Наконец забрал платину в Elden Ring

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Magadanec79 2 сен 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
1.

Наконец забрал платину в Elden Ring
skorpion11 2 сен 2025 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RoMMa1983 @ 2.09.2025 - 12:22)
Молодец. Есть чем гордиться. Внукам будет что рассказать...

А что такого? Может внуки тоже будут играть.
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:28
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Yap2Yap @ 02.09.2025 - 12:24)
Танки до конца пройди, слабак!)

Я не такой богатый чтобы в танки играть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:28
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:23)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:19)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели lol.gif

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

их все так называют, кто в игры играет
tegica 2 сен 2025 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:24)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:23)
Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели 

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

Сосалики это которые прошел:) остальные - отсосалики

Я не смог - терпения не хватило постоянно выхватывать и развивать мелкую моторику левого мизинца (ПК-боярин, есличо).
Diman2112 2 сен 2025 в 12:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:19)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

ты вроде обьяснил,но стало еще хуже
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:29
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:23)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:22)
в дс3 минимум надо 3 раза полностью игру пройти, чтоб выбить платину, в Элдене можно за одно прохождение выбить, но это только для ПК, на консоли нужно тоже несколько раз пройти, чтоб концовки разные пройти

Я на пс5:)))

на пс5 для ДЛС есть ачивки?
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:30
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (DiabloII @ 02.09.2025 - 12:20)
сколько прохождений нужно было? обычно у Фромов платины не сложные (убей всех боссов и собери кольца) хотя я такой херней и не занимался никогда

За три смог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Палесандр 2 сен 2025 в 12:30
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
1
я крекеры кушаю
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:30
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:28)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:24)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:23)
Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели 

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

Сосалики это которые прошел:) остальные - отсосалики

Я не смог - терпения не хватило постоянно выхватывать и развивать мелкую моторику левого мизинца (ПК-боярин, есличо).

Элдач самый лёгкий сосалик, там куча инструментов для облегчения прохождения
mirazh58 2 сен 2025 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:19)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

думаешь легче стало после твоего камента? )))
Неначитанный 2 сен 2025 в 12:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
- " Ты играешь в Ворлд оф Варкравфт?"
- " нет, что ты. У меня есть личная жизнь."
Biomehanica 2 сен 2025 в 12:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Какие ачивки были самые сложные ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 2 сен 2025 в 12:33
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Майнкрафт уже весь прошел?
HoldmyBeer 2 сен 2025 в 12:33
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Удар/перекат, считай прошёл всю игру...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:34
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Biomehanica @ 2.09.2025 - 15:33)
Какие ачивки были самые сложные ?

в элдене только одна сложная, убить Малению (босс такой)
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:34
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Diman2112 @ 02.09.2025 - 12:28)
ты вроде обьяснил,но стало еще хуже

Сотни раз умирать в игре подниматься и искать путь, страдать, страдать и еще раз страдать. Потом всех нагнуть и испытать катарсис... Как-то так:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:35
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (HoldmyBeer @ 02.09.2025 - 12:33)
Удар/перекат, считай прошёл всю игру...

Ну ну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 2 сен 2025 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hiteilor @ 2.09.2025 - 12:30)
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:28)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:24)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:23)
Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели 

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

Сосалики это которые прошел:) остальные - отсосалики

Я не смог - терпения не хватило постоянно выхватывать и развивать мелкую моторику левого мизинца (ПК-боярин, есличо).

Элдач самый лёгкий сосалик, там куча инструментов для облегчения прохождения

Возможно, но я начинал с DS 1 и уже тогда понял, что не совсем мое.

Однако ж, наблюдая за игрой сына, надеюсь, что этот жанр научит его терпению и тому, что не стоит сразу опускать руки lol.gif
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:37
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:30)
Цитата (DiabloII @ 02.09.2025 - 12:20)
сколько прохождений нужно было? обычно у Фромов платины не сложные (убей всех боссов и собери кольца) хотя я такой херней и не занимался никогда

За три смог

китайский сосалик новый будешь проходить?
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:37
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:34)
в элдене только одна сложная, убить Малению (босс такой)

Даже не напоминайте про неё, каждое движение заучил... много лет еще снится будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:38
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:37)
китайский сосалик новый будешь проходить?

Вучанг уже в библиотеке, но отдохну пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Philllove 2 сен 2025 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Поздравляю! Это великое достижение! )
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:39
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:37)
Цитата (Hiteilor @ 2.09.2025 - 12:30)
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:28)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:24)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:23)
Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели 

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

Сосалики это которые прошел:) остальные - отсосалики

Я не смог - терпения не хватило постоянно выхватывать и развивать мелкую моторику левого мизинца (ПК-боярин, есличо).

Элдач самый лёгкий сосалик, там куча инструментов для облегчения прохождения

Возможно, но я начинал с DS 1 и уже тогда понял, что не совсем мое.

Однако ж, наблюдая за игрой сына, надеюсь, что этот жанр научит его терпению и тому, что не стоит сразу опускать руки lol.gif

попробуй с третьего ДСа вкатиться по новой, там поприкольней сделано и проще немного
M0zyMan 2 сен 2025 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 2.09.2025 - 12:18)
ПоделитЬся.

Полянытца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх