Стоматологии пост

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ElAndy 7 авг 2025 в 18:41
Шутник  •  На сайте 2 года
Сообщений: 25
11
В момент когда начал удалять негодные зубы бросилась в глаза эта картинка (кадр из фильма). Состояние зубов правой стороны верхней челюсти в районе 2-3-4, явно болезненно, плюс вызывает вопросы явное потемнение до черноты самой десны. Есть понимающие в теме, насколько там всё было плохо?

Стоматологии пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Ligov 7 авг 2025 в 18:47
Человек  •  На сайте 5 лет
32
Тогда было все плохо ибо посещение стоматолога народ воспринимал скорее как ощутить на собственной шкуре что чувствовали партизаны в немецком плену и видимо даже популярные актеры оттягивали этот момент как могли...
slider1983 7 авг 2025 в 18:47
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
12
Можно ещё кадр из порнухи выложить и попросить мнения урологов и венерологов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KnopKin 7 авг 2025 в 18:47
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Советская стоматология, вот что.
Alexashik 7 авг 2025 в 18:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Ligov @ 7.08.2025 - 18:47)
Тогда было все плохо ибо посещение стоматолога народ воспринимал скорее как ощутить на собственной шкуре что чувствовали партизаны в немецком плену и видимо даже популярные актеры оттягивали этот момент как могли...

да нормально у него всё не болит это вставная челюсть съёмная
Щпрот 7 авг 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
15


Стоматологии пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deker 7 авг 2025 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
15
После таких детских воспоминаний никакой фильм ужасов и рядом не стоял 🤣

Стоматологии пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 7 авг 2025 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ElAndy @ 7.08.2025 - 18:41)
Есть понимающие в теме, насколько там всё было плохо?

Щас у него в этом плане всё заебись, не переживай

Это сообщение отредактировал wadman - 7 авг 2025 в 18:53
Drugpodrug 7 авг 2025 в 18:53
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
15
Подержи моё пиво

Стоматологии пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WOO5 7 авг 2025 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Скорее там проблемы с гигиеной.
Снимочек бы посмотреть, можно было бы говорить точнее. А так, теоретически, лечить можно, и даже в те прошедшие уже времена.

Это сообщение отредактировал WOO5 - 7 авг 2025 в 18:56
Duk3Nukem 7 авг 2025 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Короче, про темную десну над зубом у меня есть такой один зуб. Стоматолог обьяснила, что он мертвый и тем, чем его наполнили перед пломбированием, дает такой оттенок. Это не гниение и ничего подобного. Просто у мертвых зубов стенки тонкие, и так это может выглядеть. Сам мертвый зуб не всегда меняет оттенок, но так бывает.

Еще десны поднимаются на верхней стороне и оголяют корни зубов, которые тоже страдают кариесом и со временем темнеют. Именно корни, не сам зуб.

Про Деппа комментировать не буду, там явно запущенно, ему надо пользоваться зубной нитью, а то большинство дырок от "контактного кариеса", это когда между зубов застревает еда и появляется дыра, там все забивается и она растет меж зубов. Как у Деппа, где черное пятно. Лечиться походом к стоматологу, но видимо ему пох

Я, конечно, в ахуе. У него бабла там дохера, а зубы не сделать...я бы нахер все удалил и поставил новые зубки навсегда

UPD: выше, кстати, старая фотка Деппа, он уже эти зубки починил brake.gif

Это сообщение отредактировал Duk3Nukem - 7 авг 2025 в 19:02
igorianych 7 авг 2025 в 19:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Всё плохо, скоро помрёт.
VAZda12 7 авг 2025 в 19:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ligov @ 07.08.2025 - 18:47)
Тогда было все плохо ибо посещение стоматолога народ воспринимал скорее как ощутить на собственной шкуре что чувствовали партизаны в немецком плену и видимо даже популярные актеры оттягивали этот момент как могли...

Да я и сейчас до последнего терплю. Зато когда в кресло сажусь, то без обезбола лечат. Хз как так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElAndy автор 7 авг 2025 в 19:09
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата
Да я и сейчас до последнего терплю. Зато когда в кресло сажусь, то без обезбола лечат. Хз как так.

Детские травмы, карательная стоматология. У меня аналогичная ситуация, единственное если уже начал делать и перерывы небольшие – норм, если время прошло более-менее значительное – всё, снова через адское нежелание и "может ещё отложить".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strapon20 7 авг 2025 в 19:38
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Я долго скрывался от стоматологов, которые в детстве мне нанесли сильную травму.
Но сломался передний зуб и я пошёл сдаваться.
Сделал сразу весь рот. Оказалось, что сейчас это не так больно, как тогда, в детстве.
spidertrix 7 авг 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот хорошая тема.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2898569.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tintirindin 7 авг 2025 в 19:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
sfgk 7 авг 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (slider1983 @ 7.08.2025 - 18:47)
Можно ещё кадр из порнухи выложить и попросить мнения урологов и венерологов

Сейчас у порнозвёзд состояние зубов просто агонь. Раньше обращал внимание на ремонт, а сейчас ещё и на зубы.
Sealxo 7 авг 2025 в 20:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
зубки

Стоматологии пост
ГрафПанталон 7 авг 2025 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Strapon20 @ 07.08.2025 - 19:38)
Я долго скрывался от стоматологов, которые в детстве мне нанесли сильную травму.
Но сломался передний зуб и я пошёл сдаваться.
Сделал сразу весь рот. Оказалось, что сейчас это не так больно, как тогда, в детстве.

Жиза. Из за школьного стоматолога впервые во взрослом возрасте пошел к зубному уже где то в 24-25 лет, когда кариес во всю разгулялся уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAZda12 7 авг 2025 в 20:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Strapon20 @ 07.08.2025 - 19:38)
Я долго скрывался от стоматологов, которые в детстве мне нанесли сильную травму.
Но сломался передний зуб и я пошёл сдаваться.
Сделал сразу весь рот. Оказалось, что сейчас это не так больно, как тогда, в детстве.

Зато наверно квартиру продал, за весь рот?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebulba77 7 авг 2025 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Снимок есть?присылай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 196
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх