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 2 сен 2025 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 2 года
23
О, брат, я как раз сру.
stive77 2 сен 2025 в 12:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата
Аж ладошки вспотели. Просто поделится...

ться, блять!
Выход 2 сен 2025 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Радость то какая. Как же долго я этого ждал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 2 сен 2025 в 12:21
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Это вот про такое говорят: каминг-аут?
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:21
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (stive77 @ 02.09.2025 - 12:20)
ться, блять!

Исправил сори на нервах писал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елдерскрол 2 сен 2025 в 12:21
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Давай теперь Ассасин крид одиссею на 100% rulez.gif

Это сообщение отредактировал Елдерскрол - 2 сен 2025 в 12:22
RoMMa1983 2 сен 2025 в 12:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Молодец. Есть чем гордиться. Внукам будет что рассказать...
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:22
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Елдерскрол @ 02.09.2025 - 12:21)
Давай теперь Ассасин крид одиссею на 100%

Фу несмог душная пипец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:22
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DiabloII @ 2.09.2025 - 15:20)
сколько прохождений нужно было? обычно у Фромов платины не сложные (убей всех боссов и собери кольца) хотя я такой херней и не занимался никогда

в дс3 минимум надо 3 раза полностью игру пройти, чтоб выбить платину, в Элдене можно за одно прохождение выбить, но это только для ПК, на консоли нужно тоже несколько раз пройти, чтоб концовки разные пройти
GeMottt 2 сен 2025 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
6
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Примерно так

Наконец забрал платину в Elden Ring
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:23
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 2.09.2025 - 15:21)
Это вот про такое говорят: каминг-аут?

только если плойку засветил
tegica 2 сен 2025 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:19)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели lol.gif

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:23
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:22)
в дс3 минимум надо 3 раза полностью игру пройти, чтоб выбить платину, в Элдене можно за одно прохождение выбить, но это только для ПК, на консоли нужно тоже несколько раз пройти, чтоб концовки разные пройти

Я на пс5:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 2 сен 2025 в 12:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Елдерскрол @ 2.09.2025 - 13:21)
Давай теперь Ассасин крид одиссею на 100% rulez.gif

В ринг не играл. Одиссея больно однообразная. Слишком много одинакового контента, как, в прочем, и во всей остальной серии.
Yap2Yap 2 сен 2025 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Танки до конца пройди, слабак!)
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:24
Шутник  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:23)
Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

Сосалики это которые прошел:) остальные - отсосалики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх