Наконец забрал платину в Elden Ring

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cybеrdyne 3 сен 2025 в 02:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня на ферме 19 бриллиант.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 3 сен 2025 в 08:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (WarAn38 @ 2.09.2025 - 14:27)
Цитата (Hiteilor @ 02.09.2025 - 13:01)
я атомик не играл, его в русском стиме нет, а пиратка проблемная, про атмосферу слыхал, только на этом выезжает походу

он есть в вк.плей, за копейки на скидках можно забрать

Регаться надо? У меня нет вк аккаунта. Нет ни видео, ни соцсети. Вообще ничего нет, что связано с вк.

Посмотрел - не интересная платформа. Нихрена нет там. Даже ведьмака не купить, который уже на всех площадках почти бесплатно раздавали. А может и бесплатно на эпике.

Это сообщение отредактировал draigo - 3 сен 2025 в 09:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх