Наконец забрал платину в Elden Ring

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zav541 2 сен 2025 в 13:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Avsi82isvA @ 02.09.2025 - 12:19)
Я ницивонепонимааааюууу

Такая же хууйййннннняяя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RыыBack 2 сен 2025 в 13:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:16)
Аж ладошки вспотели. Просто поделитЬся... Кто не играл тот непоймёт:)

«Не» с глаголом 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 13:42
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (WarAn38 @ 02.09.2025 - 13:26)
ох не оценят здесь.. здесь в основном для глистопердёжников посты... а ты для большинства здесь ещё ребёнок если таким увлекаешься, хоть тебе и 50 может быть... здесь в основном любители побухать, рыбалки и сисек... про последнее ничего против не имею, первые два крайне на любителя

Спасибо я уже понял:) просто в эйфории после прохождения писал, пофигу на минусы. Очень уж кайфово... до сих пор в приподнятом настроении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nightline 2 сен 2025 в 13:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 02.09.2025 - 12:19)
Ну как-бы все ачивки выбил в одной из хардкорных игр:)))

Хорошее достижение в жизни🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 13:44
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата
«Не» с глаголом 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Сам в штопоре как так написать мог еще и мягкий знак пропустил... очень торопился поделиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 13:45
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (nightline @ 02.09.2025 - 13:44)
Хорошее достижение в жизни🤦‍♂️

Почему бы и не крокодил? Каждому свое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitaApt 2 сен 2025 в 13:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Теперь го в Найтрейн за платиной )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 2 сен 2025 в 13:56
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (NikitaApt @ 02.09.2025 - 13:55)
Теперь го в Найтрейн за платиной )))

Опасаюсь её покупать, что то хейтов много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 2 сен 2025 в 14:00
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (NikitaApt @ 2.09.2025 - 16:55)
Теперь го в Найтрейн за платиной  )))

я могу на выходных присоединиться, только если на ПК, стим версия

Это сообщение отредактировал Hiteilor - 2 сен 2025 в 14:00
EnemyZero 2 сен 2025 в 14:00
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BrainDamage @ 2.09.2025 - 12:44)
...
Но, самое главное, что я вынес из этой игры, да и вообще из всех "соулслайков". Это то, что прав был один из главных героев фильма "Смертельное оружие":

- I'm Too Old For This Shit!

Взглядом навскидку сразу перевелось " Я слишком стар для всего этого дерьма".
Что поделать, наверное сказалась школа "изучения" ин.яза по просмотренным боевикам из видео конца 80- начала90-х. )))
Hiteilor 2 сен 2025 в 14:01
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 16:56)
Цитата (NikitaApt @ 02.09.2025 - 13:55)
Теперь го в Найтрейн за платиной  )))

Опасаюсь её покупать, что то хейтов много

норм игра кстати, из минусов боссов особо не потренируешь, до них бежать долго
MaNuLL 2 сен 2025 в 14:04
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Тебе положен супер-приз - ГЛАВНЫЙ PS-ЗАДРОТ ЯПа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 2 сен 2025 в 14:06
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (MaNuLL @ 2.09.2025 - 17:04)
Тебе положен супер-приз - ГЛАВНЫЙ PS-ЗАДРОТ ЯПа!

точно не для него приз, скорее для тех, кто 300к боёв в танках провёл
NikitaApt 2 сен 2025 в 14:18
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (sparrow2525 @ 02.09.2025 - 13:56)
Опасаюсь её покупать, что то хейтов много

Мне очень понравилась, хотя я не любитель рогаликов.
Просто смотрел стримы и понял, что хочу погонять. Часов на 60 пропал, потом на океан рванул и отпустило пока... Вернусь ещё закончить начатое.
Но это кооп. От напарников много зависит знание маршрутов и боссов. К этому часов 20 привыкаешь, а потом кайфуешь ))
Забег полный - минут 40 до 1 часа.
Специфичная штука, но очень динамичная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitaApt 2 сен 2025 в 14:20
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 14:00)
я могу на выходных присоединиться, только если на ПК, стим версия

Да, в Стиме. Но я на паузе пока ))
Вернусь ещё позднее, как созрею.
Я ещё только 4 завалил )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 2 сен 2025 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NikitaApt @ 2.09.2025 - 14:18)
Цитата (sparrow2525 @ 02.09.2025 - 13:56)
Опасаюсь её покупать, что то хейтов много

Мне очень понравилась, хотя я не любитель рогаликов.
Просто смотрел стримы и понял, что хочу погонять. Часов на 60 пропал, потом на океан рванул и отпустило пока... Вернусь ещё закончить начатое.
Но это кооп. От напарников много зависит знание маршрутов и боссов. К этому часов 20 привыкаешь, а потом кайфуешь ))
Забег полный - минут 40 до 1 часа.
Специфичная штука, но очень динамичная!

Тот самый DLC, из которого сделали отдельную часть? lol.gif lol.gif lol.gif
Тоже знакомая вещица, хоть и не специально.

Да, блин! Отожму вечером у малого комп и попробую, уговорили! sm_biggrin.gif
Hiteilor 2 сен 2025 в 14:32
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NikitaApt @ 2.09.2025 - 17:20)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 14:00)
я могу на выходных присоединиться, только если на ПК, стим версия

Да, в Стиме. Но я на паузе пока ))
Вернусь ещё позднее, как созрею.
Я ещё только 4 завалил )))

я убил всех боссов лучником, стартовым мечником первого и второго, пока тоже на паузе, если что пиши
Rishat 2 сен 2025 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sparrow2525 @ 2.09.2025 - 12:16)
Аж ладошки вспотели. Просто поделитЬся... Кто не играл тот непоймёт:)

Поздравляю. Ты смог, а я даже не пытался - просто играл в свое удовольствие. Сколько часов своей жизни потратил, если не секрет?
f983lda 2 сен 2025 в 14:37
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
1
Тут HelIsAs выкатили, никогда не играл в соулсы, но загадки зацепили.
pico 2 сен 2025 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (badSanta @ 02.09.2025 - 12:19)
Он говорит, что он задрот

Ох, ёёеё!!! Так вот они какие!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 2 сен 2025 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А материальный приз за это (кроме геморроя) положен? Или это чисто моральное удовлетворение?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 2 сен 2025 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
скока проходил по времени?
Андрюххха 2 сен 2025 в 16:23
Симаргл  •  На сайте 10 лет
0
Тоже Элден подзатянул, часов 80 в свое время наиграл, забил огненного великана и дропнул ибо заебала)) До Малении чуток не дошел.
Больше всех из сосаликов про Пиннокио понравился.
rubmelnikov 2 сен 2025 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
я виндовс 10 почти пошёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SevaLamerson 2 сен 2025 в 19:06
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Так дорого, что решил поделиться? похвально.

tegica
Цитата
А теперь расшифруй, пожалуйста.

ММА на минималках, прокачаны только пальцы и глаза.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх