Наконец забрал платину в Elden Ring

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чайнег 2 сен 2025 в 12:40
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RoMMa1983 @ 2.09.2025 - 12:22)
Молодец. Есть чем гордиться. Внукам будет что рассказать...

Мемуары напишет. В 12 томах тиражом в 20 миллионов. Весь тираж раскупят ещё в типографии, бестселлером станет gigi.gif
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:41
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:29)
на пс5 для ДЛС есть ачивки?

Длс не покупал только ванильная версия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПроФФесор 2 сен 2025 в 12:41
Директор Каспийского моря  •  На сайте 14 лет
0
Ха! Зато я в Альбион Онлайн -- миллиардер.))
hill75 2 сен 2025 в 12:42
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
ТС сегодня уже 2е сентября, это я так на всякий случай, а то может в журнале Нки ставят..

Это сообщение отредактировал hill75 - 2 сен 2025 в 12:43
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:42
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:37)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:34)
в элдене только одна сложная, убить Малению (босс такой)

Даже не напоминайте про неё, каждое движение заучил... много лет еще снится будет

одна из самых бесячих фраз в играх i m Malenia blade of Miquella
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:43
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:42)
одна из самых бесячих фраз в играх i m Malenia blade of Miquella

Ахахах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:44
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (hill75 @ 02.09.2025 - 12:42)
ТС сегодня уже 2е сентября, это я так на всякий случай, а то может в журнале Нки ставят..

Не ставят уже, я на пенсии:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrainDamage 2 сен 2025 в 12:44
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:19)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:18)
Красавчик. Без базара.

А теперь расшифруй, пожалуйста.

Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

Прошёл кое-как, еле-еле. Очень красиво всё и волшебно... Но очень длинно и утомительно.

Но, самое главное, что я вынес из этой игры, да и вообще из всех "соулслайков". Это то, что прав был один из главных героев фильма "Смертельное оружие":

- I'm Too Old For This Shit!

Это сообщение отредактировал BrainDamage - 2 сен 2025 в 12:46
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:44
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:41)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:29)
на пс5 для ДЛС есть ачивки?

Длс не покупал только ванильная версия

ДЛС очень крутое, локации оч круто нарисованы, правда заблудится можно, но всё равно, есть пара крутых боссов, один из них не обязательный как Маления
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:46
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:44)
ДЛС очень крутое, локации оч круто нарисованы, правда заблудится можно, но всё равно, есть пара крутых боссов, один из них не обязательный как Маления

Не не не отдохну от фромов пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6BlackRaven6 2 сен 2025 в 12:46
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
1
Хрена ты монстр, ТС. Я полгода почти в неё играю, и только не давно вообще стал одуплять, как в нее играть и что там вообще происходит.
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:47
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:46)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:44)
ДЛС очень крутое, локации оч круто нарисованы, правда заблудится можно, но всё равно, есть пара крутых боссов, один из них не обязательный как Маления

Не не не отдохну от фромов пока

в поеботе второй новая лига стартанула кста, не знаю правда есть ли она на РС5
tegica 2 сен 2025 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hiteilor @ 2.09.2025 - 12:42)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:37)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:34)
в элдене только одна сложная, убить Малению (босс такой)

Даже не напоминайте про неё, каждое движение заучил... много лет еще снится будет

одна из самых бесячих фраз в играх i m Malenia blade of Miquella

О, да! Даже меня, стороннего зрителя, эта фраза начала подбешивать в какой-то момент
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:49
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:47)
в поеботе второй новая лига стартанула кста, не знаю правда есть ли она на РС5

Пое2 убилась о свои обновления... ради аукциона фармить влом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 2 сен 2025 в 12:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hiteilor @ 2.09.2025 - 12:39)
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:37)
Цитата (Hiteilor @ 2.09.2025 - 12:30)
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:28)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:24)
Цитата (tegica @ 02.09.2025 - 12:23)
Надо своему мелкому рассказать об этом. А то он страдает каждый день без цели 

ПС. Он у меня на соулс-лайках помешан. Но называет их "сосалики")

Сосалики это которые прошел:) остальные - отсосалики

Я не смог - терпения не хватило постоянно выхватывать и развивать мелкую моторику левого мизинца (ПК-боярин, есличо).

Элдач самый лёгкий сосалик, там куча инструментов для облегчения прохождения

Возможно, но я начинал с DS 1 и уже тогда понял, что не совсем мое.

Однако ж, наблюдая за игрой сына, надеюсь, что этот жанр научит его терпению и тому, что не стоит сразу опускать руки lol.gif

попробуй с третьего ДСа вкатиться по новой, там поприкольней сделано и проще немного

Теперь только после Atomic Heart. Недавно начал. Но, по часу в день да и то, не всегда удается... Потому подождет.

Кстати, Lies of P очень понравился. Даже как зрителю и болельщику)
Hiteilor 2 сен 2025 в 12:55
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (tegica @ 2.09.2025 - 15:51)
Теперь только после Atomic Heart. Недавно начал. Но, по часу в день да и то, не всегда удается... Потому подождет.

Кстати, Lies of P очень понравился. Даже как зрителю и болельщику)

у этой игры есть одна маленькая проблема, некоторые атаки у боссов нельзя вычислить, только тайминги запоминать, в элдене и сосаликах такого нету, а так не плохая
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 12:57
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:55)
у этой игры есть одна маленькая проблема, некоторые атаки у боссов нельзя вычислить, только тайминги запоминать, в элдене и сосаликах такого нету, а так не плохая

Пинокио хорош в целом, атомов херт, на мой вкус слишком казуальная. Но атмосфера и блезняшки огонь:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Porcheny 2 сен 2025 в 12:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Сколько часов ушло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 13:01
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Porcheny @ 02.09.2025 - 12:59)
Сколько часов ушло?

Я же краб поэтому 200+ хех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 2 сен 2025 в 13:01
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:57)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:55)
у этой игры есть одна маленькая проблема, некоторые атаки у боссов нельзя вычислить, только тайминги запоминать, в элдене и сосаликах такого нету, а так не плохая

Пинокио хорош в целом, атомов херт, на мой вкус слишком казуальная. Но атмосфера и блезняшки огонь:)

я атомик не играл, его в русском стиме нет, а пиратка проблемная, про атмосферу слыхал, только на этом выезжает походу
YaTip 2 сен 2025 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Красавчик. Правда, я ни хрена не понял, кроме того, что это сложно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6BlackRaven6 2 сен 2025 в 13:03
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hiteilor @ 2.09.2025 - 13:01)
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 15:57)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 12:55)
у этой игры есть одна маленькая проблема, некоторые атаки у боссов нельзя вычислить, только тайминги запоминать, в элдене и сосаликах такого нету, а так не плохая

Пинокио хорош в целом, атомов херт, на мой вкус слишком казуальная. Но атмосфера и блезняшки огонь:)

я атомик не играл, его в русском стиме нет, а пиратка проблемная, про атмосферу слыхал, только на этом выезжает походу

Нет-нет, Атомик - весьма достойная получилась, мне очень зашла. Ни на что не намекаю, но её можно намутить через Вкплэй.
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 13:03
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 13:01)
я атомик не играл, его в русском стиме нет, а пиратка проблемная, про атмосферу слыхал, только на этом выезжает походу

В целом да кроме сетинга постапока СССРовского больше ничего особо нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WarAn38 2 сен 2025 в 13:26
Приколист  •  На сайте 1 год
4
ох не оценят здесь.. здесь в основном для глистопердёжников посты... а ты для большинства здесь ещё ребёнок если таким увлекаешься, хоть тебе и 50 может быть... здесь в основном любители побухать, рыбалки и сисек... про последнее ничего против не имею, первые два крайне на любителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WarAn38 2 сен 2025 в 13:27
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 13:01)
я атомик не играл, его в русском стиме нет, а пиратка проблемная, про атмосферу слыхал, только на этом выезжает походу

он есть в вк.плей, за копейки на скидках можно забрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх