Волонтёры спасли от смерти щенка, который несколько часов провёл в луже мазута в Небуге.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 7 авг 2025 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 554
33
Люди пришли на жалобный писк, который доносился из ямы возле местной котельной. Вызволять малыша бросились трое жителей села и волонтёр Анастасия. Два часа его выковыривали из ядовитой лужи, после сразу отправили в клинику. Осмотр показал, что у крошки сожжена роговица глаза, мазут попал в уши и пищевод. Парню предстоит долгое восстановление, но ему уже нашли новую семью. И имя — Нефтяник.

Всего возле котельной жили восемь щенят. Семеро уже обрели хозяев, осталось пристроить одну девочку.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Коркинский 7 авг 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А в Питере спасли,чёт я пропустил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бондыч 7 авг 2025 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Славный зверь. Мои лабрадорчики так же ковыляли. Но через два месяца- несется стая носорогов. И дрифт в повороте. Вещь.
Удачи Вам.
Бондыч 7 авг 2025 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Коркинский @ 7.08.2025 - 18:19)
А в Питере спасли,чёт я пропустил?

Если кота Маркиза с набережной, то да. Только чего они неделю вошкались, непонятно.
ШмяГ 7 авг 2025 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А у нас вот мальчика- четвероклассника не спасли. Пропал и всё. Потом одноклассница раскололась, что он соскользнул и утонул. Правда там не лужа была, а яма с мазутом.
А тут собачка. Милота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexashik 7 авг 2025 в 18:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
гуталин
Чихуахуа 7 авг 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот малышу настрадаться - то пришлось! Здорово, что нашлись неравнодушные люди, малыша спасли и хозяева нашлись.
Инотиццо 7 авг 2025 в 18:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
милаш wub.gif
azv 7 авг 2025 в 19:39
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Пусть добро вернётся добрым людям сторицей!
z1305 8 авг 2025 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
героизм (хорошо, не героизм, но отважный поступок и человечный) одних=распи..дяйство других
ту тварь, которая за этой ямой следить должна неплохо бы в ней подержать пару дней
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 056
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх